Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
В сети появилось описание сцен после титров «Тор: Рагнарек»
10:30
До появления «Тор: Рагнарек» в кинотеатрах остается еще несколько дней, но избранные счастливчики благодаря серии премьер новый супергеройский блокбастер Marvel посмотреть уже успели – и потому не удивительно, что в сети еще до выхода фильма появилось описание пост-титровых сцен «Тор: Рагнарек».
Осторожно, спойлеры о концовке фильма и сценах после титров!
В «Тор: Рагнарек» будет всего две пост-титровых сцены, обе – непосредственно связанные с сюжетом и самого фильма, и основной линии киновселенной Marvel, которая продолжится в «Мстителях: Война бесконечности» в мае 2018.
В финале «Тор: Рагнарек» Тор вынужден прибегнуть к отчаянной мере, чтобы остановить Хелу – помощи Локи, который пробуждает к жизни демона Суртура. Огненный демон уничтожает Хелу, но, заодно, и останки павшего под натиском богини смерти Асгарда, так что выжившие его жители вместе с Тором, Халком, Локи, Валькирией, Коргом и Хеймдаллем на корабле отправляются на поиски нового дома.
В первой пост-титровой сцене зрителям показывают, как на руинах Сакаара Грандмастер играет на фортепиано.
Во второй пост-титровой сцене корабль с выжившими жителями Асгарда встречает Танос.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Чорд, ну зачем я прочитала про эти сцены, теперь смотреть будет не так интересно! Ладно, день длинный, постараюсь забыть то, что видела в этой статье))))
Нет, не будут читать, что же это за послетитровые сцены такие, хочу приберечь их для кинотеатра, но теперь хотя бы знаю, что таких сцен будет две, так что сидеть буду до последнего А то по привычке: появились титры - встаем и уходим.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ