Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 81
Пользователей: 2
dasha_merzlikina10, datashasmart
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Август » 29 » Фильмы Marvel и DC

Ушёл из жизни Чедвик Боузман, звезда «Чёрной Пантеры»

16:40
В США на 44-м году жизни скончался Чедвик Боузман, исполнитель роли Чёрной Пантеры в фильмах Marvel, звезда картин «42» и «Маршалл». Актер умёр в результате рака толстой кишки, который ему впервые диагностировали в 2016 году. Об этом публично стало известно только сейчас. Боузман ушел из жизни в своём доме в окружении семьи. Известие о трагедии было опубликовано на страницах Боузмана в Twitter и Instagram.

«С огромной печалью мы подтверждаем смерть Чедвика Боузмана, — говорится в сообщении представителей актера. — В 2016 году Чедвику диагностировали рак толстой кишки третьей степени, и он сражался с ним последние четыре года, пока он переходил в четвёртую стадию.

Настоящий боец, Чедвик всё выдержал и принёс вам многие фильмы, которые вы любите. От „Маршалла" до „Пятерых одной крови", „‚Black Bottom‘ Ма Рейни" и нескольких других, все они были сняты во время или в промежутке между бесконечными операциями и химиотерапией.

Для него было честью воплотить на экране короля Т’Чаллу в „Чёрной Пантере".

Он умер у себя дома, рядом с ними были жена и семья. Семья благодарит вас за вашу любовь и молитвы и просит вас уважать их личную жизнь в это тяжёлое время»
.



В комментариях память Боузмана почтили его поклонники, голливудские актёры и знаменитости из мирового шоу-бизнеса. Звезда фильмов «Аватар» и «Стражи Галактики» Зои Салдана назвала коллегу «самым классным мстителем и самым тихим воином».

«Мне жаль, что у меня не хватило смелости сказать тебе, что твоё исполнение Т'Чаллы было лучшим воплощением короля, которое я когда-либо видела. Покойся с миром, брат. Мои сыновья всегда будут помнить твоё имя!» — написала она.

Телеведущая Опра Уинфри призналась, что была в шоке от известия о смерти Боузмана. Она отметила силу и мужество актёра, который продолжал работать между сеансами лечения от смертельной болезни. Актриса Сидель Ноэль, сыгравшая в «Чёрной пантере» Дору Милаж, также написала о силе Боузмана и его влиянии на окружающих.

«Я сломлена. Молюсь за твою семью, друзей и любимую жену, — написала актриса. — Я никогда не забуду твои слова, сказанные мне после съёмок «Чёрной пантеры», и навсегда сохраню их в своём сердце».

Актёр и режиссёр Марк Руффало заявил, что для него было большой честью знать Боузмана и работать с ним.

«Всё, что я должен сказать, это то, что трагедии, накапливающиеся в этом году, только усугубились потерей. Какой мужчина и какой безмерный талант. Брат, ты был одним из величайших людей всех времён, и твоё величие только начиналось. Господи, люблю тебя. Покойся с миром, король», — написал в Twitter Марк Руффало, известный по роли Халка во франшизе Marvel. — Это был щедрый и искренний человек. Ты верил в священную сущность работы и выкладывался на полную. С любовью к твоей семье».

Ещё один коллега погибшего по супергеройским фильмам — Крис Эванс рассказал на своей странице, что Боузман был особенным, глубоко увлечённым и постоянно любопытным художником. Он отметил, что благодарен за их дружбу.

Свои соболезнования также выразили актрисы Бри Ларсон и Виола Дэвис, а также кандидат в вице-президенты США Камала Харрис, которая в своём обращении в соцсети назвала Боузмана другом, а также блестящим, добрым, образованным и скромным человеком.

Академия кинематографических искусств и наук написала в Twitter, что смерть актёра «безмерная потеря».

«Наши сердца разбиты, и мы думаем о семье Чедвика Боузмана. Твоё наследие будет жить вечно. Покойся с миром», — сообщается в официальном аккаунте компании Marvel в Twitter.

В соцсети набирает популярность хештег wakandaforever («Ваканда навеки» — лозунг из фильма «Чёрная пантера»). Режиссёр Тайка Вайтити, снявший фильм «Тор: Рагнарёк», назвал новости разрушительными. Крис Пратт, который исполнил во франшизе Marvel роль Питера Квилла, написал в Twitter, что миру будет не хватать огромного таланта Боузмана.

Игроки НБА также отреагировали на смерть актёра.

«Парень сыграл Чёрную пантеру, борясь с болезнью. Мы не знаем, через что проходят некоторые люди. Дарите людям цветы, пока они здесь», – пишет Брэдли Бил («Вашингтон»).

«Впервые встретил тебя на Матче всех звёзд. Ты всё время улыбался», – написал Трэй Янг («Атланта»).

«Когда ты думаешь, что этот год уже не может быть хуже», – отметил Юсуф Нуркич («Портленд»).



Кончина Чедвика является ужасной. Он был нашим Т'Чаллой, нашей Чёрной пантерой и нашим дорогим другом. Каждый раз, выходя на съёмочную площадку, он излучал харизму и радость, а каждый раз, появляясь на экране, он создавал что-то поистине неизгладимое. В своей работе он воплотил множество замечательных личностей, и никто не умел лучше воплощать в жизнь великих людей. Он был таким же умным, добрым, могущественным и сильным, как любой человек, которого он сыграл. Теперь он занял своё место рядом с иконами поколения. Семья Marvel Studios глубоко оплакивает его потерю, и сегодня мы скорбим вместе с его семьёй.

Актёр родился 29 ноября 1976 года в городе Андерсон штата Южная Каролина. В 1995 году он окончил школу и поступил в Говардский университет. Карьера Боузмана началась с короткометражек и сериалов, включая «C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк», «Правосудие», «Касл», «Обмани меня», «Детектив Раш», «Закон и порядок» и другие. Первую главную роль в триллере «Пулевое ранение» он получил в 2012-м. Через год актёр воплотил на экране известного бейсболиста Джеки Робинсона в фильме «42», а в 2014-м — музыканта Джеймса Брауна в байопике »Джеймс Браун: Путь наверх». В том же году Боузман прошёл кастинг в киновселенную Marvel на роль Чёрной Пантеры. Сначала он появился в этом образе в фильме «Первый мститель: Противостояние» 2016 года, а в 2018-м вышла сольная лента о Т'Чалле. К съёмкам «Чёрной Пантеры 2» он приступить не успел.

За информацию благодарим сайты kinopoisk.ru, gazeta.ru и iz.ru
Источник | Категория: Фильмы Marvel и DC | Добавил: vsthem | Теги: Виола Дэвис, Первый мститель: Противостояние, Тайка Вайтити, Марк Руффало, Зои Салдана, Опра Уинфри, смерть, Чедвик Боузман, Бри Ларсон, Крис Пратт, Сидель Ноэль, Крис Эванс, Drugs, Брайана Холли, кончина|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
4 leverina   (29.08.2020 19:41) [Материал]
Возможно, это был его выбор - эта штука неплохо лечится операцией даже на довольно поздних стадиях, но сниматься в роли супергероя после таких операций трудно.

Это с моей стороны не какая-нибудь попытка критиковать, а дань уважения.
Низкий поклон.

1
6 vsthem   (29.08.2020 20:50) [Материал]
Может, всё индивидуально, и по тем или иным причинам в его случае операция не была возможна. Не из-за желания сниматься, а чисто с точки зрения состояния организма на момент обнаружения болезни. Кто знает.

1
7 Валлери   (29.08.2020 21:51) [Материал]
От офиц.представителей:

«С огромной печалью мы подтверждаем смерть Чедвика Боузмана, — написали его представители. — В 2016 году Чедвику диагностировали рак толстой кишки третьей степени, и он сражался с ним последние четыре года, пока он не перешел в четвертую стадию».
В промежутках между операциями и химиотерапией Боузман продолжал сниматься в фильмах.

1
8 vsthem   (29.08.2020 22:54) [Материал]
Плохо мы с leverina, оказывается, читаем, всё это и в тексте новости есть. Упоминание операций.

0
9 leverina   (30.08.2020 01:21) [Материал]
Это всё моя плохая привычка читать не текст, а подтекст. sad Тем не менее, после некоторых из уместных при этом заболевании операций торс уже не особо оголишь.

1
1 Endorphin   (29.08.2020 17:19) [Материал]
Ужасная новость. Зашла сегодня в любимую группу про комиксы в ВК и в закрепе эта новость. Такое "доброе утро". Действительно, он был классным актёром, я очень люблю фильм про пантеру. Пусть в том мире ему будет лучше! Светлая память!

1
2 vsthem   (29.08.2020 17:45) [Материал]
А я из инстаграма узнала. Тоже утром, как проснулась cry Пантеру я не смотрела, но в Первом мстителе: Противостояние он мне очень запомнился. Каким же надо быть сильным человеком, чтобы сниматься в фильмах между лечением и лечением, и никто ведь вообще не знал, что у него такая ситуация... Это, конечно, огромный шок.

0
3 kolomar   (29.08.2020 19:41) [Материал]
Комиксы не смотрела зато видела его в клипе с Кристен 9 поцелуев .Светлая память

0
5 vsthem   (29.08.2020 20:47) [Материал]
По этому ролику я тоже его помню. Это было ещё до комиксов.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайна души Ворожеи


Новости по теме: