Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Копирка
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 282
Гостей: 278
Пользователей: 4
zenka25199409, romanovamarishka1985, Saturn2763513, Жизель5848
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 18 » Актеры

Торонто-2015: «Равные» с Кристен Стюарт

13:45
равные«Равные»:

В будущем люди будут обходиться без эмоций. Если внезапно человек все-таки что-то прочувствует, ему диагностируют SOS — синдром включения (switched-on-syndrome) — и направляют на принудительное лечение, если эмоции разовьются до пятой стадии. Сайлас (Ник Холт) и Ниа (Кристен Стюарт) работают в престижном издательстве. Она надиктовывает текст, он делает рисунки. Однажды Сайлас понимает, что с ним что-то не так, идет к врачу и получает диагноз «SOS первой степени». По мере того как юношу наполняют эмоции, он чувствует, что с Ниа что-то не так. Оказывается, она давно уже больна, но умело это скрывает. Молодые люди влюбляются друг в друга, но что может выйти хорошего из любви в обществе, где запрещены эмоции?

Кажется, что герои «Равных» должны практиковать ганкату. Пока смотришь фильм, невольно прислушиваешься: а ну как где выстрел? Вдруг сейчас появятся клерики из «Эквилибриума»? Но нет, в фильме Дрейка Доримуса все очень тихо и спокойно. «Равные» — это красивое и медленное кино, напоминающее нам о важности прикосновений, эмоций и, разумеется, важности любви.

Интересно, что в Венеции, где состоялась премьера, картину приняли прохладно, однако здесь, в Торонто, фильм многим понравился. К сожалению, он неидеален. «Равные» местами ужасно предсказуемы, но из-за ужасно трогательных Стюарт и Холта и прекрасной операторской работы Джона Галесериана фильм совершенно не хочется ругать. Просто потому, что редко когда в кино увидишь настолько трогательные прикосновения.

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Кристен Стюарт, Равные, торонто, кинофестиваль|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
3
1 Pinenuts   (18.09.2015 15:20) [Материал]
Цитата Текст новости
К сожалению, он неидеален.

Не бывает идеальных фильмов. В каждом из них есть какие-нибудь изъяны, связанные либо с сюжетами, либо с актерами. Перечислять можно долго.

Но по сути рецензия мне понравилась. Так интересно написано, особенно про игру Кристен и Ника, и вот эти слова про прикосновения happy Мне прямо уже нетерпится увидеть этот фильм, прочувствовать его сидя перед экраном. Надеюсь, что он появится в наших кинотеатрах.

2
2 elenakrav38   (19.09.2015 10:57) [Материал]
Согласна! Тоже хочеться посмотреть. как можно передать состояние души и тела в таком "стерильном" мире!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bellezza


Новости по теме: