Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Хочешь мира – готовься к войне Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться... Фанфик по "Аватару".
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
28 лет сегодня, 4 октября, исполняется актрисе и модели Дакоте Джонсон. Для тех, кто думает, что девушка снималась только в нашумевшей эротической саге "50 оттенков серого", Vogue.ua подготовил "опровержение" - список из пяти фильмов, в которых Дакоту Джонсон можно увидеть совсем в других амплуа.
"Женщина без правил"
Дакота Джонсон - дочь актеров Мелани Гриффит и Дона Джонсона, поэтому неудивительно, что ее дебют в кино был "семейным подрядом". В 10 лет Дакота сыграла небольшую роль в фильме "Женщина без правил". Режиссером был Антонио Бандерас, главную роль сыграла Мелани Гриффит, а роль сестры героини Дакоты - ее реальная сестра Стелла Бандерас. Это милая комедия о Люсиль - женщине, которая живет в Алабаме, а мечтает быть звездой в Голливуде. Дакота сыграла дочь Люсиль.
"Социальная сеть"
Один из самых известных фильмов в биографии Дакоты, о котором все забывают - это "Социальная сеть" 2010 года о возникновении фейсбука. Режиссер Дэвид Финчер сделал акцент на молодых актерах - так, роль Марка Цукерберга сыграл Джесси Айзенберг, а его друга и коллегу Эдуардо - Эндрю Гарфилд. В их числе оказалась на тот момент и неизвестная 21-летняя актриса Дакота Джонсон, которую Финчер пригласил на второстепенную роль.
"Хлоя и Тео"
Не только большое голливудское кино интересует Дакоту Джонсон. Два года назад она снялась в малобюджетном независимом фильме "Хлоя и Тео". Это трогательная история про молодого инуита (это группа эскимосов), который отправляется из Арктики в Нью-Йорк, чтобы предупредить мир о приближающейся экологической катастрофе. В Нью-Йорке он знакомится с бродяжкой Хлоей (Дакота Джонсон) и вдвоем они мечтают изменить мир и пытаются пробраться в офис ООН. В нечесанной и грязной бродяжке всегда стильную Дакоту Джонсон не узнать. Сама актриса после призналась, что это один из самых интересных фильмов в ее карьере.
"Цимбелин"
В 2014 году, почти одновременно с премьерой "50 оттенков серого", почти незамеченно прошла премьера отличной драмы "Цимбелин". Яркий актерский состав - Итан Хоук, Милла Йовович, и шекспировская трагедия в основе - "Цимбелин" заслуживает внимания. Действие шекспировской драмы режиссер перенес в современный Нью-Йорк, а главными героями сделал продажных полицейских и банду наркоторговцев. Дакота сыграла Имогену - дочь Цимбелина, предводителя банды наркоторговцев, которая сражается за свою любовь в мире, полном предательства. "Черная месса"
Отличная компания была у Дакоты Джонсон на съемках фильма "Черная месса" - Бенедикт Камбербэтч и Джонни Депп. В криминальной драме Депп сыграл хитрого чикагского гангстера, а Дакота Джонсон - его любовницу, верную подругу и мать его детей.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я "Социальную сеть" смотрела уже намного позже выхода фильма 50ОС. И я очень сильно удивилась, что там Дакота. Я не могу сказать, что она там совсем не заметна, но и роль не большая. А остальные фильмы я не то, что не смотрела, я даже их не слышала. Надо наверстать.
"Социальная сеть" Смотрела уже после того, как прорыла фильмографию Дакоты. Роль маленькая, но она там милая)
"Цимбелин" Фильм интересный, но на любителя. Ради любви можно пойти на многое, даже прикинуться мертвым.
"Черная месса" Об этом фильме можно долго говорить. Джони Депп там атас. Сыграть такого персонажа это сильно. У Дакоты тоже не сладкая роль была. на была женой и матерью, которая в следствии отпустила своего ребенка.
Для кого как. Например в "Женщине без правил" без правил невозможно было не обратить внимание на совершенную игру маленькой девочки. И в "Социальной сети" несмотря на второстепенную роль она выложилась неплохо для начинающей актрисы.
Я о Дакоте не знала вообще ничего до "50 оттенков". Но талант может развиваться не сразу, а постепенно, да и от удачи в карьере артиста очень многое зависит. Во всяком случае, за роль Анастейши Дакоту критиковали заметно меньше, чем Кристен за Беллу. Это же не помешало Кристен стать неплохой актрисой и продолжать развиваться. У Дакоты тоже есть такая возможность теперь.
Социальную сеть смотрела, и только после поняла, что там действительно снялась Дакота, ее вообще не узнать в кадре Не скажу, что видела все фильмы Дакоты, но у нее есть из чего выбрать. Совершенно разные жанры фильмом под разное настроение, так что, если какой-то фильм понравился - его стоит посмотреть. Поздравляю Дакоту с Днем Рождения
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ