Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Сценарий спин-оффа Гарри Поттера выйдет отдельной книгой
00:48
Сценарий к фильму «Фантастические звери и места их обитания», написанный лично Джоан Роулинг, напечатают отдельной книгой в твердой обложке.
Как сообщает CoomingSoon, подготовкой к публикации занимается американское издательство Scholastic, специализирующееся на выпуске детской литературы.
InterMedia напоминает, что при создании сценария всемирно известная писательница использовала собственную книгу 2001 года, написанную от лица магического зоолога Ньюта Скамандера в жанре энциклопедии и представляющую собой вымышленный учебник, по которому Гарри Поттер учился в Хогвартсе.
Книга по мотивам сценария поступит на прилавки 19 ноябре 2016 года и по времени релиза совпадет с датой премьеры первой части кинематографического спин-оффа.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ура! Трехкратное громкое ура! Дождалась я счастья на своей дороге! Безумно рада такому раскладу, что Роулинг все же выпустит новую магическо-волшебную историю! Тем более в свете событий, она очень даже к месту!
Странно как-то, но я ведь не читала оригинал. И меня даже не интересует, что там было в подробностях. Конечно, фанатам будет любопытно, какие растения и где росли, но не для меня. А за задумку заработать денюшек - огромный респект!
Странно как-то, но я ведь не читала оригинал. И меня даже не интересует, что там было в подробностях. Конечно, фанатам будет любопытно, какие растения и где росли, но не для меня. А за задумку заработать денюшек - огромный респект!
Здорово! Джоан Роулинг автор и она точно понимает, что должно быть включено в фильм, как лучше перейти от эпизода к эпизода и где можно сократить, а что точно должно быть в фильме! Так еще и сценарий напечатают в книге. Всегда было интересно, как выглядят сценарии (хотя мне кажется с непривычки будет сложно читать), но если у нас будут издавать эту версию, я бы прикупила для коллекции
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ