Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Звезда «Очень странных дел» сыграет в экранизации романа «Щегол»
17:56
Финн Вулфхард, известный по сериалу «Очень странные дела» и хоррору «Оно», сыграет в экранизации романа Донны Тартт «Щегол». Актер исполнит роль юного Бориса Павликовского — студента с наркотической и алкогольной зависимостью и друга главного героя Тео Декера, которого сыграет Энсел Эльгорт («Малыш на драйве», «Виноваты звезды»). Режиссером фильма выступит Джон Кроули («Бруклин», «Настоящий детектив»).
«Щегол» — третий роман американской писательницы Донны Тартт, ставшей лауреатом Пулитцеровской премии 2014 года. В центре сюжета — 13-летний Тео Декер, который теряет мать во время теракта в нью-йоркском музее Метрополитен. Чудом оставшись в живых после взрыва, Тео случайно получает от умирающего старика редкую картину Карела Фабрициуса и кольцо с наказом вынести их из музея. С этого момента начинаются приключения Тео в непростом мире подпольного искусства.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вроде бы на роль Бориса искали русскоговорящего актера,но видимо не сложилось. Вообще то,книга ооочень объемная и затрагивает большой период жизни героев от детей до взрослого возраста и как все это собираются запихнуть в 2 часа экранного времени и не испортить сюжет книги для меня пока загадка.
Очень интересный сюжет. И в духе времени. Приключения тринадцатилетнего мальчика в мире искусства могут быть очень занимательными. Уверена, что здесь также будет конкретный психологический подтекст. Ну и потеря матери в столь юном возрасте должна сказаться на нем.
К фильму присоединяется все больше и больше знаменитых актеров, вот и молодую, начинающую звезду Финна Вулфхарда можно будет наблюдать и в этом фильме. Вообще каст впечатляющий и талантливый, первоисточник тоже внушает доверие, так что очень большие надежды возлагаю на этот фильм
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ