Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 68
Пользователей: 8
Дюдюка, Катерина15, Seriniti, Masha0650, rimmakudoar66, lanna999, Ch, Alexs
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 10 » 50 оттенков серого

Премьера фильма «В активном поиске»: Дакота Джонсон и Ребел Уилсон отмечают свои сольные вехи

19:23
фотоДакота Джонсон надеется, что молодая женская аудитория выучит главный урок «В активном поиске».

«Общество стало намного более терпимым к молодым женщинам, которые еще не определились со своей индивидуальностью, – сказала актриса «The Hollywood Reporter» на премьере фильма в Нью-Йорке. – Единственная причина, по которой я хотела сняться в этом фильме – это чтобы убедиться, что у женщин нет проблем с тем, чтобы найти себя и понять, что они хотят делать со своими жизнями и умами, и что потребуется время, чтобы развить их личность и интересы. Это что-то такое, чего не показывают в современных романтичных комедиях».

Такие сообщения, как правило, не выходят за пределы большого экрана.

«Это отвратительно, – сказал Андерс Холм о социальных стереотипах, которые, как правило, чаще применяются к одиноким женщинам, чем мужчинам. – Мы [мужчины] прикрываемся фразами "У него, наверно, карьера поперла в гору" или "Зачем ему остепеняться?" Но это правда, они действительно немного сумасшедшие. Когда мне было около двадцати лет, у меня был друзья-игроки, зависающие по клубам на бесконтрольных развратных вечеринках. Они до сих пор без пары, немного толстые, немного грустные. Это одинокие ребята, у которых проблемы с кокаином!»

Так почему же мы так предвзято относимся именно к одиноким женщинам?

«Просто это связано с периодом деторождения, – объяснил Джейк Лэси, – и это чудовищная несправедливость. Потому что когда тебе тридцать, и у тебя еще нет детей, люди спрашивают: "Как же так?" Но для парня это выглядит как "Гляньте, ему шестьдесят, а он и не думает остепениться!" Просто потому, что он может, и это – жестокая несправедливость».

В общей сложности, релизы Дня Святого Валентина призваны показать, что значит быть свободным [без пары], как эффективно проводить время, можно заняться бесценным самопознанием и всевозможными вещали «для себя» – именно это старались донести актеры, эта тема близка для них, так что они были рады поделиться с нами радостью премьеры.

Например, сценарист Эбби Кон начала брать уроки разговорного французского, которыми она активно пользовалась в день премьеры. Ее партнер по написанию, Марк Силверштейн, нанял тренера и приводит себя в форму. [Андерс] Холм вспоминает ощущение силы каждый раз, когда успешно собирает мебель от IKEA.

«Это так удовлетворяюще – всем понравится. "Тебе просто нужно спросить от этом кого-нибудь на TaskRabbit", а я такой "Да послушай же меня! Я сам справлюсь"». [TaskRabbit – краудсорсинговая платформа, предназначенная для решения извечной проблемы человека – нехватки времени для решения текущих задач. Она объединяет занятых людей, у которых накопилось много неразрешенных вопросов, и специалистов разных сфер деятельности, готовых незамедлительно прийти на помощь. – Прим. пер.]

Ребел Уилсон никогда не забудет восхождение на Драконовы горы в Южной Африке.

«Чтобы забраться на гору, я встала очень рано, а когда добралась до вершины, то там были дикие бабуины – это было действительно волшебно, – вспомнила актриса. – В подобные приключения проще отправляться самому, потому что ты можешь просто выйти и исследовать мир».

Элисон Бри, с тех пор как осталась одна, вообще перестала от кого-либо зависеть.

«Независимость ни в коей мере не является синонимом одиночества. Даже пребывая в отношениях всё равно можно оставаться независимой», – подчеркнула актриса.

И Лэйси продолжает полностью посвящать себя карьере актрисы.

Муж Лесли Манн, Джудд Апатоу, пошутил: «Казалось достижением даже просто устроить свидание. Чувствовать, что кто-то проводит со мной свое время – гигантский успех!»

Но Джонсон сказала «THR», что она не уверена в том, что гордиться своими достижениями, пока у нее нет пары.

«Пока что пары нет. Но я его обязательно найду, – улыбнулась актриса на афтепати в The Bowery Hotel. – Я верю, что найду его. Спросите меня еще раз годика через два».

«В активном поиске» в кинотеатрах с 12 февраля.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Премьера, Интервью, Дакота Джонсон, В активном поиске, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
1
9 Madlen   (21.03.2016 08:13) [Материал]
Это архиважная в наше время тема, поэтому, когда её подают с юмором и простым языком - это круто. Думаю, фильм заслуживает каждого доброго слова в свой адрес хотя бы за идею.

0
8 Shantanel   (20.03.2016 00:18) [Материал]
Мне кажется, автор статьи немного путается в понятиях. Но поднятая в фильме тема в какой-то мере очень важна в наш век. Хотя и очевидно, не каждым встретится с теплотой.

0
7 Deruddy   (03.03.2016 14:31) [Материал]
Это такая странная тенденция: чем больше распространения получают феминисткие взгляды, тем нетерпимей мужская часть общества становиться по отношению к самостоятельным женщинам. Отождествление одиночества и независимости – неправильный силлогизм, но - увы! - изменить вековые устои ой как непросто!..

0
6 Герда   (25.02.2016 16:16) [Материал]
Кажется,как бы не была весела Дакота,всё же вторая половинка ей необходима. Возможно участие в этом фильме открыло ей глаза на эту мысль,а может это уже было давно. Кто знает. dry Надеюсь,что через год,другой,она найдет себе пару и будет счастлива.
А фильм,и правда,обещает быть отличным,с такими то участниками,как Дакота,Ребел и другие. wink

0
5 lyolyalya   (20.02.2016 02:14) [Материал]
По интервью в полной мере описывается слабая женщина, которая стремится найти свою половинку в этом мире. Что же касается героини которую играет Джонсон, все двойственно. Джонсон смогла открыться в этом фильме, и это радует. Скоро можно будет посмотреть фильм и уже самому определиться с ощущениями cool

1
4 katerina420   (19.02.2016 22:47) [Материал]
Насчет убегающего женского времени, я считаю, нельзя не переживать. Оно же (время) действительно утекает. Удивляюсь своим подругам, которые так спокойны на эту тему в наши с ними года. Планируют потом ребеночка родить... когда-нибудь...

0
3 †█Twilight█†   (12.02.2016 20:41) [Материал]
В фильме совершенно ясна и понятна тема независимости женщин,да и с этим никто никогда не будет не соглашаться. По-моему,даже в 60 лет можно встретить любовь,ведь она приходит когда её вздумается. happy

1
2 Nady   (10.02.2016 20:17) [Материал]
Тему социальных стереотипов в отношении одиноких женщин уже не единожды поднимали и в книгах, и в фильмах. И она (тема) до сих пор актуальна. Может быть потому, что едва общество ломает один (стереотип) на его месте тут же появляются два-три новых.

2
Независимость и одиночество - вещи совершенно разные! Не стоит их путать или сравнить, а одно не обязательно влечет за собой второе. Можно быть независимой в отношениях, здесь все зависит от партнера, от доверия в паре и других факторов. Но даже если ты одинок, это не значит, что жизнь кончена. Как правильно сказала Дакота, главное верить и продолжать искать wink
Спасибо за перевод smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Весна


Новости по теме: