Дженнифер Лоуренс вернулась к роли Мистик ради фанатов

Хотя действие контракта Дженнифер Лоуренс с Fox истекло после выхода «Людей Икс: Апокалипсис», актриса все же вернется к роли Мистик в новой части франшизы. Во время беседы с Digital Spy Лоуренс объяснила причину своего участия в грядущем фильме «Люди Икс: Тёмный Феникс».

«Я не была обязана сниматься в еще одной ленте, поскольку контракт истек, но что случилось бы с сюжетной линией Мистик, откажись я от роли? Я чувствовала, что должна вернуться ради фанатов и ради самой героини, чтобы продолжить её историю, и не вести себя в стиле “не хочу сниматься в еще одних Людях Икс!”. Думаю, зрители остались бы мягко говоря в недоумении, если бы я вдруг бросила играть Мистик после трех фильмов», ‒ сообщила актриса.

Действие сюжета развернется через 10 лет после событий предыдущей картины, то есть в 1990-е годы. Режиссером проекта назначен Саймон Кинберг, работавший в качестве сценариста и продюсера многих частей франшизы.

К свои ролям также вернутся Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Николас Холт, Александра Шипп, Софи Тернер, Тай Шеридан и Коди Смит-Макфи. Образ центральной злодейки Лиландры воплотит Джессика Честейн.

На широких экранах «Тёмный Феникс» окажется 1 ноября 2018 года.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

пусть загрузит новых фоток в icloud

38

на дух её не переношу, в первых иксах была симпотная титястая мистик, а эта как была аутичным нытиком из ГИ так ей и осталась!

21

NightGhost-334- Открою тебе секрет, все актеры снимаются ради денег. Это только между нами, никому не говори.

2

Учитывая, что она сейчас одна из самых высокооплачиваемых актрис, то чек ей определенно солидный предложили.

7

так и быть поверю хотя как по мне всему виной чек

5
Helix8 написал: пусть загрузит новых фоток в icloud

мсье знает толк в извращениях )).

5

Ну время же прошло, она могла и измениться :) Просто денежков хочет.

5

Я рад. Ибо скучал по её синюшней заднице.

4

После всех хакерских скандалов не удивлюсь, что она согласна на любые роли...

2

Пусть только жир с попы уберёт а то в пассажирах больно толстая была =(

1

может я один такой но чёт я её совсем не перевариваю, в Иксах бесит, Голодные Игры бесит(в принципе как и вся франшиза), в Пассажирах бесит, к Аранофски она вообще через постель влезла и ладно была бы актриса которая выезжает на своей сексуальности(как Меган Фокс или Кара Делевинь) но она ведь даже не красивая, ну или на любителя. крч бомбит

1

Японский Бурят Про Меган я согласен, горячая штучка, но Кара Делевинь? Она же стремная как атомная война! И талант актерский у нее не то чтобы выдающийся...

1

VolDeMaaar Я тоже так про Кару думал какое то время. Потом чёт в ней разглядел. Может дело в том что она очень худая(модель жи) а на лицо вполне себе ничего так. Про актёрский талант согласен но и та же Меган им не блещет

0

на её сиськи во время утечки уже и так все насмотрелись

0

Надеюсь играть будет не хуже чем раньше, новая мистик не впечатлила.

-2
Yamaguchi-gumi написал: Открою тебе секрет, все актеры снимаются ради денег

Открою тебе секрет, все актёры снимаются

ради фанатов...

. Только никому не говори.

-6