Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну вот, опять черный. Дакота прямо вплелась в этот цвет. А так оба, что Дакота, что Джейми на премьеры выглядят потрясающе! Простые и в то же время безумно яркие образы! Смотрятся стильно и элегантно! На пресс-джанкете такие обычные, рубашечки, джинсики, брючки. Очень милые и искренние. А фотосет очень крутой! Отлично подобранный контраст света, фона и их образов!
Дакота - красавица! Платье отлично на ней сидит, а какой вид открывается, когда она поворачивается спиной или выглядывает ножка. Джейми выглядит статным, мужественным, только бы ещё штанишки подлиннее не такие узкие)
Нарядные какие))) очень нравится платье Даки) у нее всегда эффектные выходы. Прическа, помада, все привлекает внимание зрителей. Особенно, когда девушка поворачивается спиной. К образу Джейми я уже привыкла. Костюм на нем как в литой. Жаль, что Даки пришлось снять шубку в такой холод. Надеюсь все пройдёт хорошо для нашей девочки) удачи нашим красавцам.
Бедная Дакота в одном платье на улице была почти все время, только после интервью на неё накинули что-то теплое, зато Джейми, как самый умный, в пальто и шарфике))))
Какая Дакота красивая. Черное платье в пол, яркое и привлекающее внимание, при этом не лишенное своего шарма и стиля, а так же с парочкой яркий акцентов на ноги и спину актрисы - это великолепный выбор платья И Джейми рядом. Костюм отличный, ничего лишнего. Как же он круто и эффектно смотрится в костюмах. Просто картина маслом, можно весь день любоваться.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ