Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Дом разбитых иллюзий Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
Кристен Стюарт: «Не думаю, что в ближайшее время захочу отращивать волосы»
20:20
Кристен приехала в Канны в нестандартном амплуа: она представляет свой режиссерский дебют. Кроме того, она активно общается с прессой и рассказала Wday.ru о переменах в жизни.
В честь 70-летия фестиваля был устроен показ короткометражки Стюарт «Пойдем поплаваем». Актриса, а еще и режиссер, появилась на красной дорожке в новом имидже: она теперь блондинка с очень короткой стрижкой.
— Я сменила прическу для съемок в новой картине Underwater, – пояснила Кристен. — У меня там роль подводного инженера, и в связи со своей деятельностью она большую часть времени проводит в гидрокостюме, в воде и под водой, так что короткие волосы вполне оправданны. Но вот что интересно. Я подстриглась, чтобы добавить образу жесткости, приблизиться к тому, как должна выглядеть героиня боевика. Но с новыми волосами, наоборот, чувствую себя мягче, женственнее, даже пришлось пересмотреть гардероб. Но главное – я ощущаю себя свободной! Не думаю, что в ближайшее время захочу отращивать волосы. А для кино всегда можно надеть парик.
Тем более сейчас Стюарт интереснее стоять по другую сторону камеры. На съемки дебютного фильма «Пойдем поплаваем» ее вдохновила картина в гараже (которую нарисовала она же сама), на которой изображен только что проснувшийся человек. А картина Стюарт, в свою очередь, написала после того, как она сочинила стихотворение, где описала эмоции в момент пробуждения. Премьера состоялась этой зимой на кинофестивале Санденс, и вот теперь ее показали на Каннском фестивале.
— Мне очень приятно, что директор фестиваля Тьерри Фремо предложил мне показать здесь фильм, – говорит Стюарт. — Ведь в Каннах я чувствую себя как дома.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Главное, что ей хорошо и комфортно Мне конечно она нравилась с волосами, как в Рассвете) Но увы... Не знала, что она представляет свою короткометражку, очень за нее рада!) Желаю ей только дальнейших успехов и удачных достижений!
Действительно. Так просто помыл голову, расчесал (если это надо ) и вышел на улицу. А так нужно думать какую прическу сделать, следить чтобы ни одна прядь не выпала из общих и т.д. Поддерживаю.
Кристен: "Но главное – я ощущаю себя свободной!" Два фильма: ее режиссерский дебют и фильм, в котором она сейчас снимается делают ее такой. И "блондинка с короткой стрижкой" изменила ее так, что пришлось даже изменить ее гардероб. И скоро ли мы увидим ее с длинными волосами? Или только в парике? Главное, что ее дебют режиссера удался! И фильм, в котором снимается, обещает быть интересным! Спасибо!
Мне нравились длинные локоны Крис, после они становились все короче и короче, и кажется, не скоро мы теперь увидим ту изначальную длину, а скучаю по ней. Мне всегда казалось, что именно блинные волосы делают черты лица мягче, но для Крис, по ее ощущениям, все наоборот. Что же, это ее выбор. Хотя надо признать - выглядит теперь Крис более выразительно и ярко, не спрячешься за челкой, не укроешься. Все на виду
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ