Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Дакота Джонсон познакомила Криса Мартина со своим отцом
23:15
Журналистам удалось узнать мнение отца актрисы по поводу ее нового молодого человека. Дону Джонсону Крис понравился.
Пару недель назад Дакота Джонсон и Крис Мартин подтвердили свой роман. Знаменитостей сфотографировали во время романтической прогулки по одному из пляжей в Малибу. Как утверждают источники из близкого окружения пары, между актрисой и музыкантом все серьезно, они счастливы и планируют совместное будущее.
Об этом говорит и тот факт, что Дакота уже представила бойфренда своему отцу Дону Джонсону. Журналистам издания The Sun удалось выяснить, какое впечатление произвел на отца актрисы ее новый молодой человек. Как оказалось, мужчины отлично ладят.
"Он прекрасный парень. Я встретился с ним. В любом случае каждый из нас хочет, чтобы их дети были счастливы, и не важно как это произойдет. Он очень талантливый музыкант. Я видел их на концерте в небольшом помещении под названием «Трубадур» в Лос-Анджелесе, когда они впервые выходили на сцену, и это был незабываемый момент", — поделился с журналистами Дон Джонсон.
Напомним, что об отношениях актрисы и солиста Сoldplay впервые заговорили в октябре прошлого года, когда фотографам удалось запечатлеть их во время романтического ужина в одном из ресторанов Лос-Анджелеса.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Роман, так роман. Ничего плохого в этом не вижу, если они счастливы. То, что познакомила с отцом - хорошо. Молодец! А уж если отец еще и поклонник этой группы... м-м-м... вообще красота! Будут вместе на концерты ходить и подпевать
Познакомить можно и друга со своими родителями, если это действительно близкий тебе друг, хороший товарищ и надежное плечо. Пока никаких точно подтверждающих фактов романа нет, но хочется все же думать, что Дакота проводит время с тем человеком, который может для нее кем-то большим, чем просто друг
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ