Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Дисклеймер:герои принадлежат Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчикам
Рейтинг:Т
Жанр:Romance/Angst
Пейринг:канон
Саммари:Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Дата: Суббота, 13.08.2022, 08:04 | Сообщение # 201
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Публичная и будуарная версии таинства брака свершились Брачному контракту, выводку Калленят - быть! Эдвард быстро всё распланировал на ближайшую будущность, Белла, как и до свадьбы, продолжает плыть по течению намеченного счастья Она так долго от этого эгоистичного демона страдала, что пора погрузиться в абсолютный омут внимания и обожания осознал же чувак, как ему повезло Спасибо за продолжение!
Дата: Воскресенье, 14.08.2022, 14:36 | Сообщение # 203
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4390
Статус:
Клубы:
Всегда хотела прочесть эту историю. Ждала окончания перевода. Теперь приступаю с удовольствием. Спасибо, что довели это дело до победного конца. По прочтении отрапортую)
Дата: Вторник, 16.08.2022, 23:06 | Сообщение # 205
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Не мой типаж Джош Дюамель Эдвард Каллен лучше! но именно классический! Заматеревшая в браке Белла пишет бестселлеры, обгоняет мужиков на марафоне, наслаждается романтикой, вызывает восхищение своей женственностью и энтузиазмом. Умница Белла Каллен! Так держать! P.S.: оказывается, можно с мужчиной всю жизнь дружить, ну и ещё много чего Спасибо огромное!
Заматеревшая в браке Белла пишет бестселлеры, обгоняет мужиков на марафоне, наслаждается романтикой, вызывает восхищение своей женственностью и энтузиазмом.
Да, в конце Белла предстает перед нами просто идеалом: отличная мать, жена, писатель, спортсменка. Остается только порадоваться за нее
Цитатаробокашка ()
оказывается, можно с мужчиной всю жизнь дружить, ну и ещё много чего
Это не точно, но в этой истории точно возможно Спасибо!
Даже не знаю что сказать.. Ну наверно надо все же очень сильно поблагодарить переводчиков за упорство. Все-таки нужны крепкие нервы, чтобы годами переводить эту историю. Ребята, вы мои герои. Спасибо.
Дата: Пятница, 30.12.2022, 19:21 | Сообщение # 208
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус:
История позитивная, мотивирующая и горячая. Не стоит отказываться от своей мечты, возможности, силы и помощники найдутся. Спасибо за перевод и чудесную обложку)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ