Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 11
Гостей: 8
Пользователей: 3
Saturn2763513, lidia2489, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Апрель » 15 » Красавица и чудовище

ELLE: Лучшие роли Эммы Уотсон

18:20
эммаКарьерные вехи сегодняшней именинницы, от «Гарри Поттера» до «Сферы».

Сегодня, 15 апреля, день рождения у Эммы Уотсон — рожденной в Париже британской актрисы и активистки, только что вошедшей в десятку женщин, которыми в мире восхищаются больше всего (среди ее соседей — Мишель Обама, Малала Юсуфзай и возглавившая рейтинг Анджелина Джоли). Поздравляя Эмму с 28-летием, ELLE выбирает ее самые заметные роли.

«ГАРРИ ПОТТЕР» (HARRY POTTER), 2001 — 2011

Впечатлив продюсеров, покорив Джоан Роулинг и получив роль Гермионы Грейнджер, начитанной подруги Гарри Поттера и Рона Уизли в адаптации бестселлеров о школе для юных волшебников, Уотсон более или менее обрекла себя на мировую славу. Но если игравшие Гарри и Рона Дэниел Рэдклифф и Руперт Гринт аналогичными подарками распорядились без особой выдумки, то Эмма стала подлинным украшением франшизы: за 10 лет в роли Гермионы она выросла из маленькой девочки в интересную во всех отношениях девушку — и актрису с наилучшими шансами на признание вне поттерианы.

«ХОРОШО БЫТЬ ТИХОНЕЙ» (THE PERKS OF BEING A WALLFLOWER), 2012

На протяжении многих лет Уотсон не горела желанием продолжать актерскую карьеру, предпочитая ей высшее образование, но в итоге нашла время на все (университетский диплом Эмма получила в 2014 году) и не прогадала: ее первая большая роль после окончания поттерианы убедила в таланте актрисы даже самых упрямых скептиков. В этой умной и красивой драме о взрослении отчаянно хороши все три главные звезды, и именно фильм Стивена Чбоски («Чудо») впервые обратил на Уотсон внимание кинокритиков (до и после этого ее номинировали только на премии калибра Teen Choice и MTV Movie Awards).

«ЭЛИТНОЕ ОБЩЕСТВО» (THE BLING RING), 2013

Более чем заслуживала номинаций и следующая роль Эммы — MVP пятого фильма Софии Копполы, мастерски адаптировавшей статью «Подозреваемые носили «Лубутены» из Vanity Fair. К удивлению многих, Уотсон не составило видимого труда сыграть американскую дурочку — участницу титульного «Bling Ring», на протяжении нескольких месяцев грабившего калифорнийские хоромы знаменитостей вроде Меган Фокс и Пэрис Хилтон. Увы, сатира Копполы оказалась слишком бессодержательной для критиков и чересчур тонкой для масс, промахнувшись мимо большинства радаров.

«КОНЕЦ СВЕТА 2013: АПОКАЛИПСИС ПО-ГОЛЛИВУДСКИ» (THIS IS THE END), 2013

Впервые заподозрить в Уотсон комический талант позволил вышедший тем же летом режиссерский дебют Сета Рогена и Эвана Голдберга, превративших написанную ими десятью годами ранее короткометражку в уморительный (и довольно успешный) блокбастер с парой дюжин знаменитостей, вдохновенно играющих пародии на самих себя. Угодила в их число и Эмма — одна из переживших апокалипсис гостей вечеринки у Джеймса Франко, покидающая ее на своих условиях — с топором, стратегическим запасом алкоголя и объяснимо отказываясь верить болтливым мужчинам.

«КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ» (BEAUTY AND THE BEAST), 2017

Успев отказаться от роли Золушки, с куда большим энтузиазмом Эмма отреагировала на предложение сыграть другую диснеевскую принцессу — особенно зная, что сценарий игрового ремейка анимационного хита взялся переписывать ее старый знакомый Чбоски. Результат — поп-культурный феномен, лишь недавно, стараниями новых «Звездных войн» и «Черной Пантеры», покинувший десятку самых кассовых фильмов всех времен. И хотя на «Оскар» «Красавицу и чудовище» номинировали только за декорации и костюмы, без призов не осталась и Эмма, трижды награжденная на очередной церемонии Teen Choice Awards.

«СФЕРА» (THE CIRCLE), 2017

Вернее, даже четырежды — в категории «Лучшая драматическая актриса» разборчивые американские тинейджеры проголосовали за ее роль в «Сфере». От подросткового техно-триллера по мотивам одноименного романа Дейва Эггерса ждали многого (в амплуа продюсера и второй звезды фильма выступил Том Хэнкс), не получив ничего особенного: посредственную адаптацию интересного материала и еще одну хорошую роль Уотсон — которая, будем откровенны, по-другому не умеет. Отца Эммы сыграл умерший в прошлом году Билл Пэкстон, для которого эта последняя работа в кино.

За информацию спасибо сайту https://www.elle.ru.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, Поздравление, праздник, с днем рождения|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ElSi5   (27.05.2018 18:59) [Материал]
И хочется тут же спросить, а где Колония Дагнидад? dry
А так да, согласна. В принципе, это были ее громкими и яркими ролями. Нельзя сказать, что они лучшие. Та же Гермиона Грейнджер прославила ее, Белль - красивая роль за последнее время. Так что пускай и дальше продолжает нас радоваться "лучшими" ролями wink

0
Первое, что вспоминается, при упоминании имени Эмма это все же Гарри Поттер - самая масштабная работа актрисы на настоящее время и самая любимая и родная для всех фанатов happy Из списка не видела два фильма, но они у меня на слуху, так что обязательно посмотрю.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественская история любви


Новости по теме: