Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна хрустального озера
Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения?
Мистическая история от Миравии и Валлери.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Красный лабиринт
Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 76
Пользователей: 10
AmyEvans, AlinaO4arowahka, zenka25199409, Стася8407, TashaD, hicetnunc62, natikln, Ksenna, poaioropidnatlmvnosal, Vi-Vi7300
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 14 » 50 оттенков серого

Эротическое кино «50 оттенков серого» разрушило личную жизнь Дакоты Джонсон

17:12
фотоПоклонники принимают актрису за Анастейшу Стил.

Недавно звезда «50 оттенков серого» сделала в своем интервью любопытное признание. С тех пор, как Дакота Джонсон снялась в роли Анастэйши Стил, ее жизнь сильно изменилась, причем далеко не во всем — к лучшему. Как рассказала молодая актриса, мужчины теперь ее панически боятся. Между прочим, в свое время, и Шэрон Стоун жаловалась: после того, как актриса снялась в «Основном инстинкте», кавалеров у нее сильно поубавилось – ее явно начали опасаться…

«Меня это, конечно, не может радовать. Ведь раньше я так легко сходилась с людьми. Впрочем, я уже сталкивалась с подобным и раньше. Люди почему-то часто путают актеров с их героями. Но я совершенно не похожа на Анастейшу!» - сетует актриса. Однако, теперь многие всерьез считают, что она — нимфоманка, до еще к тому же, еще и поклонница секса в стиле «садо-мазо».

На самом деле, Дакота, дочка Мелани Гриффит и Дона Джонсона, никогда не была замечена в слишком фривольном поведении. Разумеется, у 26-летней актрисы были кавалеры, но не так уж и много. Она успела пережить два не слишком продолжительных романа — с музыкантом Ноа Грэшем и актером Джорданом Мастерсоном. А потом два года встречалась с Мэттью Хиллом. Но с тех пор, как Дакота получила злосчастную роль в «50 оттенках…», ее отношения с Мэттью переживают не лучшие времена. Джонсон и Хилл то сходятся, то расстаются снова. Мэттью явно не нравится, что любой желающий может рассмотреть его девушку на экране во всех деталях, да еще в «горячей» постельной сцене.

На данном этапе, как утверждает Джонсон, она снова одна. Но Дакота склонна думать, что это не так уж и плохо: «По крайней мере у меня появилось время смотреть кино и читать книги. К тому же, теперь я могу, не отвлекаясь ни на что, сосредоточиться на съемках».

За информацию спасибо сайту http://7days.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Интервью, промо, Дакота Джонсон, 50 оттенков серого, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Shantanel   (25.03.2016 23:37) [Материал]
Неизбежный минус съемок в фильмах с "громким" сюжетом. Но это нездорово, конечно, видеть в актере его героя. Хотя, согласитесь, как бы приятно было видеть, как экранные пары становятся реальными на радость фанатам) Двойные стандарты...

0
8 Герда   (11.03.2016 19:15) [Материал]
Стоило предположить,что роль в таком фильме не могла не сказаться на Дакоте и её жизни.Но очень глупо со стороны её парня,так реагировать,это ведь просто роль,и если она так хорошо вжилась в эту роль и хорошо её исполнила,почему бы просто не порадоваться за свою девушку? Ох,как же это странно. wink

0
7 lyolyalya   (03.03.2016 18:04) [Материал]
Только неуверенный мужчина в себе. может полагать, что его девушка в один момент превратилась в нимфоманку с замашками "садо - мазо". А как тогда быть моделям, которые рекламируют нижнее белье из "Виктории Сикрет". Скорей всего, вся проблем в самом мужчине cool

1
6 LinaTwilight   (20.02.2016 13:27) [Материал]
Глупо путать актера с героем, которого он играет :/

1
5 effiemantis   (18.02.2016 18:11) [Материал]
Зато сколько курьезных моментов, когда актеров путают с их героями!))) Ну а вообще не думаю, что это так уж сильно разрушило ее личную жизнь. Возможно это такой маркетинговый ход, "смотрите, я снялась в этом фильме и теперь я одна!" Ну, а что. Заголовок-то всяко привлекает внимание.
И да она сейчас свободна. Но зато какие плюсы! Можно посвятить всю себя работе и прочим прелестям жизни) О чем она и сказала)))

1
4 Limon_Fresh   (15.02.2016 02:00) [Материал]
Многих актеров часто воспринимают и вспоминают именно по какой-то одной определенной новости, этому не стоит удивляться.

1
3 Котова   (14.02.2016 21:21) [Материал]
Цитата Текст новости
Эротическое кино «50 оттенков серого» разрушило личную жизнь Дакоты Джонсон


Да неужели?
По-моему, ни Джейми Дорнан, ни Дакота Джонсон не жалуются на разрушенную, вследствие фильма, личную жизнь.

1
Дакота права, она не свой персонаж, она совершенно иная девушка, да и даже если так - Ана никогда не говорила, что ей нравится увлечение ее супруга, она просто пыталась разделить с ним его проблемы, его страсть, дать ему то, что нужно. Это не делало персонаж, а уж тем более актрисы, исполняющую эту роль, нимфоманкоц. И кто считает, что актер и его персонаж это одно и тоже - следует понять и запомнить, что это не так!!!
И кстати, Дакота никогда не говорила, что Оттенки сломали ее жизнь, нет. Они понимает, что это работа, и благодарна проекту, ведь, благодаря именно этой роли, ее имя прогремело на весь мир, а все остальное - последствия популярности wink

1
1 Зубик   (14.02.2016 17:56) [Материал]
Какой громкий заголовок, а на самом деле... Конечно, теперь некоторое время Дакоту, будут воспринимать по самой известной ее роли, а пока - это роль Анастейши. И с этим ничего не сделаешь, через такое проходит каждый известный актер, просто должно пройти время, пока люди не угомонятся или пока Дакота не сыграет в какой-нибудь картине, которая сделает ее еще более популярной. smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дворцовые тайны


Новости по теме: