Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Книга о Гарри Поттере продана на аукционе за рекордную сумму
21:51
Первое издание первой книги из серии о Гарри Поттере было продано на аукционе в США за 81,2 тысячи долларов. Что превысило ее изначальную стоимость более чем в пять тысяч раз. Об этом сообщает FineBooks & Colliction. Устраивал торги аукционный дом Heritage Auctions.
Уточнено: таким образом установлен мировой аукционный рекорд для неподписанных автором художественных изданий. По крайней мере, за последние полвека.
Что примечательно, предыдущий рекорд тоже принадлежит первому изданию "Поттера", которое в прошлом году ушло с молотка за 60 тысяч долларов.
Первая книга цикла Джоан Роулинг - "Гарри Поттер и философский камень" (Harry Potter and the Philosopher’s Stone) была издана в 1997 году британским издательством Bloomsbury тиражом пятьсот экземпляров, триста из которых предназначались для библиотек.
Отмечено, что проданный экземпляр был куплен в Великобритании в том же году за одиннадцать фунтов стерлингов (около пятнадцати долларов).
Роман "Гарри Поттер и философский камень" (Harry Potter and the Philosopher's Stone) был экранизирован режиссером Крисом Коламбусом (он же работал и над вторым фильмом серии) в 2001 году. Главные роли в ленте исполнили 13-летний Руперт Гринт, 12-летний Дэниел Рэдклифф и 11-летняя Эмма Уотсон. Фильм был номинирован на три "Оскара" в "технических" номинациях, но не выиграл ни одну из них. При бюджете в 125 миллионов картина взяла кассу в 975 миллионов долларов.
Heritage Auctions - крупнейший аукционный дом, специализирующийся на изобразительном искусстве и предметах коллекционирования. Основан в США. Heritage имеет отделения в Нью-Йорке, Далласе, Беверли-Хиллз, Сан-Франциско, Чикаго, Палм-Бич, Лондоне, Париже, Женеве, Амстердаме и Гонконге.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
У меня есть уверенность, что наши книги издания Росмэн в будущем тоже будут продавать на аукционе по баснословным ценам Потому как то, что сделал Махаон, у меня рука не поднимается купить.
Дааа уж... Я конечно понимаю все, хорошая, не вероятно захватывающая, ни на что не похожая многосерийная книга, но... Я помню то время когда у каждого ребенка на книжных полках стояли книги о Горри Поттер и я искренне не понимала зачем еще в то время тратить бешеные бабки на то что бы купить все серии, я даже у мамы ни разу не попросила купить их, так как понимала что это все мимолетно. Но вот теперь какой то чувак, которому не куда девать деньги. покупает даже не РУКОПИСЬ, а какое то первое издание.... Может я чего не понимаю ? Эхх ну Бог с ним, купил и купил пускай этот покупатель радуется за приобретение своей покупки
Значит, поттериану в переводе "Росмэна" можно включить в завещание. Хотя я с настороженностью отношусь к продажам экспонатов "современного искусства" (ибо половину из них я могу сделать из содержимого своих бачков для вторсырья и детской акварели), но не могу не порадоваться за коллекционера.
Вот так иногда бывает... Сначала 500 экземпляров, а потом мировая известность, тысячи книг, переведенных на десятки языков, восемь фильмов и миллионы фанатов.
Вот так кто-то покупает книгу за 15 долларов, а после на торгах ее покупают ценители за 81,2 тысячи долларов - хороша прибыль Нет, книги сейчас итак весьма дорогие, но вот цены за первые экземпляры ломят просто несусветные. Поздравляю счастливого обладателя книги с приобритением
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ