Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Фильм "Отряд самоубийц": ваши ожидания – это ваши проблемы
18:13
В четверг на российские экраны выходит комикс-экшн "Отряд самоубийц" — один из самых ожидаемых фильмов этого года с голливудскими звездами первой величины в новых оригинальных образах.
Уилл Смит после перерыва возвращается на большие экраны как Дэдшот, не знающий промаха киллер, у которого есть только одна слабость — любовь к дочке. Мы уже заждались хороших ролей Смита, и кто-то пойдёт в кинотеатр только ради него одного. Рок-идол Джаред Лето появляется в образе культового злодея-психопата Джокера, которым он уже много месяцев щеголяет перед девушками в своём популярном "Инстаграме".
Сексуальная Марго Робби в откровенных нарядах уже больше года не дает спокойно спать тинейджерам во всем мире, которые ждут не дождутся встречи с прекрасным. В эти самые минуты, когда вы читаете эти строки, они, скорее всего, осаждают кинотеатры, чтобы посмотреть фильм первыми.
Главные герои фильма – компания харизматичных маньяков и убийц, вынужденных примерить на себя роли супергероев и спасти Землю от еще более страшного зла, чем они сами. На фоне однотипных комикс-фильмов со стандартными сюжетами это казалось свежо и ярко, никто не сомневался, что "Отряд" ждёт большее будущее. Но вышло иначе.
Промокампания фильма была отработана на 5+, его ждали все. Но критики и первые зрители "разнесли" картину. Больше всего досталось режиссёру Дэвиду Эйру, для которого это первый проект подобного уровня. Его обвиняют в том, что картина бессмысленна и полна штампов, персонажи прописаны поверхностно, и вообще смотреть это скучно.
Так, может быть, именно те, кто последние полгода продвигал фильм самыми оригинальными и привлекательными способами, отлично сделали своё дело? И в то же время, может быть, они виноваты в том, что наши ожидания были слишком высоки?
"Ваши ожидания – это ваши проблемы", — сказал как-то один известный футболист сборной России после очередного провала. Дэвид Эйр сейчас бы обнял его за эти слова.
В ответ на негативные отзывы фанаты этого комикса и фильмов в соцсетях пишут, что не собираются верить каким-то там критикам, обязательно пойдут в кино и вынесут вердикт сами. Битва общественных мнений в дни релиза – это интересно. "Отряд самоубийц" не оставил равнодушных, и это факт. Проект влюбил в себя всех, кто следит за дорогими и зрелищными голливудскими проектами, после того, как в январе (!) появился трейлер, который под раскаты хита группы Queen представлял донельзя провокационное содержание.
Если бы претенденты на награду за худший фильм сезона отбирались бы с такой же тщательностью, как и номинанты на "Оскар", интрига была бы не менее яркая. Поощрить за хорошее – это еще полдела. А вот выбрать, кто плох по-настоящему, вредно, опасно плох – вот это уже задача посерьезнее, и страсти бы кипели нешуточные, а виной всему – обманутые ожидания, несоответствие результата заявленному масштабу.
В конце концов, почему одни проекты получают так много критики – а другие, такие же плохие, и еще, может быть, еще более ужасные – лишь горстки снисходительных комментариев? Что именно "цепляет" зрителя так, что он не ленится долго и обстоятельно доказывать всем и каждому, как плох тот или иной фильм? И можно ли считать это некой извращенной разновидностью той самой пресловутой "магии кино", которая не оставляет равнодушным?
Есть ощущение, что феномен популярности франшиз как раз и заключается в том, что фильмы одной серии можно бесконечно сравнивать друг с другом и вздыхать: "Вот, тот герой был хорош, не то, что нынешний". Но все равно смотреть и – ждать следующего.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Порой мы слишком много возлагаем на фильм, и в этом случае бывает, что увиденное не совпадает с тем, чего мы хотели. И следуют разочарование. Не спорю, такое бывает часто. Но для меня все сложилось иначе. Я очень ждала фильм, и много читала критики и рецензий на него, однако когда сама оказалась в кинотеатре (в забитом кстати зале), то просто отпустила себя и стала наслаждаться довольно хорошим боевиком. Я бы смело пошла на Отряд второй раз, потому что фильм мне понравился. С критикой не согласна в корень, а вот восторженное мнение зрителей разделяю
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ