Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
Рецензия на фильм «Тор: Рагнарёк»: Космическая дискотека
20:03
У бога грома Тора (Крис Хемсворт) вновь неудачный день. Непутевый братец Локи (Том Хиддлстон) оказывается жив, отец Один (Энтони Хопкинс) сбежал на Землю, пытаясь пожить спокойно под старость лет, а родной Асгард собирается захватить богиня смерти и сестра главного героя Хела (Кейт Бланшетт). И где-то на заднем плане на весь этот капустник надвигается Рагнарёк. Конец света то бишь.
Отечественный зритель, наконец, дождался отодвинутого в угоду родному кинематографу (благодаря киночиновникам премьерный уикэнд «Тора» отдали «Матильде» и «Салюту-7») продолжения марвеловской саги о боге грома, молнии и тяжеленного молота. К счастью, ждать стоило. «Тор: Рагнарёк» оказался дико смешным, живительно позитивным и совершенно штучным, хотя и коммерческим изделием, И что важно, оно одинаково хорошо воспринимается как случайным любителем экшна, так и законченным киноманом.
Провалив вторую часть «Тора» — «Царство тьмы» — продюсеры Marvel Studio отдали режиссерское кресло триквела новозеландцу Тайке Вайтити (автору уморительной мокьюментари-комедии «Реальные упыри»). И не прогадали. Вайтити взял банальный сценарий про то, как невесть откуда взявшаяся Хела вдруг решила захватить Асгард и подчинить вселенную, щедро заправил его синтивейв-эстетикой (это когда вокруг неон и псевдовосьмидесятые) и под соусом из тонкого юмора и гитарных запилов Led Zeppelin подал зрителю.
То, что два часа творится на экране, проще всего объяснить тем, кто смотрел чудесную шведскую короткометражку Kung Fury (это там где кунг-фу, хакеры, динозавры, и все за 30 минут). Тор участвует в гладиаторских боях, скачет между мирами и катается на космическом корабле, пока его спутники палят из лазерных пулеметов, лазерных автоматов и лазерных лазеров. Есть фейерверки и классная музыка. Вся эта дискотека настолько сильно напоминает какую-то даже не пародию, а пародию на пародию, что кажется, что Тор и его друзья сейчас засмеются в экран и скажут, «ребят, мы это не серьезно». Но не скажут. И от этого еще смешнее. А когда на экране в уморительном камео появился Мэтт Дэймон, автору захотелось упасть со стула, благо кресла в кинотеатре привинчены.
Проседает «Рагнарек» только в те моменты, когда пытается прикинуться настоящим фильмом с драматургией и её развитием. Когда божественно красивая и дьявольски скучная Хела излагает свои мысли по поводу приятного ей мироустройства, хочется смотреть куда угодно, только не на экран: настолько резок контраст с побегушками Тора и Халка (который, к слову, стал заметно умнее). А вот что порадовало — это избавление от ненужного персонажа Натали Портман из предыдущих фильмов. Новая пассия сына Одина (Тесса Томпсон) унылой Джейн Фостер не чета: сильна, весела да ещё и пьет как лошадь. Чудо, а не женщина.
Конечно, третий «Тор» не подарит таких эмоций, как, например» «Противостояние», где и драмы и юмора было примерно поровну. Но в том-то кинокомиксы и хороши, что «Мстители» не похожи на «Человека-паука», а последний на «Тора». Однако, если вы до сих пор относитесь к жанру снисходительно-презрительно, новый фильм о боге грома вас не переубедит. Он в этом смысле такое же типичное развлекалово со взрывами, как и пара-тройка десятков других.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну да, всё, как я и думала. Пародия на пародию. Я только не поняла, чему автор рецензии-то так рад? Его, видимо, еще не тошнит от пазитиффчика. Ну, пусть радуется. Действительно, тот факт, что брат с сестрой изводят друг друга до смерти, прекрасно подходит как тема для весёлого капустника.
Тор делает то, что умеет лучше всего. Он спасает мир и людей, которые верят в него, параллельно разбираясь и решая семейные проблемы. Какой герой без личных проблем? Даже Скандинавские Боги не могут похвастаться идеальной семейкой, но сейчас хотя бы два брата смогли примирится, что дает надежды на дальнейшее сотрудничество между ними! А это очень круто было бы Рецензия понравилась, фильм еще круче, чем про него пишут. Вайтити сделал конфетку
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ