Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 98
Пользователей: 3
mistyurinaviktoria, Kati_0K, romanovamarishka1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 14 » 50 оттенков серого

Кассовые сборы в США за пятницу: Комедия «В активном поиске» обосновалась на втором месте

18:46
фотоКрупная сенсация надвигается в эти выходные и на американский кинопрокат. Там тоже разбушевался и бьёт рекорды герой комиксов Дэдпул.

Фильм с Райаном Рейнольдсом в главной роли заработал в пятницу колоссальные $47,5 млн и идёт на результат порядка $110 млн за три дня и $130 млн за четыре. Это в два раза превышает ожидания студии 20th Century Fox, которая надеялась взять $60-65 млн за праздничный уик-энд Дня президентов.

Результат первого дня «Дэдпула» стал двадцать четвёртым за всю историю американского кинопроката и новым рекордом для фильмов с рейтингом R. Предыдущее достижение в этой категории продержалось почти тринадцать лет. В мае 2003 года $37,5 млн собрала лента «Матрица: Перезагрузка». Ей же принадлежал и рекорд сборов в дебютный уик-энд ($91,8 млн). Он тоже наверняка будет теперь за «Дэдпулом».

С ещё большим преимуществом «Дэдпул» побил рекорд сборов первого дня для февральских премьер. Его в прошлом году установили «Пятьдесят оттенков серого». В этот же уик-энд ровно год назад экранизация мирового бестселлера заработала в пятницу $30,25 млн.

При очень хороших отзывах критиков (84% положительных рецензий) «Дэдпул» получил от всех сегментов аудитории превосходную оценку ‘A’ по опросам CinemaScore. По данным опросов после сеансов, 88% посмотревших фильм заявили, что рекомендуют его для просмотра своим друзьям и родственникам. 57% зрителей первого дня проката принадлежали к мужскому полу, что примерно соответствует результату «Человека-муравья».

На второй и третьей позициях в пятницу тоже расположились дебютанты проката. $5,25 млн в 3343 кинотеатрах заработала романтическая комедия «В активном поиске». Благодаря выпавшему на воскресенье Дню святого Валентина это может дать около $20 млн за трёхдневный уик-энд и $23-24 млн за первые четыре дня показов.

38-миллионный фильм не очень понравился критикам (49% положительных рецензий), но получил вполне пристойную оценку ‘B’ по опросам CinemaScore. В пятницу на сеансах романтической комедии явно преобладали зрительницы женского пола, на которых пришлось 82% от всех проданных билетов.

Слабее ожиданий стартовал разгромленный критиками сиквел «Образцовый самец №2». Комедия с участием Бена Стиллера и Оуэна Уилсона собрала в первый день достаточно скромные $4,2 млн в 3394 кинотеатрах. С такой пятничной кассой комедийная лента возьмёт не больше $14 млн за три дня и $16-16,5 млн за четыре.

Предстартовые прогнозы давали сиквелу фильма 2001 года от 20 до 25 миллионов долларов в праздничный уик-энд. По опросам CinemaScore у «Образцового самца №2» не самая высокая оценка ‘C+’. Такой же посредственный балл имела и оригинальная лента.

Реальные шансы опередить двух новичков и протиснуться на вторую строчку чарта имеет мультфильм «Кунг-фу панда-3». Лента DreamWorks Animation взяла в пятницу при 25-процентном падении $3,88 млн. С этим результатом третья часть приключений панды По может рассчитывать на $19-20 млн за трёхдневный уик-энд и $25-26 млн за четырёхдневный. После пятнадцати дней проката общая касса мультфильма достигла $78,1 млн. При удаче стомиллионный рубеж может быть взят уже в понедельник.

За пятую позицию в чарте уик-энда борьбу ведут комедия братьев Коэн «Да здравствует Цезарь!» ($1,47 млн в пятницу, всего $16,2 млн), а также два старожила проката «Выживший» ($1,3 млн в пятницу, всего $153,7 млн) и «Звёздные войны» ($1,2 млн в пятницу, всего $909,8 млн).

За информацию спасибо сайту http://www.kinobusiness.com.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Дакота Джонсон, В активном поиске, кассовые сборы, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Shantanel   (27.03.2016 13:23) [Материал]
Я и не удивлена, что фильму не удалось обойти такой крутой фильм, как "Дэдпул". Но второе место - это очень здорово. А уж сами сборы для такого фильма еще того лучшая новость.

0
5 lyolyalya   (03.03.2016 18:12) [Материал]
"Дедлуп", стоящий фильм, но и в "активном поиске", тоже не уступает. посмотрим через неделю, что нас ждет. Но на фильм "В активном поиске", и я ходила biggrin

0
4 Коломийка   (15.02.2016 12:14) [Материал]
Дэдпула нереально обойти biggrin Если бы стоял вопрос, куда пойти, на Дэдпул или В активном поиске, то, однозначно, побежала бы крышесносного балабола)

0
3 Limon_Fresh   (15.02.2016 03:17) [Материал]
Вполне логично, что Дедпул на первом месте, я в этом даже и не сомневалась. Думаю, как и все. Это же Марвел! А вот за «В активном поиске» я безумно рада, так как это довольно большой успех для фильма - хороший прокат с первых дней выхода. Большое спасибо за новость!

1
2 Tesoro   (15.02.2016 03:10) [Материал]
Хочу на Дэдпул sad

1
Вот даже не сомневалась, что Дэдпул соберет отличную кассу мгновенно и стремительно. Классное кино, я уже успела его посмотреть и могу сказать, что мне офигенно понравилось и что я хочу сходить на него еще раз!
За новый фильм Дакота рада в двойне, потому что рецензии были неоднозначные, люди разделились в своем мнении, но несмотря ни на что, фильм все же пользуется популярностью среди зрителей и даже занял 2 место по сборам в эти выходные wink Это радует, как получится - схожу и на него, внесу свою лепту в сборы biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Помолвка по обмену


Новости по теме: