Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Рецензия на фильм «В активном поиске» (Дакота Джонсон)
19:45
Фильм, который показал всем, как надо снимать мелодраматические комедии.
Работы Кристиана Диттера, как режиссера, отличаются крайней эмоциональностью. К каждому своему творению он подходит с любовью творца, уделяя внимание деталям и гордо неся знамя общечеловеческих ценностей сквозь все картины. Многие мелодрамы Диттера способны растопить сердце любому. В своем новом фильме режиссер не растерял свои навыки работы постановщика, поэтому «В активном поиске» имеет все шансы стать лучшей романтической комедией года.
Сюжет фильма повествует о милой девушке Элис (Дакота Джонсон), которая рассталась со своим парнем после 4 лет отношений. Она устраивается в юридическую фирму. Там она встречает сумасшедшую и харизматичную Робин (Ребел Уилсон), которая постоянно отрывается на всевозможных вечеринках с незнакомыми парнями. Основа истории закручивается вокруг похождений Элис и Робин, хотя в фильме присутствует еще несколько сюжетных ответвлений о сестре Элис – Мэг и девушки, ищущей любимого на сайтах знакомств.
Действие происходит в городе, который никогда не спит – Нью-Йорке. Все героини полны надежд и сомнений в своих действительно курьезных поисках любви. События фильма мелькают головокружительно быстро, полностью передавая атмосферу города и западной культуры развлечений. Девушки решают брать от жизни все, но кто из них выйдет из этой истории рука об руку со своим спутником жизни, а кто погрязнет в поисках – большой вопрос. Эта интрига всего фильма, причем переживать вы будете даже за героинь второго плана.
«В активном поиске» поражает разнообразием ситуаций и героев, девушки часто попадают в такой переплет, что кажется, что стоит уже остановиться, однако сюжет неумолимо идет вперед, удивляя вас все больше. Рядовая комедия постепенно превращается в качественный, легкий, смешной, смысловой и поучительный фильм. Кристиан Диттер знает, что юмор может заставить зрителя задуматься и получить определенный жизненный урок, а не просто посмеяться и забыть.
Несмотря на атмосферу вечеринок, фильм не срывается в пошлость при первой удобной возможности, но и не заваливает вас ненужной информацией. Этот баланс дополняется отличной музыкой – зажигательные и мелодичные композиции создают тот контраст, без которого комедия бы не выглядела так осмысленно. Музыка подчеркивает самые важные моменты и вовлекает в самые сумасшедшие. Такой очень неожиданный и приятный бонус предоставлен композитором Филом Эйслером, пожалуй, стоит запомнить это имя.
Комедия «В активном поиске», безусловно, будет интересна молодежи, да и людям постарше напомнит самих себя. Фильм даст вам огромную порцию веселья и поможет вспомнить определенные жизненные истины, о которых нельзя забывать ни в коем случае. Жаль, что фильм так быстро заканчивается, такое в современном кинематографе бывает нечасто, но мне не хватило хронометража. От просмотра этого фильма я получила огромное удовольствие и с удовольствие посмотрю его еще раз.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Отличная рецензия. Положительная. Фильм у меня давно в с писке "обязателен к просмотру", а здесь, после этой рецензии, он теперь на первом плане. Мне нравятся такие сюжеты. Они одновременно смешные и интересные. Еще и любимая актриса играет
Ребел Уилсон,Дакота Джонсон-фильм обещает быть интересным. Отличный трейлер. И не менее интересная рецензия. Фильм обещает быть забавным. Думаю,стоит посмотреть.
Ой, такая рецензия "вкусная", что захотелось в кино сходить. Тем более я сейчас в "активном поиске". И подруга у меня есть, которая рассталась с мужчиной через 9 лет отношений. Я уже поняла, что это кино нам нужно смотреть вместе.
Ну после такой рецензии только один выход есть, только одно верное решение - смело идти, да нет, бежать в кино и получать свою дозу позитива, добра, юмора и любви! С первых кадров трейлера было понятно, что комедия получится не заурядной, будет весело, по-настоящему смешно и забавно, а главное не пошло. Ну что же, после прочитанного поняла, чем займусь в выходные Замечательная статья, видно, что автору понравился фильм.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ