Суббота  06.12.2025  12:23
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больше, чем любовь
Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...

Два слова
Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.

Песнь, которая тает в тебе
Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 294
Гостей: 292
Пользователей: 2
Dina4173, la-jeune-fille
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 26
фотоКомпания Walt Disney, владеющая франшизой "Звездные войны" и студией Lucasfilm, планирует снять не один фильм, а целую трилогию, посвященную приключениям контрабандиста Хана Соло. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание New York Daily News.

Утверждается, что окончательное решение будет принято по итогам проката первого фильма, релиз которого запланирован на 25 мая 2018 года. "Они полагают, что у этого персонажа достаточный потенциал, чтобы оказаться в центре сюжетов нескольких фильмов", - утверждает анонимный источник.

Напомним, что титульную роль сыграет актер Олден Эйренрайк, знакомый зрителям по фильмам "Жасмин", "Желтые птицы" и другим. Актер якобы уже подписал со студией контракт об участии в нескольких кинопроектах. Режиссерами фильма с рабочим названием "Хан Соло" назначены создатели "Лего. Фильм" Фил Лорд и Крис Миллер, которые будут работать со сценарием Лоуренса Кэздана и его сын Джона Кэздана. Съемочный график первой серии на момент написания данной заметки не уточнялся.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.07.2016 | Комментарии (7)

фотоВосьмая книга о Гарри Поттере стала самой предзаказываемой в мире.

Совсем скоро состоится начало продаж книги «Harry Potter and the Cursed Child». И к этому момент, судя по словам английского книжного дистрибьютера Barnes & Noble, восьмая книга о Гарри Поттере получила наибольшее количество предзаказов. Такое в последний раз случалось только в 2007 году, когда в свет выходила книга «Гарри Поттер и Дары Смерти». Так что «Гарри Поттер и Проклятое Дитя» может вновь стать самым настоящим мировым бестселлером .

Напомним, что книга станет адаптацией пьесы, которую поставили в Лондоне и премьера которой состоится совсем скоро.

«Harry Potter and the Cursed Child» рассказывает историю после событий оригинальных книг, ставя в центр повествования детей оригинальных героев и считается официальной восьмой частью истории.

Русскоязычное издание книги, которое было прекрасно локализовано как «Гарри Поттер и Окаянное Дитя» выйдет в прекрасном переводе
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 26.07.2016 | Комментарии (11)

Дорогие друзья!



Сегодня мы спешим поделиться с вами радостной новостью. Мы снова открываем наш стол заказов. 

Наши видеомейкеры уже готовы приступить к работе над трейлерами для ваших историй и переводов. 

Скорее спешите оставить свою заявку. 
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 26.07.2016 | Комментарии (6)

фото
*Промо по новогодней акции*

Сегодня новостное издание «comScore» опубликовало официальный бокс-офис мирового кинопроката за прошедшие выходные, составленный службами компании по подсчетам кассовых сборов.

В то время как существует надежный официальный стандарт отчетности по всемирному бокс-офису в режиме реального времени, издание «comScore» предоставляет информацию только на уровне кинотеатров по всему миру. Клиенты имеют возможность проанализировать, сколько людей купили билеты, и на основании этих данных массово подвести итоги, используя набор услуг издания «comScore».

Пол Дергарабедиан, аналитик «comScore», прокомментировал это так: «Стартрек: Бесконечность» от студии «Paramount» занимает ведущую позицию в мировом бокс-офисе за прошедший уикенд, поскольку стремительно заработал 30 миллионов долларов в 37 странах, а также 59,6 миллионов долларов в Северной Америке, в общей сложности собрав 89,6 миллионов долларов. Примечательно и то, что в китайском прокате, где фильм вышел под названием «По следу», он заработал 44 миллиона долларов, достигнув отметки 58,5 миллионов долларов итого по всем странам».

Фильмы, вошедшие в Топ-12 всемирного бокс-офиса за прошедшие выходные, расположены в порядке убывания по дате (24 июля, суббота).

1. «Стартрек: Бесконечность» — «Paramount Pictures» — 89,6 миллионов долларов
2. «Тарзан. Легенда» — «Warner Bros.» — 51,1 миллионов долларов
3. «Ледниковый период: Столкновение неизбежно» — «20th Century Fox» — 51 миллион долларов
4. «По следу» — «Multiple» — 44 миллиона долларов
5. «Тайная жизнь домашних животных» — «Universal» — 39,3 миллионов долларов
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 26.07.2016 | Комментарии (2)

фото
*Промо по новогодней акции*

Оригинальный сериал «Звездный путь» с 1960-го года известен несколькими отлично поставленными драками между капитаном Джеймсом Т. Кирком и энным количеством инопланетных противников.

Но в своих попытках воссоздать эпические бои в новом фильме «Стартрек: Бесконечность» актеры Крис Пайн и Идрис Эльба перестарались. К счастью, никто, кажется, не возражал.

«Сражение с капитаном Кирком - это же как "Что!?"», - сказал Эльба, играющий в новом фильме злодея Кролла, изданию «PEOPLE» на премьере «Комик-Кона» в Сан-Диего.

«Все поединки капитана Кирка становятся культовыми, и вот я участник одного из них. Это было здорово!»

«На самом деле Крис Пайн и я были слишком правдоподобны, и он оказался с подбитым глазом, который, между прочим, показали в фильме!» - рассказал Эльба.

«Это было здорово, - согласился Пайн. - Он поставил мне фингал, было весело, так что мы воспользовались этим. Он массивный парень, а мы подрались и обменялись несколькими обманными ударами. И все за один рабочий день!»

На самом деле между актерами не было вражды, а как раз совсем наоборот.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 26.07.2016 | Комментарии (6)