Вторник  19.03.2024  07:04
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 236
Гостей: 231
Пользователей: 5
Karina9995, Alexs, Seriniti, lyu0408, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Май » 16
фотоСтал доступен свежий кадр из фантастического блокбастера Майкла Бэя «Трансформеры: Последний рыцарь». Премьера пятого фильма франшизы намечена на 22 июня.

По сюжету пятого фильма, люди и Трансформеры находятся на войне, а Оптимус Прайм исчез. Ключ к спасению будущего лежит глубоко в тайнах прошлого, в скрытой истории присутствия Трансформеров на планете Земля. Спасение планеты ложится на плечи неожиданного альянса, состоящего из Кэйда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского Лорда Эдмунда Бёртона (сэр Энтони Хопкинс) и оксфордского профессора (Лора Хэддок).

Джош Дюамель снова воплотит образ полковника Уильяма Леннокса, Тайриз Гибсон сыграет сержанта Роберта Эппса, Стэнли Туччи вернется к роли Джошуа Джойса, а Изабела Монер изобразит новую героиню по имени Изабела. Также в касте значится Лайам Гэрриган,
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (5)

ajnjВ Сеть просочились две вырезанные сцены из кинокомикса «Логан», где упоминаются персонажи из вселенной Людей Икс: Саблезубый (который изначально должен был появиться в фильме) и Джин Грей. Цифровой релиз картины, в который также войдут черно-белая версия «Логана» и другие удаленные сцены, состоится 16 мая.

Действие сюжета разворачивается в 2029 году. Большинство мутантов мертвы, команда Людей Икс перестала существовать. Мир изменился – в нем нет места таким как Логан (Хью Джекман). Постаревший и покалеченный жизнью герой, который давно перестал называть себя Росомахой, доживает свои последние дни, находя утешение в бутылке и заботе о больном Альцгеймером Чарльзе Ксавье (Патрик Стюарт), чья память с каждым днем становится всё хуже. Сам Логан уже давно не тот неуязвимый воин – его способность к регенерации стремительно угасает, а старые раны отзываются невыносимой болью.

Но судьба вынуждает Логана вновь выпустить когти, когда он встречает своего клона – маленькую девочку по имени Лаура Кинни (Дафна Кин), за которой охотится могущественная корпорация, превращающая оставшихся в живых мутантов в машины смерти и планирующая с их помощью погрузить мир в хаос.

Режиссером выступил Джеймс Мэнголд, сценарий написали Майкл Грин («Бегущий по лезвию 2049»), Скотт Фрэнк и сам Мэнголд по сюжету ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (3)

Дорогие друзья!

Полагаем, некоторые из вас уже слышали новости о том, что для пользователей Украины будут заблокированы крупнейшие российские сайты и сервисы, среди которых все сервисы «Яндекса», а также доступ к сайту Mail.ru.

В свете этих событий мы обращаемся к вам с предложением проверить "почтовики", с которых вы регистрировались и через которые вы получаете доступ к TwilightRussia.


... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (45)

ajnjОпубликованы финальный трейлер и свежий постер блокбастера «Планета обезьян: Война» – третьей части из новой вселенной легендарной «Планеты обезьян». Режиссером картины выступил Мэтт Ривз, ранее снявший «Планету обезьян: Революция» и «Монстро».
 
По сюжету триквела, Цезарь и его обезьяны вынуждены вступить в смертоносный конфликт с армией людей, которыми командует безжалостного Полковника. После того, как обезьяны стали нести колоссальные потери, Цезарь начинает борьбу со своими темными инстинктами и отправляется в мифический поход с целью отомстить за сородичей. На этот раз история сведёт Цезаря и Полковника лицом к лицу, сделав эту встречу определяющей для будущего обоих видов и будущего всей планеты.

Сценарий написал сам Ривз в компании с Марком Бомбэком («Росомаха: Бессмертный»). Актерский состав включает в себя Энди Серкиса, Вуди Харрельсона, Стива Зана, Джуди Грир, Макса Ллойда-Джоунса, Сару Кэннинг и других.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (3)

ajnjНа днях британскому актеру и музыканту Роберту Паттинсону исполнился 31 год, по этому случаю Роберт вместе со своей возлюбленной - 29-летней певицей Талия Барнетт (также известной как FKA twigs) - и друзьями организовал вечеринку. Папарацци удалось сделать уникальные кадры дружной компании, отправляющейся в ресторан Akasha в городе Калвер-Сити, штат Калифорния. Обычно Роберт крайне скупо комментирует свою личную жизнь, да и его совместные выходы в свет с Талией - тоже большая редкость. Однако на этот раз Роберт и Талия не скрывали своих теплых чувств: они держались за руки и нежно смотрели друг на друга.
 
Об отношениях звезды саги "Сумерки" Роберта Паттинсона и FKA Twigs стало известно в августе 2014-го - пару заметили во время прогулки по Нью-Йорку. В конце прошлого года появились слухи о том, что Роберт и Талия расстались. Паттинсон проводит много времени в Голливуде, снимаясь в кино, а Талия живет преимущественно в Лондоне, где записывает новые песни, и похоже, такая жизнь влюбленных устраивает. В феврале 2017 года Талия и Роберт появились вместе на премьере фильма "Затерянный город Z", где он сыграл одну из главных ролей. В интервью изданию New York Times Барнетт рассказала, что очень счастлива с Робертом:

"Я так счастлива рядом с ним! Я бы никогда не смогла подумать, что моя жизнь развернется таким образом, но я ценю это".

Несмотря на состоявшуюся еще в 2015-м помолвку, пара решила повременить со свадьбой.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (10)

фотоНа прошлой неделе 24-летняя Майли Сайрус сообщила о выходе первого сингла Malibu со своего нового альбома и представила на странице в Instagram клип, снятый на композицию. Строки из этой песни певица написала сама, посвятив их своему 27-летнему бойфренду Лиаму Хемсворту, с которым она, к слову, была замечена минувшим вечером в Нью-Йорке.

Майли и Лиам попали в объективы фотокамер, когда покидали отель, где остановились на время своего визита в Большое яблоко. Судя по снимкам, пара пыталась ускользнуть от любопытных взглядов поклонников, но ей это не удалось. Однако Майли, уже привыкшая быть в центре внимания, не смутилась и показала всем собравшимся жест "палец вверх", подтверждающий, что звезда находилась в хорошем расположении духа.

Куда именно направились знаменитости — вопрос. Возможно, на романтический ужин, но об этом история умалчивает.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (4)

фотоДжош Хоровиц, ведущий MTV и хороший друг многих британских звезд, поделился отличными новостями: предположительно, Майкл Фассбендер вернется к роли Магнето в следующем фильме о Людях Икс под предварительным названием «Темный Феникс». Если информация Хоровица правдива, в следующей части франшизы нас вновь ждет дуэт Магнето/Ксавьер в исполнении Фассбендера и Джеймса МакЭвоя.

И у Фассбендера, и у МакЭвоя контракты с 20th Century Fox закончились после съемок «Люди Икс: Апокалипсис», однако оба актера заявляли, что готовы вернуться в франшизу, если им предложат хороший сценарий. Судя по всему, создателям «Темного феникса» удалось заинтересовать британских звезд – хотя фактически историю Джин Грей / Феникса зрителям уже рассказали в «Людях Икс: Последняя битва» еще в 2006 году.

О том, что Джеймс МакЭвой вернется к роли профессора Ксавьера, еще несколько месяцев назад проговорилась Аня Тейлор-Джой, с которой актер вместе снялся в «Сплите». Информации от Джоша Хоровица также можно доверять, поскольку ведущий MTV ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (4)

фотоВторой сезон «Королев крика» порадовал зрителей целым созвездием известных имен – компанию вернувшимся в сериал после первого сезона Эмме Робертс, Лии Мишель, Джейми Ли Кертис, Эбигейл Бреслин и Билли Лурд составили такие знаменитые актеры, как Джон Стамос и Тейлор Лотнер.

К сожалению, даже пестрящий звездными именами каст «Королевам крика» не помог – разочарованное низкими рейтингами сериала руководство канала Fox объявило, что 3 сезона у Scream Queens не будет.

 
С одной стороны, причиной закрытия «Королев крика» после 2 сезона послужили не самые высокие рейтинги, с другой – чрезвычайная занятость шоураннера, Райана Мерфи, который буквально «штампует» один проект за другим. Сейчас Мерфи одновременно руководит следующим сезоном «Американской истории ужасов», недавно стартовавшей антологией «Вражда», ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (4)

фотоНеутомимую Софию Вергара можно будет наблюдать на малом экране еще как минимум два года: канал ABC объявил о продлении ситкома «Американская семейка» (Modern Family) сразу на два сезона, 9-й и 10-й по счету.

Как и предыдущие, 7-й и 8-й, сезоны, следующие два сезона также будут состоять из 22 эпизодов каждый. Благодаря этому продлению «Американская семейка» не только окажется одним из «долгожителей» в категории комедийных сериалов, но и отпразднует важное достижение – 200 эпизодов в эфире.

«Американская семейка» остается не только самым рейтинговым ситкомом ABC, каждый эпизод которого в среднем собирает 8,8 млн зрителей, но и фаворитом у критиков – пять лет подряд, с 1 по 5 сезоны, «Американская семейка» получала престижную телепремию «Эмми» как лучший комедийный сериал. Трое актеров сериала – Тай Бурелл, Джули Боуэн и Эрик Стоунстрит
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (4)

 
Саммари: К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем. 
Автор: Валлери
Категория: Видео | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (1)