Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
Семейная идиллия: Дакота Джонсон пришла на премьеру своего нового фильма с родителями
12:07
Вчера в Нью-Йорке состоялась премьера нового комедийного фильма про компанию веселых холостячек - "В активном поиске". Одну из ролей в ленте исполнила Дакота Джонсон, продолжающая пополнять свою фильмографию картинами разных жанров.
Поддержать юную актрису в этот день пришли ее самые близкие люди - мать Мелани Гриффит, отец Дон Джонсон и старший брат Джесси Джонсон. Несмотря на то что родители Дакоты расстались около 20 лет назад, на волне общего хорошего настроения и гордости за дочь, выглядели они, как счастливая пара.
Режиссером фильма "В активном поиске" выступил Кристиан Диттер, прославившийся работой над сериалом "Турецкий для начинающих". В главных ролях картины, помимо Дакоты, снялись актрисы Ребел Уилсон, Элисон Бри и Лесли Манн.
По сюжету девушка по имени Элис (Дакота Джонсон) пишет книгу об одиноких женщинах. Во время поиска материала для своей работы она встречает другую одиночку - Робин (Ребел Уилсон), с которой они попадают в настоящее приключение.
В российский прокат картина выходит совсем скоро - 11 февраля.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всегда с уважением относилась к людям, которые не выясняют отношения в присутствии общих детей, пытаясь тем самым перетянуть одеяло на себя. И, судя по интервью Дакоты, у нее в семье так было всегда.
замечательные родители, достались девочке - обоих люблю, как актёров) Чего не могу сказать об их дочери: Её игра в "50 оттенков серого" меня, не впечатлила совершенно. Вот и думаю, посмотреть на неё, в других фильмах, может тогда, моё мненние о ней измениться... И начну пожалуй, с "В активном поиске".
Дакоте, конечно, очень повезло с родителями. Мало того, что они известные личности, так еще и после развода продолжают оставаться друзьями. Ну и ко всему это огромная поддержка. Особенно на премьере. Смотрятся они очень классно!
Они очень красивая семья. И выглядят очень счастливыми,хотя и в разводе! Кажется,они,действительно рады за свою дочь. А Дакота не тратит времени даром,снимается в новых фильмах,и достаточно успешно. И на премьерах успевает блистать,платье у неё шикарное,как и она сама.
Вот я сейчас глянула на мать Дакоты, Меллони и мне пришла в голову мысль: что она бы отлично смогла сыграть роль миссис Робинсон. Вот ее бы можно было увидеть и было бы очень интересно. А то что родители поддерживают дочь, ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО. Они, насколько я помню, и в оттенках ее поддерживали. Родители очень ее любят! Это очень заметно и очень радует глаз.
Семья выглядит очень счастливой. Надеюсь мама с папой Дакоты в хороших отношениях после развода. Очень печально, если нет! Почему-то мне кажется, что Дакота папина дочка, папина девочка!
Это же замечательно, когда в такой день, как премьера фильма в котором Дакота сыграла одну из ролей, родители рядом, чтобы поддержать свою дочь.
ЦитатаТекст новости
Несмотря на то что родители Дакоты расстались около 20 лет назад, на волне общего хорошего настроения и гордости за дочь, выглядели они, как счастливая пара.
Не смотря ни на что, Дакота была и остается дочерью для них обоих и то, что родители без всяких претензий друг к другу присутствуют на фильме дочери, это просто замечательно Знаю, что у Дакоты много братьев и сестер с обеих сторон и это значит, что ее всегда будет кому поддержать и порадоваться за ее успехи.
Очень приятно видеть, что родители Дакоты пришли на премьеру поддержать свою дочь. Не столь важно, что они развелись уже давно, главное, что они любят и всячески поддерживают ее. Вместе они очень здоровки смотрелись. Папа такой довольный стоит, улыбка до ушей, конечно обнимает таких милых дам. А ещё брат у Дакоты такой симпатичный...
Дакота отлично выглядела на премьере своего нового фильма. В окружении родных и подруг она светилась, она улыбалась и много шутила. Так приятно видеть ее полной энергии и задора. А когда Дакота фотографировалась с родителями, она излучала такую энергию неповторимую, она была рада провести с ними этот вечер, она чувствовала из любовь, поддержку и гордость Идиллия!
как же они вместе здорово смотрятся)))это так приятно, когда у тебя настолько сплоченная и крепкая семья, которая во всем тебя поддерживает и сообща радуется твоим победам, достижениям. К тому же, кто еще поймет тяжелые будни ( а уж тем более премьеры) актера, как не другой актер-родитель? Я рада, что у Дакоты такая семья!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ