Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Майкл Фассбендер вернется в следующем фильме о Людях Икс
17:10
Джош Хоровиц, ведущий MTV и хороший друг многих британских звезд, поделился отличными новостями: предположительно, Майкл Фассбендер вернется к роли Магнето в следующем фильме о Людях Икс под предварительным названием «Темный Феникс». Если информация Хоровица правдива, в следующей части франшизы нас вновь ждет дуэт Магнето/Ксавьер в исполнении Фассбендера и Джеймса МакЭвоя.
И у Фассбендера, и у МакЭвоя контракты с 20th Century Fox закончились после съемок «Люди Икс: Апокалипсис», однако оба актера заявляли, что готовы вернуться в франшизу, если им предложат хороший сценарий. Судя по всему, создателям «Темного феникса» удалось заинтересовать британских звезд – хотя фактически историю Джин Грей / Феникса зрителям уже рассказали в «Людях Икс: Последняя битва» еще в 2006 году.
О том, что Джеймс МакЭвой вернется к роли профессора Ксавьера, еще несколько месяцев назад проговорилась Аня Тейлор-Джой, с которой актер вместе снялся в «Сплите». Информации от Джоша Хоровица также можно доверять, поскольку ведущий MTV тесно общается с МакЭвоем и Фассбендером и за последние несколько лет успел подарить поклонникам двух приятелей несколько прямо-таки искрометных интервью с актерами.
«Люди Икс: Темный феникс» стартует в кинотеатрах 2 ноября 2018 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Опача! А вот это прекрасная новость! Видеть Майкла на экране одно удовольствие, тем более в такой неоднозначной роли! Так что остается лишь ждать выхода новой части и надеяться на ее успех, после прошлого провала...
Все-таки воссоединение состоится. Уже и название есть. Осталось подождать до новой части, и вновь прикоснуться к миру мутантов. Везде происходит борьба.
Ооо, это обнадеживает. Да, последний фильм ругали, но может быть Темный Феникс расставит все по своим местам. Был фильм в 2006 году, но тогда эту тему не совсем четко раскрыли, вернее пробежались очень быстро по этому невероятному феномену, когда Джин познает вторую сторону себя, которая вырвалась из клетки и не хочет возвращаться назад. Посмотрим, как с такой проблемой будут справляться мутанты
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ