Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Дженнифер Лоуренс вернулась к роли Мистик ради фанатов
20:20
Хотя действие контракта Дженнифер Лоуренс с Fox истекло после выхода «Людей Икс: Апокалипсис», актриса все же вернется к роли Мистик в новой части франшизы.
Во время беседы с Digital Spy Лоуренс объяснила причину своего участия в грядущем фильме «Люди Икс: Тёмный Феникс».
«Я не была обязана сниматься в еще одной ленте, поскольку контракт истек, но что случилось бы с сюжетной линией Мистик, откажись я от роли? Я чувствовала, что должна вернуться ради фанатов и ради самой героини, чтобы продолжить её историю, и не вести себя в стиле "не хочу сниматься в еще одних Людях Икс!”. Думаю, зрители остались бы мягко говоря в недоумении, если бы я вдруг бросила играть Мистик после трех фильмов», ‒ сообщила актриса.
Действие сюжета развернется через 10 лет после событий предыдущей картины, то есть в 1990-е годы. Режиссером проекта назначен Саймон Кинберг, работавший в качестве сценариста и продюсера многих частей франшизы. К свои ролям также вернутся Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Николас Холт, Александра Шипп, Софи Тернер, Тай Шеридан и Коди Смит-Макфи. Образ центральной злодейки Лиландры воплотит Джессика Честейн.
На широких экранах «Тёмный Феникс» окажется 1 ноября 2018 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Интересно, сколько нулей в гонораре ее переубедило?) Логично, конечно, что ее исполнения роли ждут и дальше после трех фильмов, учитывая, что она - уже вторая Мистик. Но сомневаюсь я в искренности слов всегда прямолинейной и упрямой ДженЛоу))
О, хорошо, что она так поступила. Не люблю я, когда герой не раскрыт в полной мере, а его убирают, или меняют на другого и начинают историю с нуля. А Джен поступила очень правильно, и для фанатов, в том числе и меня, эта новость просто прекрасна! Жду уже выхода!
кто-то другой в роли Мистик - это кажется неправильным. всё-таки Дженнифер удалось раскрыть её героиню как никому другому. её отсутствие было бы странным.
Звездная роль, так почему бы и нет? И почему актриса могла не хотеть вернуться к этой роли? Разве ей не нужны деньги, не нужно поддерживать свой имидж? Она что, не хотела?
Уж не знаю точно, в чем там причина всей этой чехарды "сниматься или нет", но все же приятнее, когда к уже знакомому персонажу возвращается тот же персонаж, тем более когда к Мистик в исполнении Джен нет претензий, да и актерский состав спелся и сработался, так что почему бы и нет? Удачи им при работе
Джен правильно сделала, что решила взяться за эту картину без каких-либо обязательств. Она создала юную версию Мистик и передать ее другой актрисе было бы равно так же странно, как если бы Эмма Уотсон в свое время отказалась от Гермионы.
Мне было бы приятнее, если бы вернулась Ребекка Ромейн. Каноничная, шикарная и просто потрясающая из нее Мистик. Да и не думаю, что Дженнифер ради фанатов вернулась, ведь она сама говорила года полтора назад, что она вернется в эту вселенную только за солидный гонорар. Видимо студия наскребла все-таки энную сумму.
«Я не была обязана сниматься в еще одной ленте, поскольку контракт истек, но что случилось бы с сюжетной линией Мистик, откажись я от роли? Я чувствовала, что должна вернуться ради фанатов и ради самой героини, чтобы продолжить её историю, и не вести себя в стиле "не хочу сниматься в еще одних Людях Икс!”. Думаю, зрители остались бы мягко говоря в недоумении, если бы я вдруг бросила играть Мистик после трех фильмов», ‒ сообщила актриса.
Очень взрослые и правильные размышления. Жаль, не все актеры так ответственно относятся к своим героям.
Вот совсем в нем не сомневалась. И рада тому факту что будет там присутствовать. Очень яркая личность Мистик. Восприятие было бы другое, если бы актриса поменялась. Будем лицезреть фильм.
Джен просто прониклась своей героиней и не смогла сказать "Нет" на такой заманчивой предложение вновь погрузиться в работу над Мистик Все мы понимаем, что на площадке с Майклом Фассбендером, Джеймсом МакЭвоей и Николасом Холтом ей скучно не будет!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ