Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 91
Пользователей: 3
tasha3442, Ritz, lauralauraly1
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 15 » 50 оттенков серого

Новый портрет с Дакотой, Лесли и Элисон + интервью Дакоты для AOL

20:35
ФотоИдея Дакоты Джонсон хорошо провести время: почитать. Одной. В ванне. Эта идея была бы анафемой для Элис, созависимой внезапно-одинокой обитательницы Манхеттена, которая играла в «В активном поиске», вышедшем в пятницу. Комедия имеет дело с тяготами знакомств коллеги Элисон Бри в качестве Люси, которая отправляется в обычно отчаянные, часто опрометчивые и всегда забавные приключения, чтобы найти идеального мужчину. Тем временем Элис в исполнении Джонсон дрейфует в большом городе, развивает дружбу с Робин (Ребел Уилсон), которая заводит интрижки, выпивает и до сих пор вроде бы вовремя типа выходит на работу.

«То, что делает она, совсем не то, что делаю я, – говорит Джонсон об Элис. – Забавно думать о том, чтобы встречаться и ходить по вечеринкам, заводить разные отношения с людьми. В основном, у меня были долгосрочные отношениях, так что я больше привыкла к этому». Джонсон – дочь Мелани Гриффит и Дона Джонсона, стала иконой моды (эти красные губы!) и уважаемой критиками актрисой; она совместно с Дорнаном возглавила эротический триллер «Пятьдесят оттенков серого». Конечно, известность подразумевает разговоры о себе до тошноты, а именно это не приходит к Джонсон естественно. «Больше не знаю, кто я, – шутит она после дня интервью. – Это определенно не так-то просто. И всегда странно: снова и снова говорить об одном и том же. Я чувствую себя сумасшедшей, но другой человек – нет. Так что чувствую себя психом».

В отличие от Элис, которая не понимала жизни без привязанности к другому человеку, – будь то собутыльник, сексуальный партнер или сестра (которую играет Лесли Манн) – Джонсон любит одиночество. Она тусуется с друзьями, такими же скромными, как и сама, и в основном пытается быть домоседкой. «Я просто люблю быть одной. Иногда лелею свое одиночество. Мне оно нравится. Мне нравится иметь возможность делать со своим мозгом все, что захочу. Если у меня настроение принять ванну и покрасить ногти – это нормально. Не знаю, как я до такого дошла. Также я понимаю и желание чьего-либо присутствия и чувствовать себя любимой», – говорит она. Следующее для Джонсон: возвращение к роли Анастейши Стил в «На пятьдесят оттенков темнее». Что она может рассказать об этом? Не много. «Она под супер-пупер замком и ключом. Я даже ничего не знаю. Просто шучу. Я все знаю, но не могу вам сказать», – говорит она.

Джонсон регулярно появляется на обложках журналов, но ее нечасто видят на красной дорожке, за исключением основных событий. Потеря своей анонимности и примирение с этим –постоянная работа для актрисы, которая не отбрехивается раз за разом в интервью, а тратит время, давая более вдумчивые ответы. «Это отчасти дико. Иногда становится немного страшно. Это кажется очень агрессивным. Я чувствую себя уязвимой. Но затем задумываюсь о работе, которую в состоянии выполнить, и просто чувствую себя весьма благодарной, – говорит она. – Я всегда знала, что хотела сниматься в фильмах. Выросла на съемочной площадке. Чуть раньше сегодня складывалось впечатление, что у меня нет запасного пути в карьере. Что делать, если я почувствую, что больше не хочу этим заниматься? Других талантов у меня нет. Я не готовлю. Не пеку. Но никакого давления».

Тем не менее не позволяйте ее расслабленной манере поведения вас обмануть. Эта женщина знает, чего хочет, и действует в соответствии с этим. «Я довольно амбициозна. Я в том возрасте, когда обнаружила для себя образец. Я действительно могу выиграть в части проволочек, когда дело доходит до выполнения. Бывают времена, когда я более амбициозна и могу взять что-то на себя», – говорит она. Самый большой вывод для нее после съемок «В активном поиске»? Элис и Дакота – два очень обособленных существа. «Я не тусовщица. Мы снимали много наружных ночных сцен, в ночное время. Мы работали по ночам в течение месяца, и это действительно было трудно. Это не так-то легко сделать», – сказала она.



Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: love-raging1 | Теги: В активном поиске, Дакота Джонсон, Ребел Уилсон, Элисон Бри, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Когда ты находишь баланс внутри себя, оставаться с собой наедине становится не в тягость, а даже приятно. Можно делать то, что ты бы не стала делать при свидетелях, какими бы тонкими не были ваши отношения с партнером. У каждого есть такие мелочи, только для себя, секретные, безобидные, но в которые лучше не хочется никого посвящать biggrin А Дакота определенно такой человек, которому удобно быть наедине с собой. Девушка учиться извлекать пользу из любого положения - и это правильная позиция, разделяю ее мнение и понимаю его wink Это не странно, это просто индивидуально.
Кстати, фото очень красивое. Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Три месяца, две недели и один день


Новости по теме: