Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
USA Today: Дакота Джонсон делает «Большой всплеск» в независимом кино
17:46
У Дакоты Джонсон не было никаких сомнений по поводу раздевания для своей последней «вылазки» на большой экран.
«Взгляните на мое резюме», — смеется актриса «Пятидесяти оттенков серого», которая обнажает все вместе с Тильдой Суинтон, Маттиасом Шонартсом и Рэйфом Файнсом в эротическом триллере «Большой всплеск», который в эту среду вышел на экраны Нью-Йорка и Лос-Анджелеса.
Но в отличии от блокбастер-франшизы «Пятьдесят оттенков», щекотливые сцены неволи в которой вывели из равновесия американских кинозрителей, «европейские фильмы другие. Обнаженности или сексу не придается какой-то религиозной ценности, — говорит актриса. — Все сделано очень скромно и красиво».
Англоязычная драма итальянского режиссера Луки Гуаданьино рассказывает историю рок-звезды а-ля Девид Боуи Марианны Лэйн [Суинтон], которая прерывает певческую карьеру после оперативного вмешательства и отправляется отдыхать на остров вместе со своим любовником [Шонартс]. По прибытии им без предупреждения наносит визит бывший любовник Марианны и музыкальный продюсер Гарри Хокс [Файнс] вместе со своей «скороспелой» дочерью Пенелопой [Джонсон]. Когда красное вино течет рекой, а одежда слетает, все четверо запутываются в сложной паутине секса и секретов, что в конечном счете приводит к фатальному исходу.
Читая сценарий в первый раз, «я была очарована тем, сколь неоднозначны эти четыре персонажа и как они сочетаются и сплетаются между собой», — говорит Джонсон. В Пенелопе она видит «сверхумную и гиперсексуальную женщину, которая развлекается игрой с эмоциями и отношениями людей. Она очень молоденькая девушка, которая совершает некоторые довольно неприглядные поступки по отношению к людям и, слава Богу, страдает от последствий этого». 26-летняя Джонсон подписала контракт на «Всплеск» всего за неделю до начала съемок на удаленном итальянском острове Пантеллерия в 2014 году, заменив Марго Робби, которая выбыла из проекта. Но когда актриса прибыла на Сицилийское побережье для чтения сценария, она начала сомневаться в собственном решении.
«Это произошло в последний момент, — рассказывает Джонсон. — Я просто не чувствовала, что способна сделать это, у меня было ощущение, что я трачу время окружающих. И тогда я сказала Луке: "Мне очень жаль, но я действительно не думаю, что могу работать над этим фильмом". А Тильда усадила меня и сказала: "Все будет хорошо, ты будешь в порядке. Мы будем заботиться о тебе, и ты сможешь это сделать". И я ответила согласием».
Из-за засушливого скалистого ландшафта острова и кишащих медузами вод двухмесячные съемки «Всплеска» не были райским отпуском, как может показаться из фильма. В результате чего «мы все стали достаточно близки, — делится Джонсон. — Было действительно немного занятий, так что мы просто играли в карты и смотрели кино».
Джонсон снимается в следующих двух частях франшизы о Кристиане Грее: «На пятьдесят оттенков темнее» и «Пятьдесят оттенков свободы», которые выйдут на экраны в 2017 и 2018 году соответственно. «Мы снимаем их одновременно, что несколько сбивает с толку, но все идет действительно хорошо». После этого девушка в двух картинах воссоединится с некоторыми из своих партнеров по «Всплеску»: музыкальная драма «Звук металла», в которой сыграет Шонартс, и хоррор-триллер «Суспирия», режиссером которого выступит Гуаданьино, а одну из ролей исполнит Суинтон.
«Это жутковато, — со смехом говорит Джонсон. — Я не могу оставаться в стороне от этих людей».
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
USA Today: Дакота Джонсон делает «Большой всплеск» в независимом кино
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Тильда действительно внесла огромный вклад в актерскую судьбу Дакоты. Большой всплеск это отличный трамплин таланта Дакоты в независимом кино, и Тильда явно это понимала. Кто бы знал, решилась бы сыграть в этом фильме наша красотка, или же отказалась бы. Не видела ни старую версию, ни новую. Но думаю что тот, что тот - хороши.
Хорошо помню и не раз пересматриваю замечательный фильм Мориса Роне "Бассейн" выпуска 1969года с незабвенной красавицей РОМИ ШНАЙДЕР и АЛЕНОМ ДЕЛОНОМ- сюжет тот же.Будет очень интересно посмотреть "Большой всплеск" с актерами сегодняшнего дня- и Тильда и Райф отличные и известные актеры. игру Дакоты не видела . ( поэтому пока оценить не могу).
Так приятно осознавать, что в Дакоту поверили другие более опытные актеры как Тильда и Райф, они видят потенциал Дакоты, они увидели в ней Пенелопу такой, какой ее прописал сценарист именно для этого фильма И вера своих коллег, которые в принципе могли просто пропустить это мимо себя, но не стали, помогла Дакоте согласится на эту роль. Фильм не видела, как и его предыдущую версию, так что с удовольствием посмотрю фильм 2016 года, посмотрю на игру Тильды и Райфа, на талант Дакоты, на то, как они вместе взаимодействуют на экране. И к чему приведет вообще эта история, потому что судить по одному трейлеру сложно, но меня зацепило, а это уже что-то Спасибо за перевод.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ