Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 85
Пользователей: 1
innamiroshnychenko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 18 » Актеры

Рецензия на фильм «Равные»: Замороженная лирическая антиутопия про глаза Кристен Стюарт

22:17
фотоНемногочисленное население Земли, выжившее после глобального военного катаклизма (который оно само и устроило, обойдясь без помощи инопланетян и зомби) приходит к логичному выводу, что все беды — от эмоций, и старается их, эмоции, массово изжить. Большинство излучает сияющее ровным флуоресцентным светом дружелюбие. Тех, у кого не получается быть бесчувственными чушками, объявляют больными С.О.С. (синдромом общественной сознательности), пытаются лечить и, если все безнадежно, небольно убивают. Когда славный юноша Сайлас (Николас Холт) замечает, что стал слишком часто заглядывается на соседку по офису Нию (Кристен Стюарт), то, естественно, сразу бежит к врачу за диагнозом и таблетками. Но что толку с таблеток, когда нечаянно нагрянула любовь.

В прошлогодней конкурсной программе в Венеции лента выглядела девочкой по-пушкински чужой. В летнем прокате этой истории постапокалиптической любви со звездами «Сумерек» и «Тепла наших тел» (новый фильм чуть менее назойливо, чем «Тепло», но вместе с тем явно навеян «Ромео и Джульеттой») как будто самое место. Но это место — меж двух стульев. Картина не дотягивает до уровня таких взрослых лирических антиутопий, как «Она» и «Вечное сияние чистого разума», и простовата для высоколобых фестивалей. Это, в общем, вполне типовой служебный роман с хилым сюжетом, пусть и завернутый в футуристическую обертку. А для юных поклонников «Дивергента» и «Голодных игр» на экране маловато знойной страсти.

«Равные» — они еще и очень ровные, и лишь иногда вдруг навзрыд. Все тщательно нагнетаемое авторами скорбное бесчувствие — ради минутного соприкосновения рук, ядерного микровзрыва в мире, где дотрагиваться друг до друга не принято (во второй раз прием уже не работает, а только все портит). Слепящая матово-белая мгла интерьеров и костюмов (в будущем айфоны умрут, однако представления об идеальном дизайне имени Стива Джобса останутся) — лишь для того, чтобы оттенить болотно-зеленые сполохи глаз Кристен Стюарт, которая здесь и очень страшненькая, и красивая. Если вам этого достаточно, то — вперед.

За информацию спасибо сайту http://www.vashdosug.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Равные, Кристен Стюарт, Рецензия, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
Назвать глаза Крис болотно-зелеными - вот это странно, а не фильм. Какая вообще разница, какие глаза у актрисы, если ты пишешь рецензию? И к слову, глаза у Крис красивые, такой нежный цвет, с вкраплениями, смотрится очень нежно и красиво. В общем, как я поняла фильм слабоват оказался для жанра, в котором он заявлен. Хотя если посмотреть на отзывы зрителя - я бы сказала, что больше половины прониклись фильмом и игрой актеров. А критики чего-то снова решили выделится biggrin

2
3 Pascualita   (19.07.2016 10:15) [Материал]
Я так думаю, что данному писаке до критика далеко, истинный кинокритик не опустился бы до подобного. Например вот до этого:
"лишь для того, чтобы оттенить болотно-зеленые сполохи глаз Кристен Стюарт, которая здесь и очень страшненькая, и красивая".
Да и рецензии эти ничего не значат, цена им пять копеек, не понимаю, зачем им столько чести на этом сайте.

1
1 kotЯ   (18.07.2016 23:15) [Материал]
,,Ромео Джульетта"- это как эксклюзивный шаблон, которым пользуются многие и уже, довольно, давно. Как оригинал, его уже не переплюнуть, но все же создать нечто интересное, вполне и ...часто.
Мне же в современном киноисскустве, как раз нравится то, что практически, ни один фильм не может вызвать интерес, если в нём нет, хотя бы сурогата, таких, как Шекспировские влюблённые дети.
И очень много значат умение как актёра, так и режжиссёра с оператором, рассказать о буре чувств одним, лишь, прикосновением, одним, лишь взглядом.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Танцуй со мной


Новости по теме: