Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Восьмая книга о Гарри Поттере стала самой предзаказываемой в мире.
Совсем скоро состоится начало продаж книги «Harry Potter and the Cursed Child». И к этому момент, судя по словам английского книжного дистрибьютера Barnes & Noble, восьмая книга о Гарри Поттере получила наибольшее количество предзаказов. Такое в последний раз случалось только в 2007 году, когда в свет выходила книга «Гарри Поттер и Дары Смерти». Так что «Гарри Поттер и Проклятое Дитя» может вновь стать самым настоящим мировым бестселлером .
Напомним, что книга станет адаптацией пьесы, которую поставили в Лондоне и премьера которой состоится совсем скоро.
«Harry Potter and the Cursed Child» рассказывает историю после событий оригинальных книг, ставя в центр повествования детей оригинальных героев и считается официальной восьмой частью истории.
Русскоязычное издание книги, которое было прекрасно локализовано как «Гарри Поттер и Окаянное Дитя» выйдет в прекрасном переводе Марии Спивак в конце этого года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я не удивлена. Все хотят узнать продолжение. А то реально после последней части вопросы остались. Жду не дождусь. Надеюсь нам ее переведут раньше чем выйдет официальная версия
восьмая книга о Гарри Поттере получила наибольшее количество предзаказов
Держать народ в приятном предвкушении это беспроигрышный пиар-ход, тем более, что мир Поттерианы по-настоящему интересен и детям и взрослым и здорово, что Роуллинг продолжает писать об этом волшебном мире, а фильмы продолжают снимать. Так что, возможно, скоро мы увидим фильм или даже серию фильмов об американской школе чародейства и волшебства Ilvermorny School, хотя писательница написала об этом всего лишь небольшой рассказ.
выйдет в прекрасном переводе Марии Спивак в конце этого года.
Если этот перевод будет такой же "прекрасный" как и предыдущие части,то я лучше поищу любительский или буду читать оригинал,заодно и свой английский подтяну.
Ну еще бы! Так просто зритель не готов сказать "Прощай" созданному Роулинг миру волшебства и магии, поэтому новости о новой истории так всколыхнули фанатов по всему миру. Не у всех есть возможность посетить спектакль, а вот с книгой проще - купил и прочел. Так что я не удивлена
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ