Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятый навечно
Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Штольман. Она в его руках
Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.

Безликий
Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 52
Гостей: 49
Пользователей: 3
svetik276, latuk, viktoriaalejnikova499
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 1 » 50 оттенков серого

Сегодня актеру Джейми Дорнану исполняется 34 года

21:28
фото1 мая известный британский актер Джейми Дорнан празднует свой 34-й день рождения. Кроме карьеры в киноиндустрии он успел проявить себя в качестве модели и музыканта.

Дорнан представлял коллекции знаменитых брендов. Среди них Calvin Klein, Dior и Armani. Впервые на экране актер появился в 2006 году в фильме «Мария-Антуанетта», режиссером которого стала София Копполы. Дорнан был участником музыкального коллектива Sons of Jim. В 2008 году группа прекратила свое существование. После актер решил прекратить карьеру музыканта и направиться в другом творческом направлении.

После распада группы Джейми стал моделью. Его заметили представители мировых брендов, после чего Джейми начали приглашать для рекламы брендов одежды и аксессуаров. В фотосессиях он принимал участие вместе с Кейт Мосс, Евой Мендес и другими. В это же время Дордан проявил себя в качестве актера. Партнером артиста по съемочной площадке в кинокартине «Мария-Антуанетта» стала Кирстен Данст. Следующей работой актера стала кинолента «Однажды в сказке». Далее Дордан сыграл серийного убийцу в фильме «Крах», где его партнершей стала Джиллиан Андерсон.

В 2015 году на мировые экраны вышла кинолента «Пятьдесят оттенков серого», где Джейми сыграл миллиардера Кристиана Грея. Эта роль принесла Дорнану мировую известность. За всю карьеру актер снялся в 12 фильмах, но он не планирует останавливаться на этом. Актер активно занимается карьерой в кино. В 2016 году поклонники смогут увидеть его в двух кинолентах – «Девятая жизнь Луи Дракса» и «Антропоид», где Джейми сыграет роль Яна Кубиша.

Также на данный момент Дорнан снимается в продолжении истории «Пятьдесят оттенков серого», которая принесла ему наибольшую популярность. В 2017 году на экраны выйдет лента «На пятьдесят оттенков темнее». Пока режиссеры картины не раскрывают сценарий фильма, который, по прогнозам экспертов, станет таким же популярным, как и вышедший в 2015 году. В личной жизни у Дорнана также все хорошо, как и в актерской карьере.

У него есть крепкая семья, любимая супруга, а главное дети. С Амелией Уорнер артист сыграл свадьбу в 2013 году, после чего у них появилась дочь Далси. Дорнан не раз говорил в СМИ, что хочет большую семью, поэтому супруги не остановились на одном малыше. В 2015 году появились слухи, что Джейми и Амелия ожидают прибавления в семействе.

В 2016 году на свет появился второй ребенок. Активно растет не только семья актера, но и его популярность. В планах Дорнана очень много съемок, к которым он уже приступил. В 2018 году мир увидит киноленту «Пятьдесят оттенков свободы», где Джейми снова предстанет в роли Кристиана Грея.

За информацию спасибо сайту http://www.vladtime.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Джейми Дорнан, День Рождения, праздник, поздравление|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Ice_Angel   (05.06.2016 06:50) [Материал]
Поздравляем Джейми с Днем Рождения!!! Он уже многого добился, карьера идет в гору!!! Красавица и жина и прекрасные детки, а ему только 34!!! Пожелаем Джейми удачи во всех его ничинаниях!!! Все остальное у него уже есть, а если чего-то еще и нет, он обязательно этого добьется!!!
С Днем Рождения!!!!

1
2 Litvinova   (03.05.2016 00:18) [Материал]
С Днем рождения!

1
Джейми ожидал непростой пусть в кино индустрии. Не все получилось с первого раза, приходилось заходить с разных сторон, но кто не рискует, тот не пьет шампанского. Вот и Джейми много чего перепробовал, искал себя и в итоге решил остановится на актерской карьере, которая приносила ему больше удовольствия и позволила по-новому раскрыть себя. Сейчас Дорнана знают все, у него есть несколько ярких и запоминающихся ролей, которые стали его визитной карточкой. Джейми счастливо женат, дважды отец, востребованный актер и просто отличный парень. С Днем Рождения wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Последний приют


Новости по теме: