Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Колибри
- Причём здесь колибри?
- Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 66
Гостей: 61
Пользователей: 5
la-jeune-fille, Tender_Girl, Zosia8532, Stessi, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июль » 15 » Фильмы Marvel и DC

«Мстители»: как «Финал» связал «Железного человека» и «Чёрную Пантеру»

20:00
Чёрная Пантера и Железный человек встречались и до событий, описанных в фильме «Мстители: Финал», – в кинокомиксе «Первый мститель: Противостояние» они сражались на одной стороне. Однако, затем их пути разошлись: как считают фанаты, до того момента, пока Т’Чалла не решился явить свою страну, Ваканду, миру. Вероятно, именно тогда Тони Старк и наладил партнёрские отношения с Чёрной Пантерой.

Чёрная Пантера станет одним из новых Мстителей – ожидается, что команду представят в новой фазе кинематографической вселенной Marvel. Поклонники полагают, что Кевину Файги, главе студии, и в этом случае удалось сохранить преемственность. Т’Чалла (он же Чёрная Пантера) стал королём вымышленного африканского государства Ваканда, которое на протяжении многих лет процветало, благодаря ранее обнаруженному там редкому металлу под названием Вибраниум (из него сделан щит Капитана Америка). Весь остальной мир считал, что Ваканда – страна третьего мира, в которой нет абсолютно ничего. Когда в концовке сольного фильма о Чёрной Пантере король решил, что страну всё-таки нужно открыть для всех остальных, вероятно, Тони Старк, заинтересованный в технологиях Ваканды, договорился о партнёрстве.

К событиям, описанным в фильме «Война Бесконечности», костюм Тони был усовершенствован – фактически, в нём не осталось ничего прежнего, а по визуальным эффектам он больше напоминал нано-костюм Чёрной Пантеры. Похоже, что большинство «примочек» Тони создал именно на основе Вибраниума, купленного у Ваканды (или, быть может, полученного в дар). К тому же он починил щит Капитана, сломанный в «Противостоянии». А на планете Титан, когда Тони, Человеку-пауку, Доктору Стрэнджу и Стражам галактики пришлось сражаться с Таносом, можно было заметить, что броня Старка теперь умеет то, чего раньше не умела. Например, трансформироваться в различные острые предметы.

Позднее, в комиксе «Финал», Тони ещё усовершенствовал костюм – он адаптировал его к Камням Бесконечности, встроив внутрь технологию, позволившую ему подчинить Камни своей воле и в целом пропустить через костюм всю эту мощь.

Учитывая всё вышесказанное, похоже, что Чёрная Пантера может стать одним из новых лидеров будущей команды Мстителей, ведь для Marvel преемственность означает очень многое.

За информацию благодарим сайт filmpro.ru
Источник | Категория: Фильмы Marvel и DC | Добавил: vsthem | Теги: Мстители: Война бесконечности, Первый мститель: Противостояние, Мстители: Финал, Железный Человек, Брайана Холли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bellezza


Новости по теме: