Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
В Сети заработал сайт-генератор сюжетов для "Игры престолов"
23:13
Культовость сериала "Игра престолов" с трудом поддается измерению. И как у всякого уважающего себя культа, у "ИП" - тьма адептов, неустанно роющих носом землю в происках скрытых смыслов и недомолвок на предмет их исследования и развития.
Как следствие - сотни фанатский теорий (наши любимые - те, где говорится: 1. Весь мир Семи Королевств - не больше, чем игра ума Брана Старка; 2. Вся многотомная "Песнь Льда и Пламени" - это воспоминания Сэма Тарли, записанные после последней битвы с зондеркомандой Короля ночи).
И вот, чтобы упростить процесс, группа из трех авторов разработала сайт Theories are coming, генерирующий, собственно "безумные теории для "Игры престолов".
Принцип действия прост: первой опцией выбираем имя персонажа саги, второй - возможный сценарий. После чего появляется окно, излагающее "взгляд на проблему".
Например, выбрав Питера "Мизинца" Бейлиша, этакого эскалированного местного Чичикова, и опцию "управление Белыми ходоками", мы узнаем, что сценарий этот не такой уж и безумный, учитывая амбиции скользкого манипулятора и тот факт, что история дома Бейлишей прописана не самым обстоятельным образом. Так что неизвестно, на какие каверзы он, вообще, способен ради того, чтобы попытаться стать единоличным правителем Вестероса.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Забавненько, однако! Это же сколько идей можно было предложить сериалу, или сколько версий сериала могут получить фанаты. Авторы молодцы, сумели подогреть интерес фанатов, представляю сколько они уже наклепали за это время! Себе что ли пойти попробовать?
А ведь верно подмечено, от Питера можно ждать чего угодно, как впрочем и от остальных героев, ведь там все как на подбор - очень любопытные личности, каждый может так завернуть, что челюсть на пол свалится
Весь мир Семи Королевств - не больше, чем игра ума Брана Старка
Ну да, он же упал в первой серии первого сезона, головой ударился... Честно сказать ожидаю чего угодно от Мартина, но не думаю что именно так закончится история Семи королевств. Как то читала его интервью и там было сказано, он поклонник Толкина и его трилогии "Властелин колец" и что его Песнь Льда и пламени будет похожа с концовкой Толкина (именно книги, а не фильма). Можно только догадаться, что престол займет достойный человек и возвратится мир и спокойствие среди королевств.
Черт, а ведь даже самая безумная теория может оказаться правдой. В ИП и права простора для фантазии и построения теорий хоть отбавляй, и догадаться, куда приведет тебя задумка автора или сценариста, задача повышенной сложности. Надо бы полазить по сайту с теориями в ожидании очередного сезона.
На самом деле, очень много теорий для развития сюжета, а теперь есть возможность фанатам сериала "заглянуть в будущее". А ведь что-то может оказаться правдой
Чудесная возможность для фанатов. А также отличная возможность получить новые источники развития сюжета для сценаристов. В свое время такие опросы проводила студия Глобо, чтобы понять в какую сторону подвести финалы сериалов.
Интересные теории. Когда дело касается Мизинца, то здесь такой простор на самом деле, потому что этот персонаж коварен, он уже на протяжении всех сезонов доказывает из раза в раз, что прекрасный стратег, умеет манипулировать людьми, не заботиться ни о ком, кроме себя, все свое держит при себе, скрытен, коварен и отлично умеет выживать, зная, когда пора сваливать, подставив кого-то иного под удар Так что он может все, и такое тоже! Надо что ли поиграться на этом сайте, хочу узнать больше диких теорий.
ЦитатаТекст новости ()
Весь мир Семи Королевств - не больше, чем игра ума Брана Старка
Вот кстати очень дикая теория, жестокая, ничего себе игра разума, а
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ