Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
«Равных» покажут на Международном кинофестивале в Кливленде
21:27
«Равных» покажут на Международном кинофестивале в Кливленде в рамках конкурса американского независимого кино
В пятницу (8 апреля 2016 года) в 21:00 В субботу (9 апреля 2016 года) в 13:45
Сюжет фильма «Равные» разворачивается в утопическом обществе, где насилие и преступность были практически искоренены с помощью генетической ликвидации человеческих эмоций. Такие люди как Ниа (Кристен Стюарт) и Сайлас (Николас Холт) живут спокойной, монотонной, отлаженной до автоматизма жизнью. Двое работают бок о бок в большем офисе, создают информационные публикации и обмениваются случайными шутками. Жизнь проста, пока не набирает обороты слух: выявлена болезнь, которая заставляет людей проявлять эмоции. Если правительство обнаружит зараженного, инфицированный сразу забирается и уже не возвращается. Сайлас подозревает, что тоже болен, и, когда это подтверждается, становится изгоем. Но его тянет к Ниа, которая тоже инфицирована, но сумела скрыть симптомы гораздо лучше его. Обнаружив, что оба заражены, они должны решить, остаться ли им и спрятаться или сбежать и стать свободными. Это будущее, на первый взгляд, красиво: высокие окна, зелень, светлые рабочие места, питание и жилье для всех. Но зритель начинает чувствовать себя неловко, глядя на людей с пустыми глазами, день за днем повторяющих одно и то же. «Равные» ставит вопрос: можем ли мы с научной точки зрения подавить сильные человеческие эмоции, или любовь настолько могущественна, что может по-настоящему покорить все? — международный кинофестиваль в Торонто.
Информацию о том, как приобрести билеты, можно найти здесь.
Перевод выполнен Madlen специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Равных» покажут на Международном кинофестивале в Кливленде
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Кажется, подобный сюжет был в какой-то книге... недавно читала, но забыла название, крутится на языке. Там тоже был такой мир, в котором все были равны. Но по достижению 16 лет подросткам делали укол\операцию, чтоб отключить чувства. И конечно же, ГГ стала сомневаться в правильности. Из-за этого возникло много проблем... Так что думаю, что этот фильм я посмотрю. Хочется взглянуть на идеальный мир.
Вот умеет Крис, при всем нежелании попадать в шумиху, оказываться в центре событий! Поздравляю и ее, и весь актерский каст, да и сам фильм с этой вестью. Это прекрасная новость! Да и фильм жду. Особенно хочу уже поскорее увидеть и даже сравнить с Островом. Вот интересно на сколько одинаковые или наоборот разные вышли сюжеты.
Как здорово! Очень рада за фильм, что он будет показан кинофестивале. Сюжет замечательный: мир без эмоций! И как бы не старались, все равно они просочатся в нашу жизнь назад. Надо учить с ними жить, а не закрываться от них С удовольствием почитаю после отзывы, если будут
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ