Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Джессике Честейн предложили роль злодейки в новом фильме о Людях Икс
00:10
Джессика Честейн ведет переговоры об участии в «Темном Фениксе» — новой истории о Людях Икс, призванной перезагрузить сагу.
Актрисе предложена роль Лиландры Нерамани — предводителя империи Ши'ар, заинтересованной в том, чтобы освободить из тела мутанта Джин Грей сущность по имени Темный Феникс и направить ее на борьбу с Людьми Икс.
Фильм станет режиссерским дебютом Саймона Кинберга, ранее занимавшегося продюсированием франшизы. Съемки начнутся в скором времени в Монреале.
Прошлой частью этой эпопеи был проект «Люди Икс: Апокалипсис», собравший в мировом прокате 544 млн долларов.
В «Темном Фениксе» роль Джин Грей вновь, как и в «Апокалипсисе», исполнит Софи Тернер («Игра престолов»).
Кроме того, для этого проекта студия Fox официально заключила новые контракты со звездами предыдущих фильмов Дженнифер Лоуренс, Майклом Фассбендером, Джеймсом МакЭвоем и Николасом Холтом. Помимо перечисленных актеров, зритель также увидит на экране Александру Шипп, Тая Шеридана и Коди Смит-МакФи.
Среди недавних работ Джессики Честейн есть такие фильмы, как «Игра Молли» и «Жена смотрителя зоопарка».
Релиз «Темного Феникса» в российском прокате запланирован на 1 ноября 2018 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Джессика всегда радует фанатов разнообразием ролей. Вот она космонавт в космической драме, после снимается в чем-то другом, трогательном, но достаточно ужасающем и эмоциональном. Теперь вот роль в экшн-фильме о мутантах. В общем, если она согласится, я даже не сомневаюсь, что ее персонаж меня зацепить, пусть и будет на стороне плохих парней. Будем ждать новостей
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ