Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Путешествие к необитаемым островам А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит? Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, романтика, путешествия во времени.
USA Today: Ребел Уилсон и Дакота Джонсон вместе «в активном поиске»
20:56
Голливуд: Ребел Уилсон постигла искусство мужского разговора в тренажерном зале.
«Там много парней, – сообщает звезда фильма "В активном поиске”. – Я могу около 45 минут говорить о футболе».
«Правда? – спрашивает ее 26-летняя коллега Дакота Джонсон, которая замечает, что ее футбольный лексикон ограничен бодрой фразой "Вперед, Бронкос!” – Наверное, это неплохая тема для обсуждения с потенциальными…»
«Любовниками», – вклинивается 35-летняя Уилсон.
В фильме «В активном поиске» (в кинотеатрах с пятницы) Джонсон сменила образ Анастейши из «Пятидесяти оттенков серого» на Элис – девушку, которая решает расстаться со своим долговременным парнем и уйти на вольные хлеба, получив диплом. «Но она не понимает, что это страшно», – заявляет Джонсон.
Именно тогда Элис встречает Робин (Уилсон), «вечно одинокую девушку, прожигающую жизнь в Нью-Йорке», как говорит австралийская комедийная актриса. Сюда входят многочисленные встречи с друзьями, предполагаемые отношения и утренние похмелья в адвокатской конторе, где они обе работают.
«Они составляют замечательную комедийную пару», – говорит режиссер Кристиан Диттер, называя Джонсон «идеальным напарником Ребел по ее веселым выходкам».
Приуроченный к Дню святого Валентина фильм о дружбе «В активном поиске» позиционируется как антидот от традиционных романтический комедий а-ля «девушка-получает-парня».
«Думаю, последние романтические комедии становятся немного более правдивыми в вопросах, касающихся отношений и того, что происходит на самом деле», – говорит Джонсон.
Уилсон кивает. «Было время, особенно в случае с романтическими комедиями, когда женщины – и я верю, что многое из этого было на кастинге – не отражали образ обычной женщины, – замечает Уилсон. – То, как они себя вели, как пытались влюбиться в парня и заняться своими делами, – она на мгновение останавливается, – я говорю о фильмах Кэтрин Хайгл и им подобных». (Джонсон слегка вздыхает.)
Уилсон продолжает: «Наверное, она милая – не знаю, я ее не встречала, но я никогда не понимала такое кино. А вот когда ты смотришь фильм наподобие «В активном поиске», он вызывает понимание».
В реальной жизни обе девушки одиноки, и этот День святого Валентина проведут в Лондоне на прогулке. (План появляется быстро: «Пойдем на "Лондонский глаз”», – предлагает Уилсон.)
Но в целом, «разговоры о свиданиях меня напрягают», – говорит Джонсон.
Уилсон ухмыляется при мысли о том, что случится, если они присоединятся к популярному приложению знакомств. «Представляю, если бы мы опубликовали наши фотографии. Они бы с таким рвением бросились нам названивать, что наши телефоны сломались бы, потому что всем им хотелось бы с нами встретиться», – заявляет она.
На следующей неделе у Джонсон начнутся съемки двух частей «Пятидесяти оттенков» подряд. «Этот фильм наделил меня большим опытом», – говорит она, замечая, что в новых частях «больше волнующих аспектов» (да и новый режиссер к тому же).
Уилсон также продолжит свою франшизу фильмом «Идеальный голос 3» (снова под руководством Элизабет Бэнкс), где она играет любимицу фанатов Толстушку Эми. «Есть еще один фильм с Ченнингом Татумом – нечто вроде «мягкого» порно, – которым я очень взволнована, – шутит она. – Он смелый. Если вы думали, что «Пятьдесят оттенков серого» такие, то подождите, пока не увидите этот».
Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
USA Today: Ребел Уилсон и Дакота Джонсон вместе «в активном поиске»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Отличный, веселый фильм, что оправдывает все хвалебные отзывы о нем. И Ребел - весьма большая их заслуга, потому что эта роль была прямо для нее, имхо.
С каждой новой статьей, с каждым новым кадром или раскрытием сюжетного момента, да и после показа трейлера, у меня подогрелся интерес к этому фильму. Хотя особой любви к подобного рода картинам я не имею. Так же как и не являюсь фанатом Дакоты. Но история выглядит забавной и весьма интересной. Так почему бы и не посмотреть?
Но в целом, «разговоры о свиданиях меня напрягают»
Странно это слышать о девушки у которой был очень долгий роман с бойфрендом. Не зря она оказывается, ушла от него. Скорей всего он ее не приглашал никуда. Но ничего, в фильме мы об этом узнаем. Спасибо за перевод новости
Я еще не успела посмотреть этот фильм, но очень хотелось бы. Видела трейлер, читала о фильме, и вот считаю, что девушек подобрали просто идеально. Перед нами четыре разных образа, и в каждой актрисе есть то, что связывало бы ее и ее героиню. Ребел по натуре тусовщица, даже когда она дает интервью, в ней чувствуется этот задор и вызов. А вот Дакота она полюбит пошутить иначе, мягче, она создает впечатление романтичного образа. Все как в фильме. И каждой скромняшке нужна подружка-оторва, чтобы жить было веселее, что мы и увидим в фильме Слово Рбел о новом фильме с Ченнингом Татумом заинтриговали. Спасибо за перевод
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ