Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 79
Пользователей: 8
Blondy-nka, sladkaya, ElenaGilbert21021992, katen0k, kuprienkonadezda20, EllisCullen, katiematveeva, Mi-ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 23 » 50 оттенков серого

Дакота Джонсон - символ нового поколения одиноких девушек

20:05
дакотаАктриса Дакота Джонсон не "Весьма современная Милли", но она уже стала иконой для молодых одиноких женщин во всем мире. В немалой степени, это произошло из-за ее большой экранной роли в "Пятидесяти оттенках серого" и в недавней картине под названием "В активном поиске". Она касается той дилеммы, с которой сталкивается каждая девушка.

Но роли Джонсон символически отличаются от резкого феминизма, представленного в таких сериалах, как, например, "Девчонки", идущий на телеканале НВО.

Ее героини более уязвимы эмоционально и более традиционны в поисках любви и брака. Но, как и многие женщины в возрасте 20 лет, -в ней уживаются противоречия, связанные с тем, что она хочет и как это получить. В этом смысле, она может быть больше Милли, чем кажется на первый взгляд.

Многие этого не знают, но есть прекрасный повод пересмотреть классику кино. Так вот, в музыкальном фильме 1956 года "Весьма современная Милли" рассказывается о девушке из маленького городка, которая покидает свой дом в Канзасе и отправляется в Нью-Йорк, полная решимости найти богатого мужа.

В Америке все началось в 1922 году, когда женщины стали выходить на работу и отстаивать свою независимость.

Как и персонаж Джонсон, Анастейша Стил в "50 оттенках", Милли уязвима, немного наивна. Тем не менее, обе, как кажется, хотят одного и того же – искренней любви и содержательной жизни.

"Я горжусь, что сыграла в "Пятидесяти оттенках серого". Мне не нужно отстраниться от роли в этой картине", - сказала Дакота в беседе с корреспондентом британского издания "Vogue".

В фильме "В активном поиске" Джонсон играет еще одну молоденькую женщину, которая не уверена в своей жизни. Она расстается со своим бойфрендом, чтобы "пожить немного", прежде чем обзавестись семьей. Но она узнает, что одинокой девушке жить не так просто, как кажется.

В реальной жизни, как отмечала Джонсон в серии недавних интервью, она сталкивается с теми же проблемами, может только с другой точки зрения.

"Я не тот человек, который бегает по вечеринкам, - говорила актриса в своем австралийском интервью. - Я дорожу своим одиночеством, и думаю, для молодых женщин важно знать: исследовать мир и себя без давления на вас чужого мнения – это нормально. Я не нуждаюсь в партнере, чтобы чувствовать себя полноценной. В современном обществе не так клеймят за одиночество. Я думаю, общество несколько отказалось от давления на молодых людей, и больше не настаивает на необходимости найти супруга".

Как и ее героиня из картины "В активном поиске", Джонсон состоит в отношениях с британским манекенщиком и музыкантом Мэтью Хиттом, причем молодые люди то встречаются, то расстаются. До этого у Дакоты были романы с музыкантом Ноем Гершом и актером Джорди Мастерсоном. По слухам, она даже встречалась с актером Джейком Джилленхолом, который старше ее на 10 лет.

Сама Дакота Джонсон объясняет свою личную жизнь так:

"Меня привлекают людей, которые уважают меня, которые добры, которые умны и которые могут идти в ногу со мной. Но по большей части, мужчины ко мне не подходят. Я думаю, что они боятся. Но сейчас я просто сосредоточена на своей работе, так что это для меня не проблема".

Главная мысль ее нового фильма такова - женщины "должны любить себя и заботиться о своих сердцах и мозгах". Но, говорит Джонсон, они также не должны чувствовать себя виноватыми, если просто хотят весело провести время: "Не должно быть никакого клейма на женщинах, спящих с мужчинами".

И в заключении хотим порадовать вам снимками Дакоты Джонсон, которая недавно позировала для потрясающей фотосессии в британском "Vogue".

За информацию спасибо сайту http://www.lady.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: В активном поиске, Дакота Джонсон, промо, Интервью, символ, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 Shantanel   (27.03.2016 19:48) [Материал]
Дакота очень много говорит о том, как ценит свое одиночество. Она не типичная звезда, которую легко поймать в провокационной ситуации. Она... домашняя. И этот образ лично меня подкупает больше, чем, скажем, образ кутилы-Лоу.

1
3 lyolyalya   (27.03.2016 12:51) [Материал]
Согласна, чтобы чувствовать себя самодостаточной не нужен партнер, но и пренебрегать им нельзя. Все зависит от самого человека. Главное, какие он ценности ставит на первое место. Дакота молодец, не удивительно что она символ для многих. happy

0
2 Бэллочка   (26.02.2016 23:23) [Материал]
Правильно говорит- партнер не нужен, чтобы чувствовать себя полноценной. Самооценка не должна от этого зависеть. Да и Дакота слишком занята, чтобы на парней обращать внимание.

0
Тема отношений всегда будет актуальная и обсуждаемая, от этого никто и никуда не уйдет. И если раньше считалось, что если тебе 25 и ты одинока - все жизнь кончена, но сейчас все изменилось в корне. И не обязательно связывать свою жизнь с мужчиной, чтобы быть самодостаточной и успешной женщиной. Как и героина Дакоты в фильме "В активном поиске".
Конечно каждый ищет отношения, причем прочные, крепкие, чтобы на партнера можно было положиться и доверять ему. И не всегда это легкий путь, ведь все мы разные, и нужно притереться, понять друг друга. Принять в конце концов человека таким, каков он есть. Бороться за себя, за свое счастье, уважать себя.
Дакота сильная девушка, самодостаточная, она не боится высказываться и она очень умная девушка, четко понимающая, чего же она хочет. Она понимает и идет к этому.
И фотосет красивый, особенно фото в шляпе. Во взгляде Дакоты столько нежности, веры в будущее и силы. Шикарная happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его персональный помощник


Новости по теме: