Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
В интернет просочился снимок с героями фильма Рона Ховарда о знаменитом контрабандисте.
Совсем недавно в интернете пошли разговоры о том, что студия Disney не уверена в успехе очередной картины франшизы «Звездные войны». Дескать, за пять месяцев до релиза нет ни одного рекламного материала, не говоря уж о трейлере.
Действительно, до выхода «Соло» остается всего ничего, но отметим, что у Disney только что вышел восьмой эпизод «Звездных войн», и смешивать его выпуск с параллельной рекламой следующего фильма было бы, мягко говоря, неразумно.
В фильме заняты Олден Эренрайк, Йонас Суотамо, Дональд Гловер, Эмилия Кларк, Пол Беттани, Вуди Харрельсон, Тэнди Ньютон, Фиби Уоллер-Бридж и другие. ... Читать дальше »
Вслед за остальными сайтами главный агрегатор кинорецензий подвел итоги и вывесил список из 100 картин, которые в 2017 году получили самую высокую оценку у критиков.
В этом году первое место занял социальный хоррор Джордана Пила «Прочь», который к концу года смог сохранить 99% при 294 рецензиях. В прошлые годы верхушку топа Rotten Tomatoes занимали «Лунный свет», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Отрочество» и «Гравитация».
На втором и третьем месте расположились мелодрама «Любовь — болезнь» и военная картина «Дюнкерк». Под конец года в десятку успел ворваться восьмой эпизод «Звездных войн». Трагикомедия «Леди Бёрд» долгое время сохраняла идеальную оценку в 100% и лишь недавно потеряла заветный балл.
Замыкает список из 100 картин «Основатель», где Майкл Китон сыграл человека, популяризовавшего сеть быстрого питания «Макдоналдс».
Вечер очередного задания "Праздничной гонки" уже наступил, а это значит, что пришла пора приступать к решению нашей новой задачки!
Сегодня мы предлагаем вам окунуться воспоминаниями в нашу любимую Сумеречную Сагу и вспомнить несколько цитат из дорогих сердцу книг. Но все будет не так просто и осложнится тем, что прежде вам необходимо будет разгадать, что за цитата прячется за странным набором слов, над которыми изрядно поработал... Google-переводчик! А после найти ее в нужной книге.
По общим словам и смыслу предложения догадаться будет проще, чем кажется, ведь все представленные цитаты так или иначе "на слуху" у каждого фаната Саги. Вам нужно лишь найти нужную книгу и цитату в том виде, в каком она звучала в русском переводе (поскольку переводов существует несколько, мы учтем любой ваш вариант, главное - чтобы он был именно книжным). ... Читать дальше »
Фильм «Джуманджи: Зов джунглей» вновь уверенно занимает первую строчку американского бокс-офиса, хотя начинал со второго места.
Внимание: данные предварительные и могут измениться.
1. «Джуманджи: Зов джунглей», 36 млн долларов (-28%), 3801 кинотеатр
244,4 млн долларов — столько за 17 дней заработала вторая часть «Джуманджи». Подобного результата ей помогли достигнуть новогодние праздники. Напомним, что начинал фильм с 36,2 миллиона. Таким образом, в третий уик-энд он заработал примерно столько же, сколько и в начале. Охват экранов у сиквела изменился только в минувший уик-энд. Sony увеличила их количество до 3801 зала.
Аналитики прогнозируют, что «Зов джунглей» может собрать еще где-то 100 миллионов. Для Дуэйна Джонсона продолжение «Джуманджи» — третий среди самых кассовых его проектов. Больше в США заработали только «Моана» (248,8 млн долларов) и «Форсаж 7» (353 млн долларов). Но при этом первый из них — мультфильм, а во втором Джонсон — лишь участник большого актерского ансамбля, тогда как в «Джуманджи» у Джонсона ведущая роль.
«Ажиотаж вокруг „Последних джедаев" затмил этот фильм, и все же „Джуманджи" продолжил гнуть свою линию и интересовал зрителей в течение праздников. С фильмом не самого большого масштаба такое, похоже, происходит впервые», — комментирует успех ленты старший медиааналитик comScore Пол Дергарабедян. ... Читать дальше »
На данный момент по итогам 12 дней проката картина студии «ТРИТЭ» «Движение вверх» уже вышла на пятую строчку в рейтинге самых кассовых отечественных лент за всю историю современного проката. Ранее это место занимала новогодняя комедия «Елки 3», завершившая прокат с результатом 1,15 млрд рублей. Впереди по-прежнему «Экипаж» (1,43 млрд рублей), «Викинг» (1,51 млрд), «Сталинград» (1,62 млрд) и «Последний богатырь» (1,67 млрд рублей).
Если в первый предновогодний уик-энд спортивная драма собрала скромные для блокбастера 107,7 млн рублей (данные ЕАИС), то уже во второй уик-энд сборы ленты выросли в шесть раз, до 626,5 млн рублей за уик-энд. Массированная реклама на телевидении и положительный сарафан (на момент публикации рейтинг «Движения вверх» на КиноПоиске — 8,5 балла, фильм находится на 95-й строчке рейтинга 250 лучших фильмов по версии пользователей) сделали свое дело. На протяжении праздничных каникул картина почти не теряла сборов, получая в день от 145 до 173 млн рублей, в отличие от, например, ... Читать дальше »
Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ