Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сколько фотографий. Смотрю и нарадоваться не могу, все-таки Дакота невероятно красивая и милая. Что бы они не одела, я в первую очередь буду смотреть на ее лицо и заразительную улыбку, а уж потом на платье или брюки
Очень оригинальное платье у Дакоты с Бафты. Смотрится конечно безумно шикарно! А этот пиджачок, или пальто, в точности не знаю, отлично дополняет ансамбль. Мне даже больше нравится, когда она в нем, чем просто в платье. А на вечеринке Lancome Дакота предстала в совершенно ином образе. Теперь она была легкой, нежной, очень милой. Единственный минус эти черные колготки, как по мне они лишние...
Черно-белый комплект с широкими брюками выглядит очень стильно. Неформальные брюки отлично смотрятся с элегантной обувью и топом, открывающим плечи. Черное платье интересного кроя замечательно дополнено пальто. Образ цельный и выигрышный.
Светлое платьице очень понравилось, особенно в сочетании с темными колготками и светлыми босоножками! Но потом - кадре на пятом - вылезает похожая на кожаную сумочка черного цвета. Вот это сочетание не айс, на мой взгляд. На второй серии фотографий белый топ (не знаю, как еще назвать) не нравится - похож на накинутое на тело полотенце, хотя и оригинален по дизайну, но, может, надо было размер другой или топ под него поддеть какой... Так еще и Дакота поправляет его периодически) На третьей серии фото все, в принципе, понравилось. Но моим зимне-русским взглядом тяжело наблюдать за длинным глухим (почти) платьем, тяжелым (на вид) черным пальто и босоножечками) Может быть, это специальные такие туфельки - утепленные
Ещё раз убеждаюсь в том, что Дакоте идет любой наряд, прическа, цвет волос. Фигура у нее крутая, также как и рост) Всё таки белая кофта просто 100 процентное попадание, честно, хочуууу себе такую же
Дакота отлично выглядит как на шоу, так и на ужине в честь предстоящей премии BAFTA. Ее белая кофта с интересной горловиной меня покорила, я такую же хочу себе! Стильно смотрится, да и плече красивые у девушки, почему бы не показать их? А вот на ужин Дакота оделась торжественно, но как-то скучно. Платье красивое, но не хватает яркого акцента какого-то мне. Вставок мало, особенно когда пиджак на плечах, он все скрывает, а такую фигуру надо подчеркивать, а не прятать
Спасибо за фото и за рубрику! Благодаря ей, я даже начала некоторых актёров узнавать в лицо! Не буду писать дифирамбы Дакоте! Хорошая игра актрисы - это её профессия. На фото конкурсах, я постоянно вижу фото красивых, милых женщин - настоящих и более одарённых природной красотой! Но хочу заметить, девочки, у которых всё-таки есть грудь (в отличии от Дакоты) - её вечернее платье может быть даже очень впечатляющим и соблазнительным!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ