Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 121
Гостей: 115
Пользователей: 6
суфле, Катерина15, miroslava7401, lidia2489, Yuli596, Дженни3774
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 15 » 50 оттенков серого

USA Today: Дакота Джонсон делает «Большой всплеск» в независимом кино

17:46
Большой всплескУ Дакоты Джонсон не было никаких сомнений по поводу раздевания для своей последней «вылазки» на большой экран.

«Взгляните на мое резюме», — смеется актриса «Пятидесяти оттенков серого», которая обнажает все вместе с Тильдой Суинтон, Маттиасом Шонартсом и Рэйфом Файнсом в эротическом триллере «Большой всплеск», который в эту среду вышел на экраны Нью-Йорка и Лос-Анджелеса.

Но в отличии от блокбастер-франшизы «Пятьдесят оттенков», щекотливые сцены неволи в которой вывели из равновесия американских кинозрителей, «европейские фильмы другие. Обнаженности или сексу не придается какой-то религиозной ценности, — говорит актриса. — Все сделано очень скромно и красиво».

Англоязычная драма итальянского режиссера Луки Гуаданьино рассказывает историю рок-звезды а-ля Девид Боуи Марианны Лэйн [Суинтон], которая прерывает певческую карьеру после оперативного вмешательства и отправляется отдыхать на остров вместе со своим любовником [Шонартс]. По прибытии им без предупреждения наносит визит бывший любовник Марианны и музыкальный продюсер Гарри Хокс [Файнс] вместе со своей «скороспелой» дочерью Пенелопой [Джонсон]. Когда красное вино течет рекой, а одежда слетает, все четверо запутываются в сложной паутине секса и секретов, что в конечном счете приводит к фатальному исходу. 

Читая сценарий в первый раз, «я была очарована тем, сколь неоднозначны эти четыре персонажа и как они сочетаются и сплетаются между собой», — говорит Джонсон. В Пенелопе она видит «сверхумную и гиперсексуальную женщину, которая развлекается игрой с эмоциями и отношениями людей. Она очень молоденькая девушка, которая совершает некоторые довольно неприглядные поступки по отношению к людям и, слава Богу, страдает от последствий этого».
 
26-летняя Джонсон подписала контракт на «Всплеск» всего за неделю до начала съемок на удаленном итальянском острове Пантеллерия в 2014 году, заменив Марго Робби, которая выбыла из проекта. Но когда актриса прибыла на Сицилийское побережье для чтения сценария, она начала сомневаться в собственном решении.

«Это произошло в последний момент, — рассказывает Джонсон. — Я просто не чувствовала, что способна сделать это, у меня было ощущение, что я трачу время окружающих. И тогда я сказала Луке: "Мне очень жаль, но я действительно не думаю, что могу работать над этим фильмом". А Тильда усадила меня и сказала: "Все будет хорошо, ты будешь в порядке. Мы будем заботиться о тебе, и ты сможешь это сделать". И я ответила согласием».

Из-за засушливого скалистого ландшафта острова и кишащих медузами вод двухмесячные съемки «Всплеска» не были райским отпуском, как может показаться из фильма. В результате чего «мы все стали достаточно близки, — делится Джонсон. — Было действительно немного занятий, так что мы просто играли в карты и смотрели кино».

Джонсон снимается в следующих двух частях франшизы о Кристиане Грее: «На пятьдесят оттенков темнее» и «Пятьдесят оттенков свободы», которые выйдут на экраны в 2017 и 2018 году соответственно. «Мы снимаем их одновременно, что несколько сбивает с толку, но все идет действительно хорошо». После этого девушка в двух картинах воссоединится с некоторыми из своих партнеров по «Всплеску»: музыкальная драма «Звук металла», в которой сыграет Шонартс, и хоррор-триллер «Суспирия», режиссером которого выступит Гуаданьино, а одну из ролей исполнит Суинтон.

«Это жутковато, — со смехом говорит Джонсон. — Я не могу оставаться в стороне от этих людей».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: акция, Интервью, промо, Большой всплеск, Дакота Джонсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 lenusik2209   (29.05.2016 21:28) [Материал]
Любопытно будет посмотреть, что в итоге у команды получилось. Актерский состав хороший!

0
4 lyolyalya   (29.05.2016 17:26) [Материал]
В Дакоту оказывается поверили не только зрители, а и актеры с большой буквы "А". Думаю она не разочарует не нас, ни других актеров.

0
3 ElSi5   (16.05.2016 16:03) [Материал]
Тильда действительно внесла огромный вклад в актерскую судьбу Дакоты. Большой всплеск это отличный трамплин таланта Дакоты в независимом кино, и Тильда явно это понимала. Кто бы знал, решилась бы сыграть в этом фильме наша красотка, или же отказалась бы.
Не видела ни старую версию, ни новую. Но думаю что тот, что тот - хороши. wink

0
2 elenakrav38   (15.05.2016 20:48) [Материал]
Хорошо помню и не раз пересматриваю замечательный фильм Мориса Роне "Бассейн" выпуска 1969года с незабвенной красавицей РОМИ ШНАЙДЕР и АЛЕНОМ ДЕЛОНОМ- сюжет тот же.Будет очень интересно посмотреть "Большой всплеск" с актерами сегодняшнего дня- и Тильда и Райф отличные и известные актеры. игру Дакоты не видела . ( поэтому пока оценить не могу).

0
Так приятно осознавать, что в Дакоту поверили другие более опытные актеры как Тильда и Райф, они видят потенциал Дакоты, они увидели в ней Пенелопу такой, какой ее прописал сценарист именно для этого фильма wink И вера своих коллег, которые в принципе могли просто пропустить это мимо себя, но не стали, помогла Дакоте согласится на эту роль. Фильм не видела, как и его предыдущую версию, так что с удовольствием посмотрю фильм 2016 года, посмотрю на игру Тильды и Райфа, на талант Дакоты, на то, как они вместе взаимодействуют на экране. И к чему приведет вообще эта история, потому что судить по одному трейлеру сложно, но меня зацепило, а это уже что-то wink
Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Штольман. Она в его руках


Новости по теме: