Вторник  19.03.2024  07:54
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 241
Гостей: 229
Пользователей: 12
dianochkaluchko, nvlisaynskaya, Линк1536, Ялло, 97sabino4ka, Olga_Malina, 77777Змейка77777, Woloxina, ollaa, lytarenkoe, Alexs, Жизель5848
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Октябрь » 16
фотоДва новых проморолика детективного триллера «Убийство в Восточном экспрессе». Режиссером киноадаптации романа Агаты Кристи и исполнителем роли Эркюля Пуаро выступил Кеннет Брана («Тор», «Золушка», «Гарри Поттер и Тайная комната»).

Зима. Стамбул. Знаменитому бельгийскому сыщику Пуаро срочно нужно попасть в Великобританию, но все места на поезд уже раскуплены. «Восточный экспресс» – так называется этот поезд,который вот-вот покинет город. К счастью, одним из его пассажиров оказывается директор компании, которой принадлежит экспресс, и он находит место для Пуаро. Поистине удивительное место, в котором собрались люди разных национальность и убеждений, но сыщика это мало интересует, поэтому позже он отходит ко сну. Ночью из-за вьюги и снегопада поезд вынужденно останавливается, и сыщику сообщают, что совершено убийство. Окно открыто, дверь купе заперта изнутри. Великому сыщику предстоит раскрыть это нелегкое дело, в котором почти у каждого пассажира был мотив для совершения преступления.

В каст также вошли Уиллем Дефо, Пенелопа Крус, Джонни Депп, Мишель Пфайффер, Майкл Пенья, Джуди Денч, Дейзи Ридли и другие. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (5)

фотоСтали известны результаты кассовых сборов в кинотеатрах США за уикенд с 13 по 15 октября 2017 года. По данным Box Office Mojo, две новинки попали в десятку лидеров.

С первого места закончил уикенд новый хоррор от студии Blumhouse – «Счастливого дня смерти». Он собрал 26,5 млн долларов, что больше, чем было у фильма «Визит» Шьямалана (25,4 млн), но все же меньше, чем собрали за первый уикенд хорроры «Сплит» (40 млн) и «Прочь» (33,4 млн). Уместно будет предположить, что фильм соберет порядка 60 млн долларов за все время проката, особенно учитывая, что скоро Хэллоуин.

Критики, согласно порталу Rotten Tomatoes, оставили на хоррор 64% положительных рецензий. Зрителям фильм тоже понравился. Согласно опросу, проведенному CinemaScore, они присудили среднюю оценку «В». Аудитория на 54% состояла из женщин, кроме того, 63% зрителей были моложе 25 лет.

«Счастливого дня смерти» начал международный прокат, стартовав в 11 странах - это принесло ему около 5 млн долларов. Лучшие сборы хоррор показал в Бразилии (2 млн долларов) и Австралии (1,1 млн). В России лента выходит в прокат 30 ноября 2017 года.

На второе место опустился «Бегущий по лезвию 2049». Картина разочаровала своими сборами еще в прошлые выходные, а за прошедший уикенд она потеряла еще 54%, собрав 15,1 млн долларов. Общие сборы в США сейчас составляют 60,6 млн долларов. Общемировая касса новой работы Дени Вильнева сейчас составляет 158,6 млн.

Пока шансы на неплохие сборы остаются в Китае и Японии, где картина выходит в прокат 27 октября.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (5)

фото28-летняя актриса стала новым лицом бренда.

Saint Laurent опубликовал снимки рекламной кампании новой весенне-летней коллекции. Напомним, что ее впервые продемонстрировали на Неделе моды в Париже — показ прошел на площади Трокадеро со знаменитым панорамным видом на Эйфелеву башню.

Лицом кампании SS 18 стала Зои Кравиц — актриса, певица, модель и дочь Ленни Кравица. Напомним, 31 июля 2017 года Зои стала лицом косметики Yves Saint Laurent.
 
Фотограф Дэвид Симс снял серию черно-белых фотографий, на которых Кравиц показывает выразительные эмоции.

В инстаграме Зои Кравиц прокомментировала снимки так: «О боже. Спасибо тебе @ysl @anthonyvaccarello. Весна/18 будет в огне».
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (4)

фотоВ середине сентября на британском Channel 4 (в России — "Амедиатека") стартовала sci-fi антология "Электрические сны Филипа К. Дика" — десятисерийное шоу, каждый эпизод которого следует одному из рассказов классика научной фантастики. Пока показали два эпизода, но уже можно заметить сквозную тему и избранную стилистику сериала.

В первой серии Земля предстает перенаселенной свалкой, где вопрос номер один — не уровень жизни, а свобода мысли. Причем буквально: благодаря мутации на свет появляются телепаты (или "щупы"), способные читать мысли и гулять по памяти любого человека (их легко узнать по красным рубцам на лице).
 
Щупа по имени Честь (Холлидей Грейнджер) нанимает агенство, следящее за порядком в городе, а его начальником-напарником становится грубоватый, но обаятельный агент Росс (Ричард Мэдден, окрепший после "Игры престолов"). Вместе им предстоит найти загадочного капюшонщика — человека, придумавшего, как защитить мысли от телепатов-мутантов.

Второй эпизод — про будущее поудачнее, где земляне путешествуют по всей Галактике стараниями специальных фирм: хочешь тебе вихрь межзвездной пыли сверхновой, хочешь — другие красоты космоса.

В задрипанном филиале такой компании трудится Брайан Нортон (Джек Рейнор) — приятный молодой человек, который уже два года торгует чужими мечтами (иногда космос приходится подсвечивать светофильтрами, а звуки для пущего эффекта усиливать в колонках). Его девушка хочет перебраться "в центр" (речь не о районе, а о планете попрестижней), но Брайану не дают повышение и перевод.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (3)

фотоНовая потенциальная серия фильмов о мутантах.

Едва мы отошли от трейлера нового кинокомикса «Новые Мутанты», который вызвал как восторги, так и негодования, как режиссёр картины Джош Бун начал говорить о том, что вообще представляет собой концепт новой главы в истории мутантов Marvel в кино:

"Мы изначально пришли в Fox с идеей создать трилогию, основанную на ране комиксов Билла Синкевича, а также включить некоторые события из других комиксов восьмидесятых годов. Все фильмы будут самобытными хоррорами, каждый будет отличаться от предыдущего. Мы пытаемся заставить работать жанр фильма ужасов в формате кинокомикса, чтобы создать свое собственное, уникальное кино. И все это основано на событиях, которые так полюбились нам в комиксах.

Первый фильм будет основан на саге о Демоне-Медведе, которого в трейлере, к слову, не показали. Тем не менее, при успехе картины нас ждет продолжение, в котором авторы будут пытаться гнуть свою линию и экспериментировать с жанром дальше".

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (4)

фотоРежиссер Рон Ховард решил добавить в свой фильм парочку старых знакомых.

Рон Ховард, заменивший в режиссерском кресле сольного фильма о Хане Соло Кристофера Миллера и Фила Лорда, любит показывать, как идет съемочный процесс. Постановщик регулярно выкладывает в Twitter фотографии с костюмами и декорациями. И новое фото с простой подписью «Тэг и Бинк» заставило старых фанатов «Звездных войн» улыбаться во весь рот.

Что именно их так порадовало? Тэг Гринли и Бинк Отана — парочка довольно невезучих друзей, впервые появшихся на страницах комиксов по «Звездным войнам» Кевина Рубио и Лукаса Марангона от издательства Dark Horse в 2005 году. Их приключения во многом основаны на пьесе Тома Стоппарда «Розенкранц и Гильденштерн мертвы», где второстепенные персонажи «Гамлета» наблюдали за драмой Уильяма Шекспира. Так и Тэг с Бинком случайно оказывались в самой гуще важных для далекой-предалекой галактики событий, нечаянно оказывая влияние на их развитие.

После покупки Lucasfilm студия Disney отказалась от большей части наработанной ранее истории «Звездных войн», сосредоточившись на создании собственной хронологии вселенной франшизы. Тэг и Бинк, несмотря на свою краткосрочную карьеру, достаточно быстро стали любимчиками публики и их появление в исполнении сценариста фильма Джона Кэздана и ассистента режиссера Тоби Хеффермана наверняка порадует старых фанатов космической саги.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (3)

Саммари: 2007 г. Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Белла верит в своё призвание и не собирается сдаваться. Эдвард уверен, что её место - на складе. Кто из них прав - рассудит Афганистан.
Автор: MaryKent
Авторы видео: TheDreamhuntress, Valerianne и Seven
Категория: Видео | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (0)

фотоРанее режиссер фильма «Тор: Рагнарек» Тайка Вайтити говорил, что его картина будет самой короткой во всей киновселенной Marvel: 80-90 минут.

Теперь Британский совет по классификации фильмов опубликовал на своем сайте точное экранное время «Рагнарека»: 130 минут.

То есть фильм идет больше двух часов и получился длиннее двух предыдущих «Торов», первый из которых шел 115 минут, а второй — 112 минут.

Для MCU в целом экранное время среднее: есть и более длинные опусы, есть и более короткие.

Главные фильмы в роли сыграли Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Тесса Томпсон, Кейт Бланшетт.

В российский прокат «Тор: Рагнарек» выйдет 2 ноября 2017 года.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (9)

фотоЕще в начале сентября появились слухи о том, что свадьба Майкла Фассбендера и Алисии Викандер не за горами – и, похоже, эти слухи, для разнообразия, оказались правдивыми. Западные СМИ сообщают, что в минувшие выходные звездная пара сочеталась узами брака на Ибице.

Майкла и Алисию сфотографировали на пляжах Ибицы еще несколько дней назад – они, как утверждали источники, устроили предсвадебную вечеринку для друзей и близких родственников.

На кадрах папарацци засветились родные пары и друзья – в том числе режиссер Стив Маккуин, у которого Майкл снимался в «Голоде», «Стыде» и «12 лет рабства». А теперь источник испанского издания HOLA! заявил, что свадебные торжества состоялись в эти выходные в частном поместье, расположенном в самом центре Ибицы.

Сами Фассбендер и Викандер информацию, разумеется, подтверждать не торопятся, и никаких фото свадебных торжеств, пусть даже сделанных папарацци с очень далекого расстояния, нет вообще – как рассказал источник, поместье, где проходила свадьба, было оцеплено, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (12)

Саммари: Нет ничего хуже, чем провести Рождество в захолустном, покрытом снегами городке, в обществе немного безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. 
Авторы: Валлери и Миравия
Автор видео: АнгелДемон
Категория: Видео | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (0)

фотоЗвезда культового сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) 21-летняя Софи Тернер получила предложение руки и сердца от 28-летнего певца Джо Джонаса. Об этом стало известно благодаря самим актрисе и музыканту: пара опубликовала одинаковые снимки на своих страницах в Instagram.

В аккаунтах знаменитостей появилось фото, на котором запечатлены рука Джо и рука Софи с обручальным кольцом на безымянном пальце.

"Я сказала да", — прокомментировала фото звезда, сыгравшая Сансу Старк.

Аналогичной подписью сопроводил свой пост и ее возлюбленный:

"Она сказала да".


Софи и Джо начали встречаться почти год назад — в ноябре 2016 года. Тогда пара вместе посетила церемонию вручения музыкальных наград MTV EMA 2016. До этого у музыканта группы DNCE были романы с певицей Деми Ловато, актрисой Эшли Грин и моделью Джиджи Хадид.

Напомним, что в этом году еще одни актеры ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (11)

фотоДо появления «Тор: Рагнарек» в кинотеатрах остается еще несколько дней, но избранные счастливчики благодаря серии премьер новый супергеройский блокбастер Marvel посмотреть уже успели – и потому не удивительно, что в сети еще до выхода фильма появилось описание пост-титровых сцен «Тор: Рагнарек».

Осторожно, спойлеры о концовке фильма и сценах после титров!

В «Тор: Рагнарек» будет всего две пост-титровых сцены, обе – непосредственно связанные с сюжетом и самого фильма, и основной линии киновселенной Marvel, которая продолжится в «Мстителях: Война бесконечности» в мае 2018.

В финале «Тор: Рагнарек» Тор вынужден прибегнуть к отчаянной мере, чтобы остановить Хелу – помощи Локи, который пробуждает к жизни демона Суртура. Огненный демон уничтожает Хелу, но, заодно, и останки павшего под натиском богини смерти Асгарда, так что выжившие его жители вместе с Тором, Халком, Локи, Валькирией, Коргом и Хеймдаллем на корабле отправляются на поиски нового дома.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (4)