Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Рецензия на фильм «Равные»: Замороженная лирическая антиутопия про глаза Кристен Стюарт
22:17
Немногочисленное население Земли, выжившее после глобального военного катаклизма (который оно само и устроило, обойдясь без помощи инопланетян и зомби) приходит к логичному выводу, что все беды — от эмоций, и старается их, эмоции, массово изжить. Большинство излучает сияющее ровным флуоресцентным светом дружелюбие. Тех, у кого не получается быть бесчувственными чушками, объявляют больными С.О.С. (синдромом общественной сознательности), пытаются лечить и, если все безнадежно, небольно убивают. Когда славный юноша Сайлас (Николас Холт) замечает, что стал слишком часто заглядывается на соседку по офису Нию (Кристен Стюарт), то, естественно, сразу бежит к врачу за диагнозом и таблетками. Но что толку с таблеток, когда нечаянно нагрянула любовь.
В прошлогодней конкурсной программе в Венеции лента выглядела девочкой по-пушкински чужой. В летнем прокате этой истории постапокалиптической любви со звездами «Сумерек» и «Тепла наших тел» (новый фильм чуть менее назойливо, чем «Тепло», но вместе с тем явно навеян «Ромео и Джульеттой») как будто самое место. Но это место — меж двух стульев. Картина не дотягивает до уровня таких взрослых лирических антиутопий, как «Она» и «Вечное сияние чистого разума», и простовата для высоколобых фестивалей. Это, в общем, вполне типовой служебный роман с хилым сюжетом, пусть и завернутый в футуристическую обертку. А для юных поклонников «Дивергента» и «Голодных игр» на экране маловато знойной страсти.
«Равные» — они еще и очень ровные, и лишь иногда вдруг навзрыд. Все тщательно нагнетаемое авторами скорбное бесчувствие — ради минутного соприкосновения рук, ядерного микровзрыва в мире, где дотрагиваться друг до друга не принято (во второй раз прием уже не работает, а только все портит). Слепящая матово-белая мгла интерьеров и костюмов (в будущем айфоны умрут, однако представления об идеальном дизайне имени Стива Джобса останутся) — лишь для того, чтобы оттенить болотно-зеленые сполохи глаз Кристен Стюарт, которая здесь и очень страшненькая, и красивая. Если вам этого достаточно, то — вперед.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Назвать глаза Крис болотно-зелеными - вот это странно, а не фильм. Какая вообще разница, какие глаза у актрисы, если ты пишешь рецензию? И к слову, глаза у Крис красивые, такой нежный цвет, с вкраплениями, смотрится очень нежно и красиво. В общем, как я поняла фильм слабоват оказался для жанра, в котором он заявлен. Хотя если посмотреть на отзывы зрителя - я бы сказала, что больше половины прониклись фильмом и игрой актеров. А критики чего-то снова решили выделится
Я так думаю, что данному писаке до критика далеко, истинный кинокритик не опустился бы до подобного. Например вот до этого: "лишь для того, чтобы оттенить болотно-зеленые сполохи глаз Кристен Стюарт, которая здесь и очень страшненькая, и красивая". Да и рецензии эти ничего не значат, цена им пять копеек, не понимаю, зачем им столько чести на этом сайте.
,,Ромео Джульетта"- это как эксклюзивный шаблон, которым пользуются многие и уже, довольно, давно. Как оригинал, его уже не переплюнуть, но все же создать нечто интересное, вполне и ...часто. Мне же в современном киноисскустве, как раз нравится то, что практически, ни один фильм не может вызвать интерес, если в нём нет, хотя бы сурогата, таких, как Шекспировские влюблённые дети. И очень много значат умение как актёра, так и режжиссёра с оператором, рассказать о буре чувств одним, лишь, прикосновением, одним, лишь взглядом.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ