Вторник  19.03.2024  08:00
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 163
Гостей: 152
Пользователей: 11
siliniene7, Alexs, Жизель5848, marisha1738, adri, ollaa, lytarenkoe, 97sabino4ka, Ялло, anstfrolova17, dianochkaluchko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Октябрь » 20
 Кристен Стюарт и Маккензи Дэвис в образе гей-пары на кадрах «Самого счастливого сезона» Стюарт обещает веселый фильм об однополой любви.

Романтическая комедия «Самый счастливый сезон» уже находится на этапе постпродакшн, в связи с чем создатели поделились несколькими эксклюзивными кадрами из своего предстоящего фильма. Это будет история о влюбленных друг в друга девушках Харпер (Маккензи Дэвис) и Эбби (Кристен Стюарт), которые на Рождество отправляются в загородный дом к консервативной семье Харпер. Эбби собирается сделать Харпер предложение, но выясняется, что родители Харпер до сих пор не в курсе, что их дочь лесбиянка.

Постановщицей и соавтором сценария «Самого счастливого сезона» станет 43-летняя Клеа ДюВалл, которая прежде всего известна как актриса. На ее счету ведущие роли в таких фильмах, как «Факультет», «Прерванная жизнь» и «Десятидюймовый герой». Для ДюВалл «Самый счастливый сезон» — личный проект, ведь она сама является открытой лесбиянкой. Комментируя важность будущего фильма, Стюарт в интервью Entertainment Weekly сказала:

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.10.2020 | Комментарии (7)

 Куда я, туда и он: вышел второй трейлер нового сезона «Мандалорца» В Сети появился свежий трейлер второго сезона «Мандалорца», который начнёт выходить уже 30 октября на стриминговом сервисе Disney+.

Подробности сюжета нового сезона пока что держатся в секрете. Главный герой, одинокий охотник за головами, спас таинственного малыша, который был его заданием на уничтожение. Теперь им приходится прятаться в самых отдалённых уголках Галактики от нажитых врагов. Вместе с тем главный герой не оставляет надежду найти других представителей расы своего новообретённого друга, чтобы вернуть его домой.

К своей роли вернётся Педро Паскаль. Вместе с ним в сериале появятся как уже известные герои, так и новые лица. В том числе, известная по вселенной Джорджа Лукаса героиня Асока Тано, которую сыграет Розарио Доусон.

Шоураннером проекта выступает Джон Фавро. Известно, что сериал уже получил продление на третий сезон, съёмки которого стартуют уже до конца этого года.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.10.2020 | Комментарии (0)

 Мерил Стрип, Николь Кидман и Джулианна Мур озвучили новую выставку музея Metropolitan Три оскароносные актрисы зачитали отрывки из романа Вирджинии Вульф «Орландо».

29 октября в Институте костюма при музее Metropolitan в Нью-Йорке открывается долгожданная выставка «About Time: Fashion and Duration». Ранее ее открытие было перенесено с мая из-за пандемии коронавируса. Она посвящена постоянно меняющимся отношениям моды со временем. В экспозицию войдут вещи с 1870-го года и до наших дней, подчеркивающие одновременно линейный характер и цикличность моды. Все экспонаты выставки будут черными, чтобы подчеркнуть изменения в фактуре и силуэте. За исключением финальной витрины — в ней будет выставлено белое платье из кутюрной коллекции Viktor & Rolf весна-лето 2020. Как известно, мода всегда находится в погоне за новизной, но при этом постоянно обращается за вдохновением к прошлому — этот дуализм и вдохновил кураторов музея. Поэтому как нельзя кстати здесь пришлись цитаты из романа Вирджинии Вульф «Орландо», который рассказывает историю изменчивых взаимоотношений протагониста со временем


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.10.2020 | Комментарии (0)

 Лебединая песня: рецензия на фильм «Черный дрозд» Сьюзан Сарандон собирает всю семью последний раз, чтобы попрощаться.

Черный дрозд (2019)
Blackbird
драма
Режиссер: Роджер Мишелл
В ролях: Сьюзен Сарандон, Кейт Уинслет, Сэм Нил, Рэйн Уилсон, Миа Васиковска
Премьера: 22 октября 2020 года


Когда три поколения семьи собираются под одной крышей, это верная примета — быть беде. Беда и собрала их вместе: мать семейства (Сьюзан Сарандон) — его сердце и душа Лили — хочет попрощаться. Смертельная болезнь медленно, но верно выбивает почву из- под ног: у Лили боковой амиотрофический склероз, или болезнь Лу Герига. Ее муж Пол (Сэм Нил) врач, и он дает неутешительный прогноз: сегодня ей не удается удержать в руке бокал вина, а завтра (в лучшем случае через неделю или месяц) она уже не сможет встать с кровати. Лили, тело которой все меньше и меньше ей принадлежит, хочет уйти красиво и достойно — без трубок в теле и сохранив возможность самостоятельно дышать. Дата выбрана, Пол подобрал нужные для безболезненной эвтаназии лекарства, осталось только последний раз заглянуть в глаза родным и близким, отметить Рождество не в сезон и поиграть в шарады.

Поначалу все идет, как и задумывалось, гости собираются в доме на живописном побережье: две дочери — старшая умница-отличница-зануда Дженнифер (Кейт Уинслет) с мужем и сыном (Рэйн Уилсон и Энсон Бун) приезжают первыми, младшая Анна (Миа Васиковска) со своей девушкой (Бекс Тейлор-Клаус), как всегда, опаздывает, а между тем появляется и лучшая подруга Лили — Лиз (Линдси Дункан). Все прибывшие борются с неловкостью и изо всех сил стараются разыгрывать праздничный спектакль улыбчивых лиц ради мамы. Собравшиеся пусть изредка и роняют слезы грядущей утраты, но пытаются не омрачать последний уик-энд склоками и криками за обеденным столом. Как это обычно и бывает, только до поры до времени: первой пружина терпения не выдерживает у младшей дочери. Белая ворона в традиционной по всем канонам семье, Анна выслушивает упреки старшей сестры за пропущенные дни рождения, за неудавшуюся карьеру, за бардак в личной жизни, а в ответ вслух задается вопросом, который решен будто бы бесповоротно: а правильное ли решение было принято? Одно неосторожное движение, и механизм запущен: скелеты из шкафов стремительно выпрыгивают в каждой новой сцене, а в воздухе витает неразрешимая морально-этическая дилемма.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.10.2020 | Комментарии (1)

 
Автор - Миравия 
 
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания положенного срока траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 20.10.2020 | Комментарии (0)

 Netflix опубликовал характер-постеры четвёртого сезона «Короны» В Сети появились характер-постеры предстоящего четвёртого сезона сериала «Корона». Все десять серий станут доступны на Netflix 15 ноября.

По сюжету, в Великобританию приходят бурные 1980-е. Премьер-министром становится «железная леди» Маргарет Тэтчер (Джиллиан Андерсон), чья деятельность и амбиции приводят к затяжному конфликту с Елизаветой II (Оливия Колман). Параллельно принц Чарльз вступает в романтические отношения с леди Дианой Спенсер (Эмма Коррин).

В сериале также снимались Хелена Бонэм Картер, Джош О'Коннор, Тобайас Мензис и другие. «Корона» выходит на Netflix с 2016 года и является одним из самых популярных проектов стрим-сервиса. Сериал был заочно продлён на пятый и заключительный шестой сезоны.


... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 20.10.2020 | Комментарии (4)

 Элизабет Бэнкс притворилась беременной, чтобы привлечь внимание фанатов Актриса продолжает напоминать фанатам о важности участия в выборах.

Зная, какое внимание публики привлекает звездная беременность, актриса Элизабет Бэнкс решила еще раз напомнить своим подписчикам в Instagram о выборах, выложив фотографию с круглым животом. Как объяснила Бэнкс, она просто съела «тонну пасты и мороженого».

«Все спрашивают, как такое получилось, поэтому я хочу официально заявить, что все началось после того, как я решила отдать свой голос за Джо Байдена и Камалу Харрис и потом съела тонну тальятелле и еще мороженое», — написала она в микроблоге. Ранее актриса опубликовала видео, в котором предстала в маске с надписью «голосуй» и рассказала, что уже проголосовала на досрочном голосовании.

И хотя Бэнкс легкомысленно пошутила на тему беременности, в интервью она признавалась, что чувствует себя осуждаемой из-за того, что ее дети появились с помощью суррогатной матери. Вместе с мужем Максом Хандельманом она воспитывает двоих сыновей — 9-летнего Феликса и 7-летнего Магнуса.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.10.2020 | Комментарии (0)

 Парижане назвали любимые фильмы о своем городе, которые лучше всего передают его атмосферу Поводом для исследования стал выход сериала «Эмили в Париже».

В начале октября Netflix выпустил сериал «Эмили в Париже» — его режиссером стал автор легендарного «Секса в большом городе» Даррен Стар. Главная героиня, которую сыграла Лили Коллинз, переезжает из Чикаго в Париж, чтобы строить там карьеру маркетолога, и сталкивается с бурной парижской жизнью. Над костюмами для проекта работала сама Патрисия Филд — создательница культовых образов Кэрри, Саманты, Миранды и Шарлот. Однако сериал уже раскритиковали за стереотипы о французах и устаревший гардероб главной героини.

Выход уже скандального сериала стал поводом для исследования Babbel: они спросили у 38 тысяч парижан об их любимых фильмах и сериалах, наиболее точно изображающих их родной город и его жителей. В числе лучших
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 20.10.2020 | Комментарии (2)

 «Жил-был Снеговик»: вышел трейлер мультфильма по «Холодному сердцу» Олаф и поиски себя.

Компания Disney готовится выпустить новый мультфильм в рамках вселенной «Холодного сердца», одной из своих самых кассовых франшиз. Короткометражка «Жил-был Снеговик» (Once Upon a Snowman) будет посвящена Олафу.

Накануне в ходе онлайн-мероприятия Frozen Fan Fest компания представила трейлер проекта. Минутный ролик показывает любимца фанатов франшизы с момента его создания. Короткометражный мультфильм задуман как приквел, в котором рассказана история Олафа.

Мультфильм начинается с того, что королева Эльза случайно создает забавного снеговика. Главный герой отправляется в путешествие, чтобы понять, кто он такой и как его зовут, попутно подыскивая подходящий нос. Как и в прошлых проектах вселенной, Олафа озвучивает американский комик Джош Гад, которому персонаж обязан своей харизмой и обаянием.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 20.10.2020 | Комментарии (0)