Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Октябрь » 16 » Красавица и чудовище

Бокс-офис США: Байопик Чудо-женщины проваливается, а новый хоррор Blumhouse лидирует

22:00
фотоСтали известны результаты кассовых сборов в кинотеатрах США за уикенд с 13 по 15 октября 2017 года. По данным Box Office Mojo, две новинки попали в десятку лидеров.

С первого места закончил уикенд новый хоррор от студии Blumhouse – «Счастливого дня смерти». Он собрал 26,5 млн долларов, что больше, чем было у фильма «Визит» Шьямалана (25,4 млн), но все же меньше, чем собрали за первый уикенд хорроры «Сплит» (40 млн) и «Прочь» (33,4 млн). Уместно будет предположить, что фильм соберет порядка 60 млн долларов за все время проката, особенно учитывая, что скоро Хэллоуин.

Критики, согласно порталу Rotten Tomatoes, оставили на хоррор 64% положительных рецензий. Зрителям фильм тоже понравился. Согласно опросу, проведенному CinemaScore, они присудили среднюю оценку «В». Аудитория на 54% состояла из женщин, кроме того, 63% зрителей были моложе 25 лет.

«Счастливого дня смерти» начал международный прокат, стартовав в 11 странах - это принесло ему около 5 млн долларов. Лучшие сборы хоррор показал в Бразилии (2 млн долларов) и Австралии (1,1 млн). В России лента выходит в прокат 30 ноября 2017 года.

На второе место опустился «Бегущий по лезвию 2049». Картина разочаровала своими сборами еще в прошлые выходные, а за прошедший уикенд она потеряла еще 54%, собрав 15,1 млн долларов. Общие сборы в США сейчас составляют 60,6 млн долларов. Общемировая касса новой работы Дени Вильнева сейчас составляет 158,6 млн.

Пока шансы на неплохие сборы остаются в Китае и Японии, где картина выходит в прокат 27 октября.

С третьего места стартовал триллер «Иностранец», главные роли в котором исполнили Джеки Чан и Пирс Броснан. Картина сумела собрать в первый уикенд 12,8 млн долларов.

На «томатах» рейтинг фильма составляет всего 57%. Простые зрители, согласно опросу CinemaScore, поставили на выходе из кинозалов высокий средний балл «А-». Причем 59% аудитории составили мужчины, а 55% зрителей были старше 35 лет.

В мировом прокате «Иностранец» дебютировал еще 30 сентября и уже собрал более 100 млн долларов при бюджете в 35 млн. Более 66 млн в копилку поступило из Китая. В России «Иностранец» выходит в прокат 30 ноября 2017 года.

«Оно» за минувший уикенд собрало в США 6 млн долларов. Общая касса хоррора на родине составляет уже 314,9 млн долларов, в мировом прокате – 630,6 млн долларов. Таким образом, экранизация Стивена Кинга занимает девятое место по сборам в мировом прокате за 2017 год. Подняться выше ей вряд ли уже удастся – на восьмом месте «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», которые заработали по всему миру 794,7 млн.

Картина «Виктория и Абдул» заняла десятое место с небольшим отрывом от одиннадцатой строчки. Фильм еще раз расширил географию проката, но все же начал терять кассу. Сборы сократились на 25%, за все время проката картине удалось заработать 11,3 млн. Международный прокат добавил в общую копилку еще 28,8 млн.

«Маршалл» – байопик первого афроамериканца в рядах Верховного суда США Тергуда Маршалла – закончил первый уикенд с одиннадцатой строчки. Он собрал более 3 млн долларов.

Критики и зрители высоко оценили фильм. Так, на портале Rotten Tomatoes на него оставлено 87% положительных рецензий. Обычные зрители, выходящие из кинотеатров, присудили среднюю оценку «А», согласно опросу CinemaScore.

Биографическая драма об авторе комиксов про Чудо-женщину «Профессор Марстон и Чудо-женщины» закончил уикенд разочаровывающе. Фильм вышел на 1,2 тыс. экранов, но собрал лишь 737 тыс. долларов. Среди фильмов, дебютировавших более чем на 1 тыс. экранов, это 18-й худший результат за всю историю киностатистики.

Хотя у картины были хорошие отзывы прессы после международного кинофестиваля в Торонто и звездный каст (Ребекка Холл и Люк Эванс), широкую аудиторию он не привлек. На портале Rotten Tomatoes на него оставили 87% положительных рецензий.

За информацию спасибо сайту http://www.intermedia.ru.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Люк Эванс, провал, бокс-офис, Белла Хиткот, Профессор Марстон и Чудо-Женщины, байопик|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Валлери   (20.10.2017 14:20) [Материал]
Не удивляет, что фильм про чудо женщину ничего не собрал, я как зритель не вижу ничего интересного в подобной сиденье, даже чтобы посмотреть его дома! А в кинотеатр ради него уж точно не поеду))
Удивляют сборы оно и прочь, ну оно хотя бы Кинг, а прочь вообще проходной фильм, меня не впечатлил ни капельки.

0
4 Lenerus   (18.10.2017 18:08) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Картина разочаровала своими сборами еще в прошлые выходные

Чему удивляться? Все уже сходили! Что ж они думают, все будут по кругу ходить?
Цитата Текст новости ()
«Профессор Марстон и Чудо-женщины»

Хм.. Люк Эванс в главной роли. Неужели на него не идут?
Как бы сборы за этот фильм не испортили Люку репутацию.

0
3 MaryKent   (18.10.2017 17:28) [Материал]
На самом деле неудивительно. Кино это все-таки не массовое. Америка несмотря на всю декларируемую толерантность, страна очень пуританская. И кино про шведскую семью, поданное не в пародийном, а в серьезном биографическом ключе, коммерческий успех не может иметь в принципе. А вот наград и похвал от критиков отхватить может.

0
2 Манник   (17.10.2017 09:08) [Материал]
Если выбирать фильм, ориентируясь только на название, то единственный фильм, на который я бы попала - это "Счастливого дня смерти". Это название мне определённо нравится, а вот остальные вообще не задержались в голове и ничего не сказали воображению... А что до Чудо-женщины ... то кому, кроме критиков, интересна история больных отношений? Почти у каждого взрослого человека - своя такая же, и никакого удовольствия это не приносит, чтоб еще и на чужие смотреть.

0
Как ситуация печально складывается с этой драмой про автора комиксов о Чудо-женщине, а я думала этот фильм заинтересует народ... И ведь были рецензии хорошие, да и фильм показали на фестивале в Торонто, и рейтинг неплохой, но однако сборы уж очень малы по сравнению с другими премьерами выходных sad Может, еще раскачается драма? Посмотрим.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь в Сопротивлении


Новости по теме: