Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 97
Пользователей: 8
Yuli596, miroslava7401, Катерина15, Natasha123, Nataly2784, CrazyNicky, sashaloskutova89, Bellissima
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 5 » Дивергент/Избранная

Герои кинокомикса «Отряд самоубийц» оказались чувствительными и высокоморальными

11:25
Отряд самоубийцХотя и пытаются выглядеть отчаянными головорезами

Супермен улетел, Бэтмен заскучал, поэтому секретному правительственному агентству надо по тюрьмам собрать команду оголтелых суперпреступников, а режиссеру и сценаристу Дэвиду Эйру – представить их в лучшем, самом безумном виде.

Сверхзадача компании DC Comics ясна – требуется выставить кого-то против конкурентов из Marvel, чьи «Мстители» принесли с последней войны $1,4 млрд.

А вот у героев «Отряда самоубийц», как не раз справедливо замечает суперснайпер Дэдшот (Уилл Смит), плохо с мотивацией.

Поэтому, пока не началась очередная супердрака, все пребывают в недоумении (что мы тут делаем?) и ноют: ну отпустите, плачут дома детки, ему же в Химки, а мне в Медведки. Больше всех ноет Дэдшот: у него есть лапочка-дочка, которая не верит, что папа плохой, хотя и убивает людей по заказу. Мы тоже не верим: ну взгляните на Уилла Смита, разве он на такое способен? Никакой двойственности нет в его честном лице. Когда он начинает быковать («Это ты мне угрожаешь?»), никто даже не делает вид, что испугался.

Злодейская натура шаловливой Харви Куин (Марго Робби) тоже сомнительна. Она была психиатром, а стала психопаткой, когда влюбилась в объект изучения – Джокера – и помогла ему сбежать. Да, они убивали людей, но посмотрите, как эта плохая девчонка любовью светится, как обожает своего железнозубого клоуна, какие они с ним классная панковская пара. Да и сам Джокер (Джаред Лето) не столько коварен и лют, как в фильмах про Бэтмена, сколько бесшабашен. А готовность в любой момент прилететь с пулеметом на помощь веселой подружке практически переводит его в разряд положительных героев.

Пиромана Эль Диабло с татуированным под череп лицом (Джей Эрнандес) дома уже никто не ждет, он всех сжег, поэтому теперь молча страдает от чувства вины и практикует непротивление злу насилием. Ну какой он злодей, горемыка.

Человек-крокодил (Адевале Акиннуойе-Агбадже) просто хочет по-тихому слиться обратно в канализацию, что в том дурного?

Там есть еще несколько супергероев, но про них совсем ничего не придумано, поэтому как их зовут, запоминать не обязательно.

Конечно, заранее было понятно, что все они будут на лицо ужасные, добрые внутри, но чтобы до таких соплей, какие тут пережевывают перед последним решительным боем? Слышал бы вас сейчас Бэтмен, у него бы уши повяли.

Конечно, железобетонной кураторше проекта «Отряд самоубийц» Аманде Уоллер (Виола Дэвис) должен быть задан риторический вопрос: «Так кто из нас злодей?» И Дэдшот, по которому к тому моменту уже можно градуировать нравственную шкалу, его задает. Понятно кто. Засовывать людям в головы бомбы и грозиться взорвать, если откажутся супергеройствовать, нечестно, подло, преступно, фу. Пойдемте, ребята, так и быть, выполним задание. Говорите, мисс, кого валить.

Ну, думаешь, теперь-то будет драма, настоящий конфликт чувства и долга. Потому что зло вселилось в ангелоподобную девушку-ученую Джун Мун (кинодебют модели Кары Делевинь), которая залезла не в ту пещеру, потрогала плохую вещь и теперь то и дело превращается в черную Чаровницу. Поначалу ее удается контролировать с помощью чемоданчика, где, словно Кащеева игла, лежит Чаровницыно сердце. Человеческое сердце Джун Мун тоже отдано надежному человеку – стойкому оловянному солдату Рику Флэгу (Юэль Киннаман), который командует «Отрядом самоубийц». Но сердцу не прикажешь, даже если оно в чемоданчике, и понятно, что Флэгу придется решать, стрелять ли в любимую.

Это должна быть душераздирающая сцена. Но нет. В решительный момент сердечные переживания сводятся к тому, что злополучный орган то вырывают из груди, то засовывают обратно, пока вокруг все лупят друг друга спецэффектами. Идея была красивой, но затерлась и обессмыслилась в процессе представления зрителям персонажей. Которые, в свою очередь, оказались настолько мягкосердечными, что даже человека-крокодила хочется утешить и познакомить с Чебурашкой. Или с Черепашками-ниндзя, чтобы в канализации было не так одиноко.

В прокате с 4 августа.

За информацию спасибо сайту www.vedomosti.ru.
Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: Lelishna | Теги: Джай Кортни, Рецензия, Отряд самоубийц|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Pinenuts   (05.08.2016 12:59) [Материал]
Вот да. Не отряд суперзлодеев, а собрание горюющих плохишей biggrin
Не такого воплощения я ждала от тех крутых комиксов wacko

0
А может в этом и был смысл? ну показать, что даже злодеи не выбирали быть отбросами общества, и им тоже приходилось столкнуться в жизни с большими проблемами и горем? Один неправильный выбор, второй, неумение контролировать себя, недоверие и агрессия со стороны других - и все, они сорвались, а там уже клеймо налепили. И все, что осталось им, это соответствовать этому sad Поэтому мы из видим такими в фильме.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колибри-2


Новости по теме: