Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Эмма Уотсон и Корд Оверстрит закончили отношения, длившиеся почти шесть месяцев.
Согласно заявлению «The Sun», 28-летняя актриса фильмов о Гарри Поттере и 29-летний актер сериала «Хор» решение разойтись приняли совместно.
«Сначала Эмма и Корд не распространялись о своих отношениях, но они действительно влюбились друг в друга. Они проводили много времени в Лос-Анджелесе и буквально пару месяцев назад попали в объектив камеры, — сказал журналу источник. — Но отношения между ними не сложились, и теперь они снова одиноки».
Эмма отменила подписку на Корда в «Instagram», сам же Оверстрит все еще фолловит Уотсон.
Актриса крайне щепетильно относилась к своим романтическим отношениям на протяжении всей карьеры, и лишь пару раз ее замечали на публике с Кордом.
Перевод выполнен Madlen специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
На первый взгляд кажутся счастливыми. Но видно не сложилось. Такое случается, но все же думаю селебрити намного тяжелее переносят расставание, чем мы. Это доказывает отмена подписки Эммы. А Корд молодец. Повел себя как джентльмен.
На самом деле красивая была пара, Эмма выглядела такой счастливой и расслабленной рядом с Кордом, но видимо что-то не заладилось в отношениях или это было не то, чего искали молодые люди. Тихо сошлись, тихо разошлись, не привлекая особого внимания к тому, что творится в их отношениях. Спасибо за перевод
Этого стоило ожидать. Не было у них любви. Не горит глаза. Расставание неизбежно. Надеюсь Эммет в следующий раз обязательно повезет. И найдётся человек ради которого можно будет свернуть горы.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ