Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Анатомия сердца
Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15777
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 193
Гостей: 188
Пользователей: 5
zolotayaveronika86, taki2809, БеллаУитлок, jk8929, Yuli596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Октябрь » 4 » Дивергент/Избранная

Энсел Эльгорт сыграет в экранизации бестселлера «Щегол»

19:51
фотоСтудии Warner и Amazon заявили о грядущей экранизации «Щегла» летом 2016 года, но только последние два месяца Джон Краули занимался поиском исполнителя главной роли. После проб ряда исполнителей режиссер и продюсеры остановились на кандидатуре Энсела Эльгорта, известного по фильмам «Виноваты звезды» и «Малыш на драйве».

«Щегол» — история юного Теодора Деккера, потерявшего мать во время теракта в Метрополитен-музее. Чудом оставшись в живых после взрыва, Тео получает от умирающего старика редкую картину кисти Карела Фабрициуса и кольцо. С этого момента начинается его погружение в подпольный мир искусства. Книга следит за взрослением Тео. Он, будучи подростком, брошенным отцом, пытается разобраться в себе и адаптироваться к новой жизни.

Донна Тартт получила Пулитцеровскую премию за книгу, которая, несмотря на свой солидный объем (издание на русском языке насчитывает 832 страницы), стала настоящим бестселлером в мире. Права на экранизацию Warner и компания RatPac (принадлежит режиссеру Бретту Рэтнеру) выкупили еще в 2014 году.

Относительно недавно финансирование проекта частично взяла на себя Amazon Studios. Компания инвестирует более трети бюджета (согласно инсайдерам, фильм будет стоить в районе 40 млн долларов), а в обмен получит право показа на своем стриминг-сервисе Amazon Prime.

Энсел Эльгорт не торопился с выбором нового проекта после роли водителя в фильме Эдгара Райта «Малыш на драйве». Некоторые источники утверждают, что актер искал что-то посерьезнее и присматривался к фильму The Finest Kind Брайана Хелгеленда.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: экранизация, Энсел Эльгорт, бестселлер, кастинг, щегол|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Ав@нтюра   (05.10.2017 17:40) [Материал]
Энсел последнее время на коне. Возник из ниоткуда и буквально рвет прокат biggrin Кто же виноват в этом? Быть может, звезды? biggrin

0
3 Манник   (05.10.2017 11:00) [Материал]
Тема очень серьёзная - взросление мальчика без отца не может быть лёгким. Удачи им с воплощением.

0
2 lyanchik   (04.10.2017 23:50) [Материал]
Начала читать эту книгу в отпуске и бросила.Слезы лились рекой,главного героя было безумно жалко.Но теперь все же постараюсь дочитать этот "кирпичик" до конца.

0
Ничего не слышала вроде про эту книгу, но выбором актера на главную роль не удивлена - Энсел умеет убеждать и впечатлять свой игрой. Каждый его фильм это новый характер, новый образ, и когда я вижу его игру, это всегда запоминается. Так что уверена, что и этот фильм не станет исключением, удачной работы над картиной wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен


Новости по теме: