Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фантазия или реальность?
За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 30
Гостей: 25
Пользователей: 5
kristinavashchenko1991, 260789blagova, kseniaalexis0, dianatymko93, lechaton
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 13 » Актеры

Metronews: Люди в белом победили рак, простуду и... чувства

21:18
фотоНаконец для безэмоциональной Кристен Стюарт нашли идеальную роль – в фильме «Равные», стартующем 14 июля в отечественном прокате, её героиня Ниа живёт в «Коллективе», где любые проявления чувств считаются болезнью.

Дрейк Доримус снял «Равных» так, будто до него не было «451º по Фаренгейту» Брэдбери, «О дивный новый мир» Хаксли, «1984» Оруэлла». Если вы читали или смотрели хотя бы одну антиутопию, то с первых кадров поймёте, чем всё закончится. Фильм не говорит ничего нового. Американский режиссёр сделал некую компиляцию, из которой выкинул все остросоциальные вопросы, сосредоточившись на истории любви. Лучше бы Доримус исполнил мечту Евгения Замятина и экранизировал «Мы», чем снимать фильм, похожий на все антиутопии сразу. Судите сами.

Будущее. Правда, непонятно, насколько далёкое. После Великой войны, когда за 28 дней люди уничтожили 99% пригодной для жизни поверхности земли, выжившие установили свои правила: все равны. Нет денег, а значит, нет богатых и бедных, только работа на благо «Коллектива». Все носят одинаковые белые костюмы, живут в белых квартирах с окном во всю стену, едят все одно и то же. Болезней тоже нет. Единственный недуг – SOS. В оригинале – Switched On Syndrom (синдром подключения, видимо, к эмоциям), в русском переводе почему-то – «синдром общественного сознания». Выжившие решили, что причины войн и конфликтов – эмоции, поэтому их запретили. Ни улыбок, ни косых взглядов, ни ревности, ни зависти – все вежливы и спокойны. Любое проявление чувств считается болезнью. Правда, заражённых SOS не убивают, им просто вкалывают лекарство – и всё, они больше ничего не чувствуют. Про любовь и секс никто ничего не знает, любой физический контакт недопустим. Вопрос продолжения человеческого рода решается так: всем особям женского пола приходят повестки на зачатие.

Вот в таком мире живут Сайлс (Холт) и Ниа (Стюарт), которые неожиданно для самих себя вдруг влюбляются. Вопреки ожиданиям, возлюбленные не начинают борьбу с системой, а думают только о чувствах.

​«Равные» получились очень стильными, сняты по-глянцевому, как видеоклип, – много крупных планов Стюарт и Холта под электронную музыку, за которую фильм был отмечен призом на Венецианском кинофестивале в прошлом году.

Ну и напоследок спасибо Доримусу за идеальную роль для Кристен Стюарт, чьё каменное лицо здесь очень кстати. Только вот непонятно почему у её героини Нии постоянно грязные волосы.

За информацию спасибо сайту http://www.metronews.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: равные, Кристен Стюарт, промо, рецензия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ДушевнаяКсю   (21.07.2016 08:35) [Материал]
я тоже считаю, что писать о мире, где есть люди, но нет чувств, это как-то... против природы! Человека именно и делают эмоции! Николас сыграл просто мега шикарно-на его лице отражалась такая гамма чувств и эмоций, что я аж порой не дышала, а во Кристен... кажется играла саму себя biggrin и верное замечание относительно состояния волос главной героини и этого кричаще белого света, который буквально слепил порой раздражал!

2
2 Tilka   (13.07.2016 22:39) [Материал]
Зачем так о Кристен?
"Безэмоциональная" и бла-бла.
*в очередной раз закатываю глаза*
Кстати, как человек, решивший пойти по дороге к вершине журналиста, скажу: такие люди (журналисты) не должны высказать свое мнение в статьях (а оно дано здесь), мы должны придерживаться нейтральной позиции.
И статейка бездарно написана.
Вот и все мое мнение.

3
Да, вот все бы ничего в статье, даже несмотря на начало не самое радостное, но этот скептицизм по отношению к Крис портит все ощущение от чтения. Если она ужасна, то почему до сих пор в деле? С ней хотят поработать многие режиссеры, ее приглашают в фильмы, она получила Сезар, она была выбрана Вуди для участия в его фильме. И что? Все это было дано девушке за красивые глаза и полное неумение вживаться в образ? Так получается? wacko Потому может стоит больше уделить внимания фильму, потому что эта статья просто краткий пересказ сюжета, не более sad



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bonne Foi


Новости по теме: