Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Change of Heart
Change of Heart
Alex-StellaДата: Четверг, 04.08.2011, 18:18 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Переводчики
Сообщений: 186


Статус:






Оформление by Отулисса




За великолепную обложку спасибо большое lar_kin

Ссылка на оригинал: Change of Heart (и никаких спойлеров в теме)

Автор: LuvCullens

Разрешение на перевод: получено

Переводчики: MarLen и lena_solnce(главы 1-5), KitiKate(главы 6-8), Alex-Stella

Редактор: Kate1 (главы 1-3), sladkaya ( главы 4-5), Отулисса(главы 6-8),

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчикам

Рейтинг: Т

Жанр: Romance/Angst

Пейринг: канон

Саммари:  Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?

Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен.

Размещение: только с разрешения переводчиков.










































Сообщение отредактировал Alex-Stella - Суббота, 13.08.2022, 14:07
 
InwardnessДата: Четверг, 04.08.2011, 18:37 | Сообщение # 2
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




MarLen и lena_solnce, с началом вас) Побольше читателей и свободного времени. что еще нужно переводчику?

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
lena_solnceДата: Четверг, 04.08.2011, 19:05 | Сообщение # 3
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Kate1, спасибо) Это действительно то, что нужно smile

Сообщение отредактировал lena_solnce - Четверг, 04.08.2011, 19:07
 
Lutik)Дата: Пятница, 05.08.2011, 15:06 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




интересное начало.можно в пЧ??
 
InwardnessДата: Пятница, 05.08.2011, 17:57 | Сообщение # 5
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Насть, спасибо большое за перевод пролога. Пока мало что понятно, но уже интригует. Жаль, правда, что все так грустно начинается... Надеюсь, с Чарли все будет хорошо.
пы.сы. Первый раз вижу Джейкоба в роли доктора))


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
ViorneДата: Пятница, 05.08.2011, 19:32 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Хм... саммари довольно классическое - посмотрим что из этого получится - а пока я в ПЧ..

 
СольгаДата: Пятница, 05.08.2011, 21:13 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




MarLen, lena_solnce и Kate1,
спасибо за 1 главу, за замечательный перевод и отличную работу редактора.

Обожаю канон и пэйринг Б/Э. Но у доктора Блэка, как я понимаю, будет карт-бланш, чтобы нарушить душевное равновесие и Бэллы и моё, простите. Понимаю, что на том и стоит фанфик, с интересом жду всяческих волнений души и даже терзаний по поводу борьбы конкурентов за сердце Бэллы и в её сердце, соответственно. Есть, конечно, вероятность, что страдать будет только сердце Бэллы, любовный треугольник таит в себе море увлекательных перипетий, предположить заранее сюжет очень сложно, тем более, что жанр и romance, что радует, и angst, что накладывает особую остроту на эту историю, и не даёт читателю обольщаться в отношении простоты и лёгкости предстоящего пребывания Бэллы в Форксе. Хорошо, что любимая подруга будет рядом, и было бы прекрасно, чтобы для Чарли лечение прошло благополучно, и он бы успешно поправился после операции.
С интересом и нетерпением жду следующую главу.
 
MarLenДата: Пятница, 05.08.2011, 22:59 | Сообщение # 8
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




Quote (Lutik))
можно в пЧ?

конечно smile
Quote (Kate1)
Насть, спасибо большое за перевод пролога.

да уж ладно biggrin , тебе спасибо за редактуру)
Quote (Kate1)
Пока мало что понятно, но уже интригует. Жаль, правда, что все так грустно начинается...

ага, но надо же как-то начать, по крайней мере первое "знакомство" состоялось
Quote (Kate1)
пы.сы. Первый раз вижу Джейкоба в роли доктора))

и не говори)
Quote (Juli_Darken)
Хм... саммари довольно классическое - посмотрим что из этого получится

да-да, но все же в каждом классическом фике есть свой изюм wink
Quote (Juli_Darken)
а пока я в ПЧ..

ну, привет smile
Quote (Сольга)
MarLen, lena_solnce и Kate1, спасибо за 1 главу, за замечательный перевод и отличную работу редактора.

пожалуйста smile
Quote (Сольга)
Обожаю канон и пэйринг Б/Э. Но у доктора Блэка, как я понимаю, будет карт-бланш, чтобы нарушить душевное равновесие и Бэллы и моё, простите.

да не только ваше)) мы тут тоже попотеем wacko
Quote (Сольга)
Понимаю, что на том и стоит фанфик, с интересом жду всяческих волнений души и даже терзаний по поводу борьбы конкурентов за сердце Бэллы и в её сердце, соответственно.

ох, да, я тоже это очень люблю)
Quote (Сольга)
С интересом и нетерпением жду следующую главу.

оповестим wink
 
ElenaS4377Дата: Пятница, 05.08.2011, 23:33 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




MarLen, поздравляю с началом истории и замечательные перевод!!! biggrin biggrin biggrin
Kate1, спасибо за бетирование. biggrin
Интересное начало. Джейк - врач. Все так привыкли видеть в этой роли Карлайла. happy
С удовольствием буду ждать продолжение и удачи.
Я в ПЧ. Можно?


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
MarLenДата: Суббота, 06.08.2011, 22:39 | Сообщение # 10
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




Quote (ElenaS4377)
MarLen, поздравляю с началом истории и замечательные перевод!!!

ох, спасибо happy
Quote (ElenaS4377)
Интересное начало. Джейк - врач. Все так привыкли видеть в этой роли Карлайла.

или эдварда)
Quote (ElenaS4377)
Я в ПЧ. Можно?

конечно smile
 
slylyДата: Среда, 24.08.2011, 09:39 | Сообщение # 11
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересная история)
Начало печальное конечно
Спасибо
С нетерпением жду продолжения)
в пч можно?


One weekend - новая глава
 
lena_solnceДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:54 | Сообщение # 12
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




slyly, конечно, добро пожаловать smile

_____


Добавлена новая глава!
 
slylyДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:40 | Сообщение # 13
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


так так, прикольно.
мне нравиться, что они смогли сохранить отношения.
надеюсь чарли поправиться
спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
СольгаДата: Понедельник, 29.08.2011, 15:17 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




MarLen, lena_solnce и Kate1,
спасибо за 2 главу.

Так устроена жизнь, сначала родители отдают всю свою любовь детям, а они, в свою очередь, своим. Но старость требует внимания, и это - моральный долг детей, можно не соблюдать его, дело совести, участия и любви обратной связи. Пять аэропортов в домашних тапочках, тут не до церемоний, главное - успеть и добраться, как можно скорее. Доктор Блэк сказал, как можно, скорее. Спасибо Эллис, такая преданная подруга - подарок судьбы. У меня есть две такие, и я в душе молюсь за них. Они далеко, так же, как и Эллис от Бэллы. Но я всегда могу довериться, положиться и понадеяться на них. Так же, как и Бэлла. И это - моё счастье, так же, как и Бэллы. Поэтому мне близка и понятна эта глава. Очень близка и очень понятна.
Да, страшно заходить в палату, страшно смотреть на ставшего таким беспомощным отца, страшно сознавать, что могла не успеть, и ещё страшнее - в любой момент может совсем не выдержать сердце ... И участие подруги - бесценно. Такая жизнь. Дочь богатых родителей, но всё время училась, была деятельна, добилась, пробилась, держится на высоте, и это - не столько деньги папы и мамы, это желание и труд над собой, и собственные усилия. Могла бы ничего не предпринимать, могла бы ничего не делать, но тогда не уважала бы себя сама. Такую Эллис не зря полюбил достойный, по мнению Бэллы, Джаспер. Гармония двоих, это тоже счастье.
Бэллу ждёт в следующей главе разговор с доктором Блэком, и я с интересом жду продолжения этой истории, и этой встречи, и всяких событий, связанных с пребыванием Бэллы в Форксе ...
 
ElenaS4377Дата: Понедельник, 29.08.2011, 20:31 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




lena_solnce, огромное спасибо за уведомление, отличный перевод и продолжение интересной истории smile :) smile
Kate1, спасибо за редактирование. smile
Вот Белла и в Форксе из которого сбежала 10 лет назад. Белла очень любит отца, но с ним не живет и редко приезжала в Форкс. Из-за чего мы еще узнаем. А пока, у нее прекрасная и чуткая подруга Элис, которая является сестрой ее любви и ненависти Эдварда. wink
Хорошо, она приехала вовремя,отец жив и ему предстоит операция и период лечения. Белле предстоит разговор с доктором. Интрига закручивается.
С удовальствием жду продолжения. Удачи и легкого перевода. smile
СПАСИБО.


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!


Сообщение отредактировал ElenaS4377 - Понедельник, 29.08.2011, 20:37
 
yallloДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:20 | Сообщение # 16
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




заинтриговало! буду читать

 
УмницаДата: Среда, 09.11.2011, 13:53 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




мне нравииться..спасибо за перевод!!Примешь в ПЧ?Жду продолжения!=)
 
slylyДата: Среда, 23.11.2011, 17:16 | Сообщение # 18
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что ж каллен задал ей жару в школе как и она ему biggrin
хочется посмотреть уже на их встречу
Спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
MarLenДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:00 | Сообщение # 19
Team Quileute

Группа: Проверенные
Сообщений: 332


Статус:




Quote (slyly)
Что ж каллен задал ей жару в школе как и она ему

не то слово)
Quote (slyly)
хочется посмотреть уже на их встречу

она будет оооочень интересной
Quote (slyly)
Спасибо с нетерпением жду продолжения

спасибо за комментарий, постараемся как можно быстрее smile

Добавлено (25.03.2012, 21:00)
---------------------------------------------

Новая глава уже на форуме! Приятного прочтения smile
 
RishaaaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:29 | Сообщение # 20
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lena_solnce, большое спасибо вам за уведомление! Признаюсь, главы пока не читала, но саммари нравится. Так что я встаю в ряды верных читателей и бегу читать начало!)


Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
ViorneДата: Понедельник, 26.03.2012, 00:55 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Я не очень понимаю почему Белла так ненавидит Эдварда спустя столько времени, стоило бы уже забыть все, а не вести себя еще как школьница...



Сообщение отредактировал Juli_Darken - Понедельник, 26.03.2012, 01:33
 
СольгаДата: Понедельник, 26.03.2012, 01:18 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




MarLen, lena_solnce, Kate1 и sladkaya,
спасибо за 3 и 4 главы.

Мне понятны такие отношения Бэллы с отцом. Сдержанность и немногословность. Но столько тепла, сочувствия, заботы и благодарности …
Джейкоб впечатлил Бэллу. Но упоминание о Каллине нарушило её душевное равновесие. Воспоминания о постоянном соревновании и успехах, которые они не могли признать, потому что не было победителя (?!) Правда Эдвард присвоил победу себе, дразня Бэллу, что её очень задело. Ничего себе, конкурсанты! Но знания и стремление вперёд и выше имеют великолепные последствия, оба стали специалистами высокого класса. Соперничество будоражило нервы, реакция была очень эмоциональная, но юность могла безнаказанно позволить себе игру, которая по-своему окрашивала их жизнь. Став старше, имея прошлый опыт общения, они не могли не заинтересоваться друг другом, но это уже другой уровень отношений, другой взгляд, другие мысли и другие ощущения. Бэлла сама мысленно разозлилась на себя, на своё неожиданное сумасшедшее волнение, которое очень удобно было выплеснуть на Эдварда, вернув его подтрунивание, ещё больше раздразнившее Бэллу. Но Эдвард был исключительно наблюдателен, отметил перемены в её настроении, и, будучи озадачен, непроизвольно задался вопросом, почему же знаков внимания со стороны Бэллы больше достоин малознакомый Джейкоб, а его, друга детства, Бэлла категорически игнорирует, выражая полное неприятие.
И тут на горизонте появилась Таня. Конечно, как без неё?! И всё-таки Бэлла бросила контрольный взгляд на предмет наличия обручального кольца на его пальце. Он был девственно чист. Но это может ни о чём не говорить, можно быть свободным, но отдать своё сердце любимой, а можно иметь кольцо и считать себя свободным.
Жду продолжения, переживаю и за Эдварда, и за Бэллу, думаю, что операция станет переломным моментом в их отношениях, ключом, который обозначит взаимное притяжение и откроет их сердца …


Сообщение отредактировал Сольга - Суббота, 07.07.2012, 18:27
 
закатикДата: Понедельник, 26.03.2012, 07:09 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Привет история заинтриговало!
принимай в ПЧ! smile smile
 
Lala7950Дата: Понедельник, 26.03.2012, 14:53 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Огромное спасибо за новую главу. biggrin
Я так понимаю что Таня это его подружка ? dry



 
lena_solnceДата: Понедельник, 26.03.2012, 16:04 | Сообщение # 25
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




karinka99, спасибо, что решила уделить внимание этой истории! Будем ждать твоих отзывов smile

Juli_Darken,

Quote (Juli_Darken)
Я не очень понимаю почему Белла так ненавидит Эдварда спустя столько времени, стоило бы уже забыть все, а не вести себя еще как школьница...


Ну... люди ведь разные есть, характеры тоже. А Белла: возможно еще просто не понимает, что с ней творится и какие чувства она испытывает и какие хочет испытывать. Посмотрим дальше, как она себя будет вести wink

Сольга,

Quote (Сольга)
Став старше, имея прошлый опыт общения, они не могли не заинтересоваться друг другом, но это уже другой уровень отношений, другой взгляд, другие мысли и другие ощущения.


Детство проходит, люди меняются. И соперничество их сблизило) к тому же от ненависти до любви недалеко wink

Quote (Сольга)
Бэлла сама мысленно разозлилась на себя, на своё неожиданное сумасшедшее волнение, которое очень удобно было выплеснуть на Эдварда, вернув его подтрунивание, ещё больше раздразнившее Бэллу.


Где-то подсознательно она надеялась, что жизнь его проучит за все те подтрунивания над ней еще в школе smile Тут и проснулась маленькая девочка, которой не угодили) но ведь надо же подпортить этому парню жизнь?)) как еще нервы-то успокоишь biggrin чисто женский вариант поведения smile

Quote (Сольга)
Но Эдвард был исключительно наблюдателен, отметил перемены в её настроении, и, будучи озадачен, непроизвольно задался вопросом, почему же знаков внимания со стороны Бэллы больше достоин малознакомый Джейкоб, а его, друга детства, Бэлла категорически игнорирует, выражая полное неприятие.


Эдвард повзрослел, работа у него далеко не простая, вот и риходится сдерживать себя, быть рассудительным) Мне он нравится таким, настоящий мужчина happy

Спасибо за отзыв!

закатик, здравствуй! Добро пожаловать smile

Lala7950,

Quote (Lala7950)
Я так понимаю что Таня это его подружка ?


Поживем-увидим-почитаем biggrin Спасибо за отзыв happy
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Change of Heart
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Пять «П»