Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Восьмая книга о Гарри Поттере стала самой предзаказываемой в мире.
Совсем скоро состоится начало продаж книги «Harry Potter and the Cursed Child». И к этому момент, судя по словам английского книжного дистрибьютера Barnes & Noble, восьмая книга о Гарри Поттере получила наибольшее количество предзаказов. Такое в последний раз случалось только в 2007 году, когда в свет выходила книга «Гарри Поттер и Дары Смерти». Так что «Гарри Поттер и Проклятое Дитя» может вновь стать самым настоящим мировым бестселлером .
Напомним, что книга станет адаптацией пьесы, которую поставили в Лондоне и премьера которой состоится совсем скоро.
«Harry Potter and the Cursed Child» рассказывает историю после событий оригинальных книг, ставя в центр повествования детей оригинальных героев и считается официальной восьмой частью истории.
Русскоязычное издание книги, которое было прекрасно локализовано как «Гарри Поттер и Окаянное Дитя» выйдет в прекрасном переводе Марии Спивак в конце этого года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я не удивлена. Все хотят узнать продолжение. А то реально после последней части вопросы остались. Жду не дождусь. Надеюсь нам ее переведут раньше чем выйдет официальная версия
восьмая книга о Гарри Поттере получила наибольшее количество предзаказов
Держать народ в приятном предвкушении это беспроигрышный пиар-ход, тем более, что мир Поттерианы по-настоящему интересен и детям и взрослым и здорово, что Роуллинг продолжает писать об этом волшебном мире, а фильмы продолжают снимать. Так что, возможно, скоро мы увидим фильм или даже серию фильмов об американской школе чародейства и волшебства Ilvermorny School, хотя писательница написала об этом всего лишь небольшой рассказ.
выйдет в прекрасном переводе Марии Спивак в конце этого года.
Если этот перевод будет такой же "прекрасный" как и предыдущие части,то я лучше поищу любительский или буду читать оригинал,заодно и свой английский подтяну.
Ну еще бы! Так просто зритель не готов сказать "Прощай" созданному Роулинг миру волшебства и магии, поэтому новости о новой истории так всколыхнули фанатов по всему миру. Не у всех есть возможность посетить спектакль, а вот с книгой проще - купил и прочел. Так что я не удивлена
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ