Вторник  19.03.2024  07:02
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 234
Гостей: 231
Пользователей: 3
Seriniti, lyu0408, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Январь » 03
фотоВ интернет просочился снимок с героями фильма Рона Ховарда о знаменитом контрабандисте.

Совсем недавно в интернете пошли разговоры о том, что студия Disney не уверена в успехе очередной картины франшизы «Звездные войны». Дескать, за пять месяцев до релиза нет ни одного рекламного материала, не говоря уж о трейлере.

Действительно, до выхода «Соло» остается всего ничего, но отметим, что у Disney только что вышел восьмой эпизод «Звездных войн», и смешивать его выпуск с параллельной рекламой следующего фильма было бы, мягко говоря, неразумно.

Но в сети находится все, и сегодня нашлось вот это.

В фильме заняты Олден Эренрайк, Йонас Суотамо, Дональд Гловер, Эмилия Кларк, Пол Беттани, Вуди Харрельсон, Тэнди Ньютон, Фиби Уоллер-Бридж и другие.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 03.01.2018 | Комментарии (2)

фотоВслед за остальными сайтами главный агрегатор кинорецензий подвел итоги и вывесил список из 100 картин, которые в 2017 году получили самую высокую оценку у критиков.

В этом году первое место занял социальный хоррор Джордана Пила «Прочь», который к концу года смог сохранить 99% при 294 рецензиях. В прошлые годы верхушку топа Rotten Tomatoes занимали «Лунный свет», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Отрочество» и «Гравитация».

На втором и третьем месте расположились мелодрама «Любовь — болезнь» и военная картина «Дюнкерк». Под конец года в десятку успел ворваться восьмой эпизод «Звездных войн». Трагикомедия «Леди Бёрд» долгое время сохраняла идеальную оценку в 100% и лишь недавно потеряла заветный балл.

Замыкает список из 100 картин «Основатель», где Майкл Китон сыграл человека, популяризовавшего сеть быстрого питания «Макдоналдс».

Вот первые 20 фильмов топа:

1. «Прочь» — 295 рецензий / 99%
2. «Любовь — болезнь» — 243 рецензии / 98% ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 03.01.2018 | Комментарии (5)

Дорогие друзья!

Вечер очередного задания "Праздничной гонки" уже наступил, а это значит, что пришла пора приступать к решению нашей новой задачки!

Сегодня мы предлагаем вам окунуться воспоминаниями в нашу любимую Сумеречную Сагу и вспомнить несколько цитат из дорогих сердцу книг. Но все будет не так просто и осложнится тем, что прежде вам необходимо будет разгадать, что за цитата прячется за странным набором слов, над которыми изрядно поработал... Google-переводчик! А после найти ее в нужной книге.

По общим словам и смыслу предложения догадаться будет проще, чем кажется, ведь все представленные цитаты так или иначе "на слуху" у каждого фаната Саги. Вам нужно лишь найти нужную книгу и цитату в том виде, в каком она звучала в русском переводе (поскольку переводов существует несколько, мы учтем любой ваш вариант, главное - чтобы он был именно книжным).
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 03.01.2018 | Комментарии (40)

фотоФильм «Джуманджи: Зов джунглей» вновь уверенно занимает первую строчку американского бокс-офиса, хотя начинал со второго места.

Внимание: данные предварительные и могут измениться.

1. «Джуманджи: Зов джунглей», 36 млн долларов (-28%), 3801 кинотеатр

244,4 млн долларов — столько за 17 дней заработала вторая часть «Джуманджи». Подобного результата ей помогли достигнуть новогодние праздники. Напомним, что начинал фильм с 36,2 миллиона. Таким образом, в третий уик-энд он заработал примерно столько же, сколько и в начале. Охват экранов у сиквела изменился только в минувший уик-энд. Sony увеличила их количество до 3801 зала.

Аналитики прогнозируют, что «Зов джунглей» может собрать еще где-то 100 миллионов. Для Дуэйна Джонсона продолжение «Джуманджи» — третий среди самых кассовых его проектов. Больше в США заработали только «Моана» (248,8 млн долларов) и «Форсаж 7» (353 млн долларов). Но при этом первый из них — мультфильм, а во втором Джонсон — лишь участник большого актерского ансамбля, тогда как в «Джуманджи» у Джонсона ведущая роль.

«Ажиотаж вокруг „Последних джедаев" затмил этот фильм, и все же „Джуманджи" продолжил гнуть свою линию и интересовал зрителей в течение праздников. С фильмом не самого большого масштаба такое, похоже, происходит впервые», — комментирует успех ленты старший медиааналитик comScore Пол Дергарабедян.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.01.2018 | Комментарии (3)

фотоНа данный момент по итогам 12 дней проката картина студии «ТРИТЭ» «Движение вверх» уже вышла на пятую строчку в рейтинге самых кассовых отечественных лент за всю историю современного проката. Ранее это место занимала новогодняя комедия «Елки 3», завершившая прокат с результатом 1,15 млрд рублей. Впереди по-прежнему «Экипаж» (1,43 млрд рублей), «Викинг» (1,51 млрд), «Сталинград» (1,62 млрд) и «Последний богатырь» (1,67 млрд рублей).

Если в первый предновогодний уик-энд спортивная драма собрала скромные для блокбастера 107,7 млн рублей (данные ЕАИС), то уже во второй уик-энд сборы ленты выросли в шесть раз, до 626,5 млн рублей за уик-энд. Массированная реклама на телевидении и положительный сарафан (на момент публикации рейтинг «Движения вверх» на КиноПоиске — 8,5 балла, фильм находится на 95-й строчке рейтинга 250 лучших фильмов по версии пользователей) сделали свое дело. На протяжении праздничных каникул картина почти не теряла сборов, получая в день от 145 до 173 млн рублей, в отличие от, например, ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 03.01.2018 | Комментарии (2)

Точка соприкосновения
Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?
Автор: Валлери
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 03.01.2018 | Комментарии (2)