Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 83
Пользователей: 8
Seriniti, SDASHA1962, marikabuzuk, Виттория109, N_e_a, Ch, katen0k, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 30 » Разное

Зои Салдана говорит об отношениях Спока и Ухуры

20:51
фото
*Промо по новогодней акции*

Зои Салдана объяснила, как в «Стартреке: Бесконечность» чувствовал себя экипаж «Энтерпрайза» в самом начале повествования и что изменилось в героях в конце, а также рассказала о том, что происходило в отношениях Спока и Ухуры.

В начале «Стартрека: Бесконечность» Ухура, как и другие члены экипажа, немного несчастна. «Она устала, — сказала Салдана. — Я думаю, она тоскует по дому, и считаю, что это лучшее из того, что Саймон и Даг сделали для этого фильма. Они показали нас человечными, а тоска по дому и грусть, чрезмерные нагрузки, связанные с работой вдали от домашнего очага, и все то, что обычно помогает держаться, может вызвать некоторое напряжение не только в личных отношениях, какие только возможны, но и в профессиональных. Я думала, что не доживу до того дня, когда смогу взойти на «Энтерпрайз», и не то чтобы мы закатывали глаза при виде друг друга, но и от восторга не прыгали. И я подумала: "Что ж, хорошо, прекрасный старт, потому что я могу себе только представить, где мы окажемся в финале"».

«А в финале мы оказываемся буквально в совершенно противоположной точке. Мы умираем, чтобы быть ближе друг к другу. Мы умираем, чтобы спасти друг друга и воссоединиться. Я думаю, что отношения Спока и Ухуры выглядят нормальными и человеческими для меня, такими, какими могут быть, если нежно любишь своего сослуживца. Просто порой профессионализм может встать на пути у единения душ, и я чувствую, что именно это и случилось с ними».

Салдана верит, что Ухура была той, кто удержал Спока, когда изменились его жизненные приоритеты после потери Вулкана в «Звездном пути» (2009). «Думаю, мысленно она представляет себе эту задачу куда более сложной, она чувствует, будто он нуждается в том, чтобы совершить нечто глобальное, — сказала Салдана. — И я думаю, что она очень сильно боится не справиться. И считаю, что это куда бескорыстнее, чем то, о чем заботятся другие. Я думаю, что между ними существует удивительная дружба, большое уважение друг к другу, но, возможно, она начинает понимать, что со всем, что произошло ранее, после какого-то определенного момента, все изменилось, и, вероятно, она просто хочет сойти с его пути. Чтобы не было и шанса, что он не сможет добиться своего. Она понимает, что это важнее. Это как невысказанное слово между Ухурой и Споком».

«Я думаю, что этот надлом между Ухурой и Споком удивителен, ведь она влюбилась в своего учителя. То есть, он предстал как личность, символизирующая ответственность, безопасность, зрелость и мудрость. Это ситуация из параллельной вселенной, которая случилась и здесь — с Ухурой и современными женщинами. В смысле, больше нет этой неприязни или недовольства несправедливостью, целью которых стояло доказать, кто ты есть. Ты просто хочешь, чтобы тебя оставили в покое, чтобы ты, так сказать, выяснила, кто ты есть, потому что ты заинтересована и тебе любопытно. Мне нравится независимость, которая присуща современными женщинами».

Перевод выполнен Shantanel специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: модератор | Теги: отношения, Зои Салдана, Ухура, Спок, Стартрек, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 LanaLuna11   (01.08.2016 19:15) [Материал]
Ээ так герои живы в конце или что? Умерли? Расстались? Какое то грустное интервью, и мне показалось, что с какой то болезненностью рассказано. Я конечно не смотрела еще последний фильм, но бог знает, что скрывает завеса тайны.

0
Спок и Ухура это та парочка, которая всегда меня поражает. Со Споком все очень сложно, запутанно и неоднозначно, и просто точно не будет. И в каждом фильме мы видим, что, пройдя очередное испытание, эта пара становится ближе друг к другу, они преодолевают все сложности, они любят и заботятся друг о друге как умеют. Порой им сложно понять мотивы, но любое недопонимание и ссоры прощаются и остаются позади, потому что они готовы учится и меняться wink Спасибо за перевод.

0
1 Pinenuts   (30.07.2016 20:59) [Материал]
Прекрасное интервью. Давно хотела узнать, что Зои или Зак думают об отношениях Спока и Ухуры.
И эта пара пережила многое не только за первые два фильма, но и за третий. Мне кажется они нашли точку равновесия, и надеюсь, что теперь у них все будет хорошо.
До сих пор умиляюсь с того момента, когда Спок приполз ее спасать. Сам ранен, но не смог сидеть и ждать. Он ведь пошел в логово врага по большей части из-за нее happy

Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Dracolis


Новости по теме: