Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 77
Пользователей: 7
Lia_Lia, rina_, rfkkty, f30w45x, Milanka8471, Lelka2310, anyakladova95
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 13 » Актеры

Metronews: Люди в белом победили рак, простуду и... чувства

21:18
фотоНаконец для безэмоциональной Кристен Стюарт нашли идеальную роль – в фильме «Равные», стартующем 14 июля в отечественном прокате, её героиня Ниа живёт в «Коллективе», где любые проявления чувств считаются болезнью.

Дрейк Доримус снял «Равных» так, будто до него не было «451º по Фаренгейту» Брэдбери, «О дивный новый мир» Хаксли, «1984» Оруэлла». Если вы читали или смотрели хотя бы одну антиутопию, то с первых кадров поймёте, чем всё закончится. Фильм не говорит ничего нового. Американский режиссёр сделал некую компиляцию, из которой выкинул все остросоциальные вопросы, сосредоточившись на истории любви. Лучше бы Доримус исполнил мечту Евгения Замятина и экранизировал «Мы», чем снимать фильм, похожий на все антиутопии сразу. Судите сами.

Будущее. Правда, непонятно, насколько далёкое. После Великой войны, когда за 28 дней люди уничтожили 99% пригодной для жизни поверхности земли, выжившие установили свои правила: все равны. Нет денег, а значит, нет богатых и бедных, только работа на благо «Коллектива». Все носят одинаковые белые костюмы, живут в белых квартирах с окном во всю стену, едят все одно и то же. Болезней тоже нет. Единственный недуг – SOS. В оригинале – Switched On Syndrom (синдром подключения, видимо, к эмоциям), в русском переводе почему-то – «синдром общественного сознания». Выжившие решили, что причины войн и конфликтов – эмоции, поэтому их запретили. Ни улыбок, ни косых взглядов, ни ревности, ни зависти – все вежливы и спокойны. Любое проявление чувств считается болезнью. Правда, заражённых SOS не убивают, им просто вкалывают лекарство – и всё, они больше ничего не чувствуют. Про любовь и секс никто ничего не знает, любой физический контакт недопустим. Вопрос продолжения человеческого рода решается так: всем особям женского пола приходят повестки на зачатие.

Вот в таком мире живут Сайлс (Холт) и Ниа (Стюарт), которые неожиданно для самих себя вдруг влюбляются. Вопреки ожиданиям, возлюбленные не начинают борьбу с системой, а думают только о чувствах.

​«Равные» получились очень стильными, сняты по-глянцевому, как видеоклип, – много крупных планов Стюарт и Холта под электронную музыку, за которую фильм был отмечен призом на Венецианском кинофестивале в прошлом году.

Ну и напоследок спасибо Доримусу за идеальную роль для Кристен Стюарт, чьё каменное лицо здесь очень кстати. Только вот непонятно почему у её героини Нии постоянно грязные волосы.

За информацию спасибо сайту http://www.metronews.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Равные, Кристен Стюарт, промо, рецензия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ДушевнаяКсю   (21.07.2016 08:35) [Материал]
я тоже считаю, что писать о мире, где есть люди, но нет чувств, это как-то... против природы! Человека именно и делают эмоции! Николас сыграл просто мега шикарно-на его лице отражалась такая гамма чувств и эмоций, что я аж порой не дышала, а во Кристен... кажется играла саму себя biggrin и верное замечание относительно состояния волос главной героини и этого кричаще белого света, который буквально слепил порой раздражал!

2
2 Tilka   (13.07.2016 22:39) [Материал]
Зачем так о Кристен?
"Безэмоциональная" и бла-бла.
*в очередной раз закатываю глаза*
Кстати, как человек, решивший пойти по дороге к вершине журналиста, скажу: такие люди (журналисты) не должны высказать свое мнение в статьях (а оно дано здесь), мы должны придерживаться нейтральной позиции.
И статейка бездарно написана.
Вот и все мое мнение.

3
Да, вот все бы ничего в статье, даже несмотря на начало не самое радостное, но этот скептицизм по отношению к Крис портит все ощущение от чтения. Если она ужасна, то почему до сих пор в деле? С ней хотят поработать многие режиссеры, ее приглашают в фильмы, она получила Сезар, она была выбрана Вуди для участия в его фильме. И что? Все это было дано девушке за красивые глаза и полное неумение вживаться в образ? Так получается? wacko Потому может стоит больше уделить внимания фильму, потому что эта статья просто краткий пересказ сюжета, не более sad

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



На прощанье ничего он не сказал 2


Новости по теме: