Вторник  19.03.2024  12:46
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 150
Гостей: 139
Пользователей: 11
MiMa, Katrina_Adel, kosmo, eliksir, Лидия4002, user1975, 97sabino4ka, kolje, lipovyicvet, селена3466, dianochkaluchko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Октябрь » 04
фото28-летняя звезда фильма "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) Дакота Джонсон появилась на премьере картины "Зови меня своим именем" (Call Me By Your Name) во время Нью-Йоркского кинофестиваля.

Дакота блистала на красной ковровой дорожке перед фотографами в наряде от Proenza Schouler. Черно-белый костюм с воланами дополнили аксессуары в цвет и небрежная прическа, а завершил образ легкий макияж с коралловой помадой.

Актриса приехала на мероприятие, чтобы поддержать итальянского кинорежиссера Луку Гуаданьино, с которым она работала в 2015 году в фильме "Большой всплеск" (Bigger Splash), а также в картине "Суспирия" (Suspiria), которая выйдет на большие экраны в следующем году.

К слову, показ фильма состоялся накануне дня рождения актрисы, четвертого октября она отмечает свой 28-летний день рождения.

Напомним, что девятого февраля состоится мировая премьера долгожданного фильма "Пятьдесят оттенков свободы" (Firty Shades Freed), ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (4)

фотоВ конце августа в СМИ появилась информация о том, что бывшие возлюбленные Хлоя Морец (20) и Бруклин Бекхэм (18) снова вместе. Сначала их увидели на одной из вечеринок в Нью-Йорке, а потом парочка вместе прогулялась по городу.

Но многие все равно не верили в воссоединение пары – они ведь могли прогуляться и по-дружески, все-таки Бруклин наконец-то переехал из Лондона в Нью-Йорк. Но спустя какое-то время влюбленные развеяли все сомнения — Бруклин выложил фото в свой Instagram, на котором он стоит рядом со шкафчиками (скорее всего, в колледже). И Хлоя оставила в комментариях сердечко. А потом Бекхэм-младший оставил комментарий под фото Морец – написал «Cute» («Милая»).

А вчера Хлоя выложила их старое фото в свой Instagram с подписью: «5 лет назад». Поклонники предположили, что парочка отметила 5-ю годовщину знакомства. Бруклин, кстати, под фото написал: «Люблю тебя. Целую».

Напомним, в сентябре прошлого года они расстались — встречались ребята с 2014-го и постоянно то ссорились, ... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (3)

фото28 лет сегодня, 4 октября, исполняется актрисе и модели Дакоте Джонсон. Для тех, кто думает, что девушка снималась только в нашумевшей эротической саге "50 оттенков серого", Vogue.ua подготовил "опровержение" - список из пяти фильмов, в которых Дакоту Джонсон можно увидеть совсем в других амплуа.

"Женщина без правил"

Дакота Джонсон - дочь актеров Мелани Гриффит и Дона Джонсона, поэтому неудивительно, что ее дебют в кино был "семейным подрядом". В 10 лет Дакота сыграла небольшую роль в фильме "Женщина без правил". Режиссером был Антонио Бандерас, главную роль сыграла Мелани Гриффит, а роль сестры героини Дакоты - ее реальная сестра Стелла Бандерас. Это милая комедия о Люсиль - женщине, которая живет в Алабаме, а мечтает быть звездой в Голливуде. Дакота сыграла дочь Люсиль.

"Социальная сеть"

Один из самых известных фильмов в биографии Дакоты, о котором все забывают - это "Социальная сеть" 2010 года о возникновении фейсбука. Режиссер Дэвид Финчер сделал акцент на молодых актерах - так, роль Марка Цукерберга сыграл Джесси Айзенберг, а его друга и коллегу Эдуардо - Эндрю Гарфилд. В их числе оказалась на тот момент и неизвестная 21-летняя актриса Дакота Джонсон, которую Финчер пригласил на второстепенную роль.

"Хлоя и Тео"

Не только большое голливудское кино интересует Дакоту Джонсон. Два года назад она снялась в малобюджетном независимом фильме "Хлоя и Тео". Это трогательная история про молодого инуита (это группа эскимосов), ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (6)

фотоСпустя 20 лет после появления в мелодраме «Титаник» Кейт Уинслет возвращается к Джеймсу Кэмерону, но уже в совершенно ином проекте. Актриса подписала контракт на одну из главных ролей в продолжениях блокбастера «Аватар».

«С первого нашего сотрудничества в „Титанике", которое было одним из самых плодотворных в моей карьере, мы с Кейт 20 лет пытались найти возможность поработать вместе, — говорит Кэмерон. — Мне не терпится увидеть, как она оживит Ронал [свою героиню]».

Режиссер приступил к съемкам продолжений 25 сентября в Калифорнии. Изначально Кэмерон планировал два фильма, но после совещаний со сценаристами пришел к выводу, что материала хватит на четыре. «Аватар 2» выйдет 18 декабря 2020-го, «Аватар 3» — 17 декабря 2021-го, «Аватар 4» — 20 декабря 2024-го. Наконец, «Аватар 5» — 19 декабря 2025-го.

Кейт Уинслет в ближайшее время можно будет увидеть в драме «Между нами горы», где она снялась с Идрисом Эльбой. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (11)

Дакота

Сегодня чудесный день – День рождения у замечательной девушки Дакоты Джонсон. Звезде фильма "Пятьдесят оттенков серого" исполняется 28 лет!
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (6)

фотоСтудии Warner и Amazon заявили о грядущей экранизации «Щегла» летом 2016 года, но только последние два месяца Джон Краули занимался поиском исполнителя главной роли. После проб ряда исполнителей режиссер и продюсеры остановились на кандидатуре Энсела Эльгорта, известного по фильмам «Виноваты звезды» и «Малыш на драйве».

«Щегол» — история юного Теодора Деккера, потерявшего мать во время теракта в Метрополитен-музее. Чудом оставшись в живых после взрыва, Тео получает от умирающего старика редкую картину кисти Карела Фабрициуса и кольцо. С этого момента начинается его погружение в подпольный мир искусства. Книга следит за взрослением Тео. Он, будучи подростком, брошенным отцом, пытается разобраться в себе и адаптироваться к новой жизни.

Донна Тартт получила Пулитцеровскую премию за книгу, которая, несмотря на свой солидный объем (издание на русском языке насчитывает 832 страницы), стала настоящим бестселлером в мире. Права на экранизацию Warner и компания RatPac (принадлежит режиссеру Бретту Рэтнеру) выкупили еще в 2014 году.

Относительно недавно финансирование проекта частично взяла на себя Amazon Studios. Компания инвестирует более трети бюджета (согласно инсайдерам, фильм будет стоить в районе 40 млн долларов), а в обмен получит право показа на своем стриминг-сервисе Amazon Prime.

Энсел Эльгорт не торопился с выбором нового проекта после роли водителя в фильме Эдгара Райта «Малыш на драйве». ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (4)

фотоDisney начала переговоры с Хоакимом Роннингом, снявшим вместе с Эспеном Сандбергом блокбастер «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». Студия хочет видеть норвежского постановщика в режиссерском кресле «Малефисенты 2» с Анджелиной Джоли, которая вернется в образе рогатой волшебницы.

Вышедшая в 2014 году «Малефисента» показала в прокате отличные результаты, собрав 758 млн долларов. Спустя год студия заявила о запуске продолжения. В августе 2017 года стало известно, что автор боевика «Грань будущего» Джез Баттеруорт подправит сценарий Линды Вулвертон. Теперь у проекта появился возможный постановщик, и студия планирует начать съемки в первом квартале 2018 года.

Кроме «Малефисенты 2», Роннинг по-прежнему значится постановщиком экранизации последнего романа Майкла Крайтона «Микро». Книга, изданная после смерти автора, рассказывает о противостоянии человека и природы. Картину продюсирует Фрэнк Маршалл.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (5)

фотоВышел первый ролик новой ленты классика американского кино.

«Колесо чудес» — красочная история, рассказанная пляжным спасателем (Джастин Тимберлэйк), который, возможно, что-то присочинил к ней, а может, и нет. Действие развивается в 1950-е на Кони-Айленде. В дом оператора карусели (Джеймс Белуши), живущего вместе с несчастной супругой (Кейт Уинслет), заявляется его дочка (Джуно Темпл). С этого момента события принимают неожиданный оборот.

Премьера картины состоится 14 октября во время закрытия Нью-Йоркского кинофестиваля.

В американский прокат фильм выйдет 1 декабря 2017-го.

Прокатчиком ленты стала Amazon Studios, ранее уже работавшая с Вуди Алленом.

Ниже первый трейлер «Колеса чудес» без перевода.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (3)

фото«Веном» с Томом Харди в главной роли полным ходом движется в кинотеатры. Студия планирует выпустить экранизацию комиксов осенью 2018 года. Теперь у картины появилась новая сценаристка в лице Келли Марсел. Об этом в своем Twitter сообщил журналист Variety Джастин Кролл.

Марсел работала над экранизацией эротического романа Э. Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого». Вместе со Сью Смит она написала сценарий мелодрамы «Спасти мистера Бэнкса». На счету у автора также фантастический сериал «Терра нова».

Прежде чем к проекту подключилась Марсел, над сценарием картины работали Скотт Розенберг («Воздушная тюрьма») и Джефф Пинкнер («Остаться в живых»). Официальное подтверждение о назначении Марсел пока не поступало.

Кроме этого, продолжает расти актерский состав фильма Рубена Фляйшера. 28 сентября стало известно, что Sony ведет переговоры с Мишель Уильямс. Вероятно, актриса должна сыграть окружного прокурора и возлюбленную Эдди Брока — персонажа Харди. Сегодня стало известно, что к проекту присоединится Дженни Слейт («Субботним вечером в прямом эфире») ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (3)

Ледяное сердце
Саммари: В далеком-предалеком королевстве, сотканном из сверкающего льда и белого снега, где не бывает лета, жила семья, никогда не знавшая ни тепла, ни любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть свою страну, чтобы взглянуть одним глазком, как живут люди. Но у каждого желания есть своя цена…
Авторы: Валлери и Миравия
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (0)

фотоНиколя Гескьер представил на Неделе моды в Париже весенне-летнюю коллекцию Louis Vuitton, в которой прошлое французской моды сочеталось с современностью. Фэшн-шоу дизайнера, прошедшее в одном из помещений Лувра, собрало звезд мировой величины: Наталья Водянова, Кейт Бланшетт, Джулианна Мур, Алисия Викандер и многие другие пришли оценить новые идеи креативного директора бренда.

На подиуме были представлены камзолы, украшенные роскошной вышивкой в стиле барокко. Их Николя Гескьер предложил носить со спортивными шортами и кроссовками – одним словом, элементы моды прошлых веков вернулись в новом прочтении. Гардероб для активного образа жизни по-прежнему актуален, поэтому платья продолжают сочетаться с удобными сникерсами и спортивными ботинками.

Брюки на подиуме были отмечены общей деталью – заклепками в области лодыжек. Бросалось в глаза и разнообразие металлических оттенков, которые придавали одежде блеск и яркость. Как и у некоторых других дизайнеров, чьи показы прошли в рамках Недели моды в Париже, ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (3)

фотоРанее Джаред Лето неоднократно жаловался на финальный монтаж «Отряда самоубийц», в который не попала большая часть сцен с участием его персонажа, Джокера. Теперь же актер признался, что в принципе ни разу не видел фильм Дэвида Эйера.

Во время беседы с SYFY Wire Лето пояснил, что не любит смотреть и другие картины со своим участием, поскольку это может негативно сказаться на его актерской игре в будущем: «Мне либо нравится то, как я исполнил свою роль (и отсюда возникает желание сыграть так же в следующий раз), либо нет, и тогда появляется чувство неуверенности в себе. Вряд ли я смогу вынести хоть какую-то пользу от просмотра своих фильмов. Но я же читаю сценарии, поэтому знаю, что там должно произойти».

По данным различных изданий, Джаред вернется к образу преступного клоуна-принца Готэма еще как минимум в трех проектах из киновселенной DC: «Отряде самоубийц 2», «Готэмских Сиренах» и парном спин-оффе с Харли Квинн, хотя сам Лето эту информацию пока что не комментирует.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (8)

фотоПервый дублированный трейлер фэнтезийной драмы «Форма воды» режиссера Гильермо дель Торо. Роли в картине о любви человека-амфибии и немой уборщицы исполнили Салли Хокинс, Даг Джонс, Майкл Шеннон и Октавия Спенсер.

В центре внимания находится мистическое путешествие, происходящее на фоне Холодной войны и связанное с потусторонней историей любви водяного (Даг Джонс) и немой уборщицы Элизы (Салли Хокинс). Действие развернется в 1963 году в секретной лаборатории, где ученые проводят исследования таинственного человека-амфибии. Он является природной аномалией и последним представителем своего вида. Военные хотят понять, как способности главного героя можно использовать для получения преимуществ в гонке вооружений с СССР или в космической отрасли, можно ли сделать его технологию пригодной для людей. В то же время человека-амфибию находит уборщица, которая проникается к нему симпатией, и у них начинают стремительно развиваться отношения.

Дель Торо выступил не только режиссером, но и ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (3)

фотоКогда рейс хирурга Бена (Идрис Эльба) и журналистки Алекс (Кейт Уинслет) отменяют из-за непогоды, товарищи по несчастью арендуют маленький чартерный самолет. По пути пожилой пилот умирает от инсульта, и аэроплан падает в заснеженных горах. Бен и Алекс чудом остаются живы. Поскольку они никому не сообщили о своем перелете, а их пилот не подал полетный план, то их никто не ищет. Когда Бен и Алекс осознают, что могут рассчитывать только на себя, они начинают долгий спуск в долину, где они надеются встретить людей.

Голливудская картина мэтра палестинского кино Хани Абу-Ассада рекламируется как приключенческая драма о выживании и любви в экстремальных условиях. Условия в «Между нами горы» в самом деле экстремальные, особенно по меркам теплолюбивых калифорнийцев и британцев, однако все остальные рекламные обещания картина не выполняет.

Казалось бы, кино о двух горожанах в горах должно быть переполнено рискованными приключениями. Однако в фильме есть лишь два момента, когда персонажам угрожает сиюминутная гибель и им приходится действовать быстро и решительно. Один момент у Бена, другой – у Алекс. Ничего себе «захватывающее приключение»!

Все остальное время герои либо греются у огня, либо бредут по снегу. Еды у героев немного, но до жесткой голодовки дело не доходит, теплая одежда неплохо защищает их от мороза, а хищные животные хоть и заявляют о себе, но постоянной и существенной проблемой не становятся. Если вы ждете от «Между нами горы» чего-то вроде «Схватки» с Лиамом Нисоном, вы будете сильно разочарованы. По сравнению с этим кино лента Абу-Ассада смотрится как легкая прогулка по лесу.

Изобретательного выживания в духе «Изгоя» в фильме тоже нет. У героев есть кое-какое снаряжение, и импровизировать им не приходится. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (3)

Саммари: Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее. 
Переводчики: Miss_Flower Автор: Lady Gwynedd (ныне Mrs. Brownloe)
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (0)