Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Кристен Стюарт призналась, что ей «чертовски сложно» пародировать акцент принцессы Дианы
17:45
Ей даже пришлось нанять учителя по диалектам.
В июне стало известно, что режиссер Пабло Ларраин намерен снять очередную картину о принцессе Диане и выбрал для исполнения главной роли в своем фильме «Спенсер» актрису Кристен Стюарт.
По словам Стюарт, подготовку к роли Спенсер можно назвать или воплощением мечты стойкого королевского фанатика, или живым кошмаром. Она объяснила, что некоторым чертам Дианы, таким как ее голос и акцент, чрезвычайно трудно подражать, и она уже работает над этим.
«Мы не начнем съемки до середины января. Акценту чертовски сложно подражать, потому что люди знают ее голос, и он такой, такой отчетливый и особенный, — сказала она в интервью американскому InStyle. — Я работаю над этим сейчас, и у меня уже есть свой учитель по диалектам».
Подготовка к роли также включает в себя более глубокое изучение истории. Стюарт добавила, что она изучает всю литературу о принцессе Диане, чтобы понять ее как можно лучше. «Что касается исследования, я прочитала две с половиной биографии и закончу весь остальной материал, прежде чем мы начнем снимать фильм. Это одна из самых печальных историй, которые когда-либо существовали. И я не хочу просто сыграть Диану — я хочу знать ее безоговорочно, — продолжила она. — Между прочим, я уже давно не была так взволнована своей ролью».
Как стало известно изданию Deadline, события фильма «Спенсер» будут охватывать трехдневную рождественскую поездку, которую принцесса Диана совершила в поместье королевы Елизаветы Сандрингем в 90-х годах. Именно тогда «королева сердец» решилась на отчаянный шаг и развелась с неверным супругом принцем Чарльзом.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ