Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
Восьмая книга о Гарри Поттере стала самой предзаказываемой в мире.
Совсем скоро состоится начало продаж книги «Harry Potter and the Cursed Child». И к этому момент, судя по словам английского книжного дистрибьютера Barnes & Noble, восьмая книга о Гарри Поттере получила наибольшее количество предзаказов. Такое в последний раз случалось только в 2007 году, когда в свет выходила книга «Гарри Поттер и Дары Смерти». Так что «Гарри Поттер и Проклятое Дитя» может вновь стать самым настоящим мировым бестселлером .
Напомним, что книга станет адаптацией пьесы, которую поставили в Лондоне и премьера которой состоится совсем скоро.
«Harry Potter and the Cursed Child» рассказывает историю после событий оригинальных книг, ставя в центр повествования детей оригинальных героев и считается официальной восьмой частью истории.
Русскоязычное издание книги, которое было прекрасно локализовано как «Гарри Поттер и Окаянное Дитя» выйдет в прекрасном переводе Марии Спивак в конце этого года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я не удивлена. Все хотят узнать продолжение. А то реально после последней части вопросы остались. Жду не дождусь. Надеюсь нам ее переведут раньше чем выйдет официальная версия
восьмая книга о Гарри Поттере получила наибольшее количество предзаказов
Держать народ в приятном предвкушении это беспроигрышный пиар-ход, тем более, что мир Поттерианы по-настоящему интересен и детям и взрослым и здорово, что Роуллинг продолжает писать об этом волшебном мире, а фильмы продолжают снимать. Так что, возможно, скоро мы увидим фильм или даже серию фильмов об американской школе чародейства и волшебства Ilvermorny School, хотя писательница написала об этом всего лишь небольшой рассказ.
выйдет в прекрасном переводе Марии Спивак в конце этого года.
Если этот перевод будет такой же "прекрасный" как и предыдущие части,то я лучше поищу любительский или буду читать оригинал,заодно и свой английский подтяну.
Ну еще бы! Так просто зритель не готов сказать "Прощай" созданному Роулинг миру волшебства и магии, поэтому новости о новой истории так всколыхнули фанатов по всему миру. Не у всех есть возможность посетить спектакль, а вот с книгой проще - купил и прочел. Так что я не удивлена
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ