Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 141
Гостей: 132
Пользователей: 9
ulinka, Fitaminka, Ritz, SDASHA1962, siliniene7, Sa$ha, Saturn2763513, panthera-leo, GalinaJq
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 4 » 50 оттенков серого

Звезда «50 оттенков серого» Дакота Джонсон вернула любимого мужчину

23:12
фотоСтарая любовь не ржавеет: звезда фильма «50 оттенков серого» снова не одна и снова счастлива. Причем с тем же самым мужчиной, с которым рассталась год назад. Дакота Джонсон вернулась к своему бывшему бойфренду - вокалисту и гитаристу инди-рок-группы Drowners Мэттью Хиту. На днях папарацци сфотографировали парочку гуляющей в обнимку по Нью-Йорку. Судя по довольной улыбке Дакоты, у них с Мэттью снова все прекрасно.

Пара разорвала отношения в начале 2015 года: как уверяли тогда источники, бойфренд звезды «50 оттенков серого» не выдержал постоянного внимания поклонников и журналистов. По словам друзей парня, его достала возросшая слава подруги — ведь ажиотаж вокруг фильма начался задолго до выхода картины на экраны.

- Ее жизнь была слишком сумасшедшей, а Мэттью не хотел становиться частью этого дурдома
, - уверяли источники.

Однако сейчас, похоже, слава подруги больше не пугает Мэттью. Как и то, что ее роль Анастейши Стил оказалась не столь успешной, как ожидалось. Фильм «50 оттенков серого» и исполнители главных ролей в этом году собрали полный урожай «Золотых малин» - эту премию, еще называемую «антиоскаром», вручают за самые сомнительные достижения в киноиндустрии. Драму американского режиссера Сэм Тейлор-Джонсон назвали худшим фильмом года, отметили ее также за плохой сценарий и игру актеров - Дакота Джонсон и Джейми Дорнан "победили" в номинациях "Худшая актриса" и "Худший актер".

Впрочем, шквал критики не остановил создателей картины от съемок продолжения: как раз сейчас Дакота снимается в очередной серии «На 50 оттенков темнее». Их дуэт с исполнителем роли Кристиана Грея Джейми Дорнаном превратился в любовный треугольник: к паре присоединилась ветеранша эротического кино Ким Бейсинджер, которая играет старую любовницу Грея.

К слову, одна из претензий критиков к «50 оттенкам» заключалась в том, что между Дакотой Джонсон и Джейми Дорнаном, что называется, «нет искры». Героям как будто скучно друг с другом. Не так давно это косвенно подтвердила и сама Дакота, заявив в интервью, что ей страшно надоело изображать страсть на съемочной площадке:

- Хоть мы и не занимаемся с Дорнаном сексом по-настоящему, имитировать его в течение семи часов кряду просто невыносимо – сообщила Дакота в интервью Independent.

Так же издание поинтересовалось у актрисы, смотрел ли фильм «50 оттенков серого» ее папа, знаменитый актер Дон Джонсон.

- О господи, конечно нет. Он же нормальный отец, - заявила актриса.

Да и мама Дакоты актриса Мелани Гриффит как-то призналась в интервью, что «50 оттенков» она решилась посмотреть только через год после премьеры и только до середины — дальше материнское сердце не выдержало.

- Я осилила только небольшую часть фильма. Не могу заставить себя смотреть любовные сцены, - призналась Мелани журналистам.

Премьера фильма "На пятьдесят оттенков темнее" запланирована в кинотеатрах планеты накануне очередного Дня святого Валентина - 10 февраля 2017 года.

За информацию спасибо сайту http://www.perm.kp.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: отношения, 50 оттенков серого, Дакота Джонсон, Мэттью Хитт, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
13 Ice_Angel   (05.06.2016 20:44) [Материал]
Почему-то мне кажется что это воссоединение не на долго... Хотя не огорчусь если окажусь не права! Дакота выглядит счастливой, и это главное!!! А дальше - поживем увидим!!!

0
12 BlackCrow   (22.05.2016 17:21) [Материал]
Если бы мне вдруг приспичило сняться в подобном фильме, то я бы тоже не позволила родителям его посмотреть. Не знаю, это что ли личной, несмотря на то, что ты показываешь это на всеобщее обозрение biggrin
Дакоте удачи с Мэттью. Но, думаю, что успех Дакоты взлетит после второй части, ибо накал страстей happy

0
11 lyolyalya   (22.05.2016 11:55) [Материал]
Что-то мне подсказывает, что они померились до выхода 2 фильма biggrin Он просто на 1 не правильно отреагировал, а когда выйдет второй! wacko Думаю, просто Мэтью не уверен в себе. И он случайно переносит экранные отношения в реальность sad

0
10 Герда   (09.05.2016 20:09) [Материал]
Как-то посмотрела отрывками фильм, что ж, может совершенно невнимательно, но мне не показалось, что между ними нет искры или то, что им скучно, хотя каждому свое,так? А вот радоваться за воссоединившуюся парочку или нет, не знаю, не бросит или он ее вновь? Но выглядят они и правда мило, очень гармоничная пара, так что если Дакота счастлива, то я рада за нее. wink

0
8 ♥Sweet_Caramel♥   (09.05.2016 18:33) [Материал]
Насчет искры, наверное, соглашусь. Впечатления, что им скучно - нет, но, да - самой искры нет. Фильм довольно скучноват и диалоги убивают, для книги то они хороши, для экранизации - нет. Я как-то сразу поняла, что фильм малину отхватит, потому что фанаты оказались не в восторге от фильма. Мне хотелось просто это все увидеть и я увидела, все оказалось так, как я и ожидала. Но другим этого недостаточно. Сыграло роль еще и то, что вокруг фильма много шумихи. Естественно, все нафантазировали не пойми что на свой вкус и результат немного разочаровал. Да и нам то фотки со съемок дают, то еще что-то. Мы уже практически все знаем. Интерес угасает по неволе. Впечатление портиться, когда уже смотришь фильм.

0
7 ElSi5   (08.05.2016 23:32) [Материал]
Ну вот и хорошо, что Мэттью одумался и вернулся к Дакоте. Надеюсь, он боьше так не поступит с Дакотой, потому что я дико сомневаюсь, что она даст ему еще шанс. А пока нам остается лишь порадоваться за их воссоединение. Тем более, видно, что на прогулке они выглядят очень счастливыми, даже вопреки очкам. cool

1
6 ★Tishka★   (06.05.2016 13:29) [Материал]
Хах.. Забавно однако получилось.. Многие твердили,что фильм не удачный и,что актеры плохо сыграли,тем не менее команда фифти заработала на фильме пол миллиарда долларов! Мне лично понравилось, как Джейми сыграл Кристиана! Да и Дакота умничка,отлично сыграла застенчивую девушку.

0
9 НР   (09.05.2016 18:40) [Материал]
Полностью согласна! Мне они тоже очень понравились в ролях Кристиана и Анастейши.

2
5 Январия   (05.05.2016 23:10) [Материал]
Вот и славно, что помирились. Может быть Мэттью просто уже попривык к шумихе вокруг Дакоты и фильма, а поначалу просто испугался, такое бывает. А вообще я рада за них, они оба такие молодые, красивые, стройные и высокие, как пара очень хорошо смотрятся. Если любят друг друга, то вместе справятся со всеми трудностями, которые еще не раз встретятся у них на пути.

0
4 LanaLuna11   (05.05.2016 21:33) [Материал]
О, влюбленные воссоединились, как хорошо, и как тока парень выдерживает съемки актрисы в этом кино, а сама она семь часов имитации кххх? tongue
А мама и папа, конечно, не должны смотреть Оттенки, оно им надо, глядеть на ТАКОЕ wacko смотреть на свою дочку... Неее. wacko Мое бы сердце тоже, вероятно, не выдержало. sad

0
3 СelestialОffice   (05.05.2016 15:19) [Материал]
На фото стильно выглядят и гармонично смотрятся друг с другом wink

0
2 Ellen8744   (05.05.2016 11:41) [Материал]
Бедная Даки.Я представляю,КАК ей тяжело имитировать секс с Дорнаном.)) Хочется-то,наверно,по-настоящему.))
А вообще,здорово,что они вместе. Даже если на время.

0
Видимо, Мэт одумался и понял, что готов потерпеть или же пока Дакота нет того ажиотажа, чтобы наблюдался после премьеры первой части. В общем, надеюсь в этот раз парень будет настойчивее и сможет подержать свою подругу, когда в кинотеатрах выйдет вторая часть. Там снова начнутся шумиха, нервишками лучше запастить заранее. Красивая пара, и если пара снова вместе, то значит они тянутся друг к другу. Трудности бывают у всех пар, кризисы, важно пережить их и извлечь уроки, сохраняя любовь и заботу друг о друге wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прочь!


Новости по теме: