Суббота  27.04.2024  15:39
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 75
Пользователей: 9
Stasia_june, eclipse1886, pprpp_keppap, aleonova006, aliya10110393, Ů_M, Ryabina, marikabuzuk, valerianikolaevna471@gmai
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Январь » 03
фотоВ интернет просочился снимок с героями фильма Рона Ховарда о знаменитом контрабандисте.

Совсем недавно в интернете пошли разговоры о том, что студия Disney не уверена в успехе очередной картины франшизы «Звездные войны». Дескать, за пять месяцев до релиза нет ни одного рекламного материала, не говоря уж о трейлере.

Действительно, до выхода «Соло» остается всего ничего, но отметим, что у Disney только что вышел восьмой эпизод «Звездных войн», и смешивать его выпуск с параллельной рекламой следующего фильма было бы, мягко говоря, неразумно.

Но в сети находится все, и сегодня нашлось вот это.

В фильме заняты Олден Эренрайк, Йонас Суотамо, Дональд Гловер, Эмилия Кларк, Пол Беттани, Вуди Харрельсон, Тэнди Ньютон, Фиби Уоллер-Бридж и другие.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 03.01.2018 | Комментарии (2)

фотоВслед за остальными сайтами главный агрегатор кинорецензий подвел итоги и вывесил список из 100 картин, которые в 2017 году получили самую высокую оценку у критиков.

В этом году первое место занял социальный хоррор Джордана Пила «Прочь», который к концу года смог сохранить 99% при 294 рецензиях. В прошлые годы верхушку топа Rotten Tomatoes занимали «Лунный свет», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Отрочество» и «Гравитация».

На втором и третьем месте расположились мелодрама «Любовь — болезнь» и военная картина «Дюнкерк». Под конец года в десятку успел ворваться восьмой эпизод «Звездных войн». Трагикомедия «Леди Бёрд» долгое время сохраняла идеальную оценку в 100% и лишь недавно потеряла заветный балл.

Замыкает список из 100 картин «Основатель», где Майкл Китон сыграл человека, популяризовавшего сеть быстрого питания «Макдоналдс».

Вот первые 20 фильмов топа:

1. «Прочь» — 295 рецензий / 99%
2. «Любовь — болезнь» — 243 рецензии / 98% ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 03.01.2018 | Комментарии (5)

Дорогие друзья!

Вечер очередного задания "Праздничной гонки" уже наступил, а это значит, что пришла пора приступать к решению нашей новой задачки!

Сегодня мы предлагаем вам окунуться воспоминаниями в нашу любимую Сумеречную Сагу и вспомнить несколько цитат из дорогих сердцу книг. Но все будет не так просто и осложнится тем, что прежде вам необходимо будет разгадать, что за цитата прячется за странным набором слов, над которыми изрядно поработал... Google-переводчик! А после найти ее в нужной книге.

По общим словам и смыслу предложения догадаться будет проще, чем кажется, ведь все представленные цитаты так или иначе "на слуху" у каждого фаната Саги. Вам нужно лишь найти нужную книгу и цитату в том виде, в каком она звучала в русском переводе (поскольку переводов существует несколько, мы учтем любой ваш вариант, главное - чтобы он был именно книжным).
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 03.01.2018 | Комментарии (40)

фотоФильм «Джуманджи: Зов джунглей» вновь уверенно занимает первую строчку американского бокс-офиса, хотя начинал со второго места.

Внимание: данные предварительные и могут измениться.

1. «Джуманджи: Зов джунглей», 36 млн долларов (-28%), 3801 кинотеатр

244,4 млн долларов — столько за 17 дней заработала вторая часть «Джуманджи». Подобного результата ей помогли достигнуть новогодние праздники. Напомним, что начинал фильм с 36,2 миллиона. Таким образом, в третий уик-энд он заработал примерно столько же, сколько и в начале. Охват экранов у сиквела изменился только в минувший уик-энд. Sony увеличила их количество до 3801 зала.

Аналитики прогнозируют, что «Зов джунглей» может собрать еще где-то 100 миллионов. Для Дуэйна Джонсона продолжение «Джуманджи» — третий среди самых кассовых его проектов. Больше в США заработали только «Моана» (248,8 млн долларов) и «Форсаж 7» (353 млн долларов). Но при этом первый из них — мультфильм, а во втором Джонсон — лишь участник большого актерского ансамбля, тогда как в «Джуманджи» у Джонсона ведущая роль.

«Ажиотаж вокруг „Последних джедаев" затмил этот фильм, и все же „Джуманджи" продолжил гнуть свою линию и интересовал зрителей в течение праздников. С фильмом не самого большого масштаба такое, похоже, происходит впервые», — комментирует успех ленты старший медиааналитик comScore Пол Дергарабедян.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.01.2018 | Комментарии (3)

фотоНа данный момент по итогам 12 дней проката картина студии «ТРИТЭ» «Движение вверх» уже вышла на пятую строчку в рейтинге самых кассовых отечественных лент за всю историю современного проката. Ранее это место занимала новогодняя комедия «Елки 3», завершившая прокат с результатом 1,15 млрд рублей. Впереди по-прежнему «Экипаж» (1,43 млрд рублей), «Викинг» (1,51 млрд), «Сталинград» (1,62 млрд) и «Последний богатырь» (1,67 млрд рублей).

Если в первый предновогодний уик-энд спортивная драма собрала скромные для блокбастера 107,7 млн рублей (данные ЕАИС), то уже во второй уик-энд сборы ленты выросли в шесть раз, до 626,5 млн рублей за уик-энд. Массированная реклама на телевидении и положительный сарафан (на момент публикации рейтинг «Движения вверх» на КиноПоиске — 8,5 балла, фильм находится на 95-й строчке рейтинга 250 лучших фильмов по версии пользователей) сделали свое дело. На протяжении праздничных каникул картина почти не теряла сборов, получая в день от 145 до 173 млн рублей, в отличие от, например, ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 03.01.2018 | Комментарии (2)

Точка соприкосновения
Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?
Автор: Валлери
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 03.01.2018 | Комментарии (2)