Вторник  19.03.2024  14:55
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 524
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 124
Гостей: 112
Пользователей: 12
Ирина7818, Karlsonнакрыше, МОСЬКА2353, lytarenkoe, Katrina_Adel, alisa2840, jk8929, Alexs, lakunat, @rish@, Seriniti, Буся1997
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Май » 07
Дорогие друзья!

Авторы в очередной раз вложили время и силы в "выстрелы" на литературной дуэли. Увидеть результат их стараний вы можете в
 этой теме.

А оценить его - в теме голосования.

Также напоминаем вам о бонусах для читателей! Не оставляйте авторов без искренних, пространных комментариев, и получайте за них приятные подарки. Все подробности 
здесь.

Приятного вам прочтения, а авторам - удачи!
Категория: Литературные дуэли | Дата: 07.05.2017 | Комментарии (9)

фотоКультовость сериала "Игра престолов" с трудом поддается измерению. И как у всякого уважающего себя культа, у "ИП" - тьма адептов, неустанно роющих носом землю в происках скрытых смыслов и недомолвок на предмет их исследования и развития.

Как следствие - сотни фанатский теорий (наши любимые - те, где говорится: 1. Весь мир Семи Королевств - не больше, чем игра ума Брана Старка; 2. Вся многотомная "Песнь Льда и Пламени" - это воспоминания Сэма Тарли, записанные после последней битвы с зондеркомандой Короля ночи).

И вот, чтобы упростить процесс, группа из трех авторов разработала сайт Theories are coming, генерирующий, собственно "безумные теории для "Игры престолов".

Принцип действия прост: первой опцией выбираем имя персонажа саги, второй - возможный сценарий. После чего появляется окно, излагающее "взгляд на проблему".

Например, выбрав Питера "Мизинца" Бейлиша, этакого эскалированного местного Чичикова, и опцию "управление Белыми ходоками",
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.05.2017 | Комментарии (9)

фотоФраншиза "Фантастические твари и где они обитают" давно стала причиной оживленного бурления в социальных сетях, ведь фанатов волшебного мира Гарри Поттера - миллионы. И если в ожидании фильмов о "Мальчике-который-выжил" поклонники только гадали, насколько режиссер раскроет или исказит события книг, то в случае с "Фантастическими Тварями" поле для различных теорий и предположений куда шире - хоть картина номинально и является экранизацией одноименной книги, по факту она служит лишь фундаментом для развития отдельной истории. Поэтому даже малейшие подробности о сюжете грядущего продолжения ценятся на вес золота.

На днях Джоан Роулинг подтвердила предположение одной фанатки о том, что патронус Ньюта Саламандера является спойлером.

"Вы не могли бы рассказать мне, что за животное является патронусом Ньюта? Или это спойлер для следующих фильмов?" - спросила некто adoLETA lestranha. "Большой спойлер," - последовал лапидарный ответ писательницы.

Стоит заметить, что умение вызывать патронуса - это очень крутая магия даже для профессионалов. И наличие такого "туза в рукаве" у Ньюта, как минимум подогревает интерес к сюжету. Также этот факт намекает на противостояние Саламандера и дементоров - ведь именно против них и действует сила патронуса, служа щитом от разрушительной энергии этих безжалостных монстров. А может эта магия подействует и против Обскура - жидкого облака, высасывающего жизненные силы у тех, в ком появляется? Или сценаристы сделают ставку на объединение ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 07.05.2017 | Комментарии (7)

фото27-летняя Эмма Уотсон (Emma Watson) не любит комментировать личную жизнь. Девушка уже два года состоит в отношениях с компьютерным гением Уильямом Найтом, однако вместе они ни разу не выходили в свет.

Поклонникам актрисы только и остается, что довольствоваться случайными кадрами папарацци. Так, на днях в Сеть попали снимки Эммы и Уильяма во время романтической прогулки по Нью-Йорку.

Как бы Эмма ни пыталась скрывать личную жизнь, журналистам все-таки удалось кое-что разузнать. Известно, что Уильям уже познакомил возлюбленную с родителями. Мама мужчины была в восторге от избранницы сына, о чем рассказала журналу The Mirror: «Я встречалась с Эммой, она потрясающая девушка. Мы нечасто видимся с ними, ведь наш сын очень занят и напряженно работает».

Известно также, что Уильям старше Эммы на 10 лет. Мужчина работает старшим менеджером в компании Medallia и принимает 
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 07.05.2017 | Комментарии (4)

Производство фильмов по мотивам комиксов давно стало индустрией, но у одних получаются дешевые малолитражки, а у других шикарные лимузины. В киновселенной Marvel один фильм успешнее другого. Но Константин Мильчин считает, что даже на фоне сплошных побед вторые "Стражи Галактики" выделяются.

Парниша с допотопным плеером, зеленая тетенька с хорошей фигурой, синий крепыш, сварливый енот, который обижается когда его зовут енотом, и, наконец, ходячий пенек с кошачьими глазами, снова и снова спасают Галактику от очередных злодеев и напастей.

Паренька зовут Питер, он же Звездный Лорд, зеленую зовут Гамора, крепыша зовут Дракс Разрушитель, не совсем енота с внешностью енота зовут Ракета, а пенька зовут Грут.

В фильме они будут воевать сперва с зубастым космическим осьминогом, потом с тощей золотой бабой и ее флотом дронов, потом с пиратами, потом со своими собственными предрассудками, потом с галактическим божеством. Финал немного предсказуем, хотя несколько фокусов он в себе все-таки таит. В таких фильмах всегда умирает кто-то важный, но, чаще всего, все-таки, не самый важный.

Впрочем, сюжет ту не главное, хотя он есть, он последовательный, эффектный и смешной. И даже не спецэффекты, хотя они есть и смотрятся круто. И не шутки героев, хотя енот Ракета и крепыш Дракс искрометно и непрерывно шутят все 2 часа 16 минут, пока идет фильм. "Стражи галактики 2" — это любопытный слоеный пирог, в котором каждый видит то, что хочет видеть.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.05.2017 | Комментарии (4)

фотоКуда деваются вчерашние герои первых полос и главные объекты охоты папарацци? Большинство бывших звезд просто выходят из кадра и начинают вести простую человеческую жизнь. Мечтают ли они о возвращении на экраны и в сны поклонников? Конечно, да. Но не все в этом признаются. SPLETNIK.RU узнал, как сейчас поживают и чем занимаются шестеро наших бывших любимых.

Тейлор Лотнер, 25 лет

Не только Белла Свон после пятисерийных метаний выбрала Эдварда, а не Джейкоба — аналогичным образом поступила актерская удача. Хотя ничего не предвещало скорого забвения. Обаятельный мускулистый Тейлор Лотнер до съемок в гиперпопулярной франшизе "Сумерки" только и делал, что подавал надежды: в 9 лет он получил свою первую роль в кино, в 11 стал обладателем черного пояса по каратэ и призером мировых соревнований по боевым искусствам, а в 12 уже снимался в целых трех сериалах — "Шоу Берни Мака", "Вечное лето" и "Моя жена и дети". Семья Лотнеров даже переехала из Мичигана в Лос-Анджелес, чтобы ребенок не пропустил ни одного прослушивания.

Более-менее узнаваемым Тейлор стал после главной роли в детском 3D-блокбастере Роберта Родригеса "Приключения Шаркбоя и Лавы", но настоящая сокрушительная известность пришла к нему в "Сумерках". Мускулистый оборотень Джейкоб Блэк сводил с ума девочек всех возрастов по всему миру, однако к финалу киносаги Тейлор Лотнер стал, пожалуй, главным лузером всего актерского состава — по окончании вампирской истории актеру не предложили ни одной приличной роли.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.05.2017 | Комментарии (5)

фотоИз-за того, что Эмма Уотсон давно не выходит в свет со своим бойфрендом (Уильямом Найтом, старшим менеджером одной из технологических компаний в Силиконовой долине. — Прим. ред.), поползли слухи, что они расстались.

«Нет, это не так. Просто я ни за что не стану впутывать своего бойфренда в этот публичный цирк, — заявила Эмма Уотсон. — Сколько бы кто ни говорил, что можно иметь нормальные отношения, будучи знаменитостью моего масштаба, и не скрывать при этом личную жизнь, — не поверю. Никто не выдержит такого сумасшедшего дома. Поэтому мы с Уильямом нигде вместе не появляемся. Я ужасно не хотела жить за воротами, шлагбаумами и на закрытой территории, но выхода пока нет… Уильям очень славный. Он не имеет отношения к миру кино. Окончил Принстонский университет, потом получил степень MBA в Колумбийском университете».

Актриса признается, что у нее с возлюбленным много общего.

«Уильям любит спорт, природу, приключения и мюзиклы. Точно как я, — смеется Эмма. — Он очень привлекательный, и у него отличное чувство юмора, что могут подтвердить все его друзья. В том числе те, с кем он общался в социальных сетях до того, как удалил все свои аккаунты из-за наших отношений. Возможность вести нормальный образ жизни для него так же важна, как и для меня. И если я не хочу, чтобы за ним гонялись папарацци, значит, должна скрывать наши отношения. ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 07.05.2017 | Комментарии (8)

фотоПоявился новый промо-ролик кинокомикса «Kingsman: Золотое кольцо» – второй части заводного экшена Мэттью Вона. Главные роли в сиквеле сыграли Тэрон Эджертон, Колин Ферт, Холли Берри, Ченнинг Татум, Марк Стронг и Джефф Бриджес.

После того, как штаб-квартира Kingsman была разрушена новым злодеем по имени Поппи (Джулианна Мур), агентам Эггси и Мерлину не остается ничего иного, как обратиться за помощью к американским коллегам из аналогичной разведслужбы под названием Statesman. Переборов неприязнь, супершпионам придется найти общий язык и вместе бороться за спасение мира от надвигающегося зла.

Холли Берри воплощает образ главы ЦРУ, Педро Паскаль сыграл агента Джека Дэниелса, а Ченнинг Татум – агента Текилу. Также в касте значатся Элтон Джон, Винни Джонс и Эдвард Холкрофт.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.05.2017 | Комментарии (2)

фотоГай Ричи не исключает своего участия в создании фильмов по мотивам популярных комиксов про супергероев. В интервью изданию Variety, британский режиссер, в частности, заявил, что готов взяться за съемки продолжения фантастического боевика "Отряд самоубийц".

"Я с большим бы удовольствием снял "Отряд самоубийц 2", так как считаю, что у меня неплохо получилось бы. Так что я готов. Конечно, сейчас я буду занят другим проектом. Я работящий парень и готов работать с любым материалом, который мне предлагают. У меня нет какого-то особо трепетно любимого жанра. Словом я человек, который в большинстве случаев не отказывает, а говорит: "Да". Я просто хочу, чтобы мои фильмы были интересными и свежими. Чтобы я сам хотел потратить на просмотр свои 15 долларов", - сказал он.

Отметим, что на момент написания данной заметки Ричи был связан контрактными обязательствами со студией Walt Disney, для которой он должен был снять игровой фильм "Аладдин", основанный на одноименном анимационном шедевре.

Постановщик уточнил, что к нему пока никто не обращался с предложением экранизировать комиксы об "Отряде самоубийц", но, если такое предложение поступит, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 07.05.2017 | Комментарии (6)

 
Саммари: Изабелла Свон – историк, эксперт по мифологии, специальный агент научного отдела ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее серая, обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование? 
Автор: Валлери 
Категория: Видео | Дата: 07.05.2017 | Комментарии (1)